Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

мужская стерилизация

Девочки, а вы слышали про такой метод контрацепции?)))) 
Вот представьте ситуацию, у вас в семье есть дети и больше не хотите ни вы,ни муж или просто понимаете что больше не потянете по финансам. Какой способ бы вы выбрали, что бы безопасно предохраняться? Презервативы, гормональные такблетки или кольца,спирали, перевязку труб или  мужскую стрерилизацию? У наших мужчин и спрашивать не надо,они на последнее не пойдут) хотя, мужской процесс при этом никак не меняется, это не кострация

Темка так порассуждать

Почему интересуюсь? Из интереса. впервые услышала об этом несколько лет назад. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
519
Атти, 2 ребенка
Вне форума некоторые экземпляры меня шокируют. У знакомой на работе у одного из сотрудников обнаружился открытый туберкулёз. Теперь знакомая пьёт горстями антибиотики и объясняет тем, что не хочет заболеть тубиком. Объясняла, вроде поняла. Лежит в больнице с ребенком у которого бронхит. Переживает, что кончились антибиотики, понос мучает. Уже попросила мать таблетки от поноса и антибиотики.
СсылкаПожаловаться
От поноса и для поноса...
Такие есть везде, но они все же как-то единично появляются и прпадают.
СсылкаПожаловаться
Наталия, 2 ребенка
да да, я помню, стерилизация вызывает онкологию))
СсылкаПожаловаться
Maria ----
Ага) Рак всего мужика)))
СсылкаПожаловаться
Наталия, 2 ребенка
точно))
СсылкаПожаловаться
Maria ----
Это мой перл был, а она потом бегала за мной по всем комментам и визжала, что такого не говорила и что я на нее наговариваю)))
СсылкаПожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Не первая тема уже такая. В какой-то из прошлых одна сумасшедшая утверждала, что сперматозоиды, которые после вазектомии не выходят, разлагаются и убивают мужика))) Ну и кастрацией это называли многие, щас и сюда прибегут)))

уважаемая, мне вот это все,
сказал немолодой профессор,
к которому я пришел дабы получить сию процедуру.
так что мне не то что не смешно, мне страшно!
сумасшедшие, они везде оказывается
СсылкаПожаловаться
Maria ----
К сожалению, ваш профессор не единственный, кто защитился 20-30 лет назад, получил должность и с тех пор только плесенью покрывался.
СсылкаПожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
практикующий хирург
.......
СсылкаПожаловаться
Maria ----
реально
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Вы ему не понравились и он захотел вас кастрировать, видимо))
СсылкаПожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Вы ему не понравились и он захотел вас кастрировать, видимо))

что за тупость применять слово "кастрация"
там, где речь о вазектомии?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Я понятия не имею, почему столько народу разницу не видит. Причем, там не то, что даже разница есть, это вообще абсолютно разные процедуры непохожие друг на друга ничем))
СсылкаПожаловаться
Катрин, 2 ребенка
К теме о докторах, когда мне было мне 13 лет , очень умная тётя врач сказала моей маме,что детишек у меня скорее всего не будет, гормоны бушуют, причем только мужские. прописала мне с 14-15 лет гормоны пить. А в 18 мне говорит, тебе уже можно, даже нужно ребенком обзавестись,потому как после 25 не сможешь иметь детей. Переспи с кем нибудь, зато с малышом будешь, а нет,так тебе решать... Клиника платная была,кстати,тетю врача очень хвалили за ее ум и заботу )))))))) запись большая)
СсылкаПожаловаться
Maria ----
мда...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сегодня не потянем по финансам - завтра потянем... Я против подобных кардинальных мер.
СсылкаПожаловаться
Maria ----
Даже лет в 48-50?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Там уже месячные закончатся. Нет?
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Кто вам такое сказал?что именно а 48-50 закончатся кд..
У некоторых и до 70 идут.
СсылкаПожаловаться
Катрин, 2 ребенка
И таких много))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Дат уж конечно, кто сказал) Это анамалия, когда до 70 идут.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Нет,не анамалия..это их особенность организма.так что тут ничего не поделаешь.
Вы прям так утвержденно написали,мол именно с 48-50 кд заканчиваются...Но ведь у каждого организма как и цикл так и климакс по разному идет.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Таки в подавляющем большинстве именно так и наступает климакс. Это нормально и естественно. В 70 лет родить очень сложно по всем природным показателям. Поэтому ничего нормального нет в месячных в 70.
СсылкаПожаловаться
Виктория, 3 ребенка
Со мной год назад рожала женщина в 48 лет(у них старший погиб, когда им было 46).
Она говорила, что с ней женщина наблюдалась в 53 тоже, но как закончилось не знает.

А еще, когда лежала на сохранении в палате женщина была, разговорились. Она рассказывала, когда со старшей лежала на сохранении была в их палате бабулька в 78 лет, как оказалось с земершей. Так к ним в палато вся больница ходила посмотреть на это чудо.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ужас какой
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru