Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

мужская стерилизация

Девочки, а вы слышали про такой метод контрацепции?)))) 
Вот представьте ситуацию, у вас в семье есть дети и больше не хотите ни вы,ни муж или просто понимаете что больше не потянете по финансам. Какой способ бы вы выбрали, что бы безопасно предохраняться? Презервативы, гормональные такблетки или кольца,спирали, перевязку труб или  мужскую стрерилизацию? У наших мужчин и спрашивать не надо,они на последнее не пойдут) хотя, мужской процесс при этом никак не меняется, это не кострация

Темка так порассуждать

Почему интересуюсь? Из интереса. впервые услышала об этом несколько лет назад. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
519
118192021
Надя Ок
Кастрация практиковалась повсюду и в самых разных целях, и на востоке и на западе. Сама процедура тоже исполнялась по разному, в зависимости от целей. Сохранить голос - только одна из целей. В данном случае - инструментальная. И вы действительно думаете, что я не понимаю разницу? О, наивная)))
СсылкаПожаловаться
Maria ----
Фактически - это действительно кастрация безо всякого членовредительства.

Теперь уже понимаете, что кастрация подразумевает прекращение выработки гормонов яичками и если этого не произошло, то это нельзя назвать кастрацией? Ура)
СсылкаПожаловаться
Надя Ок
Как я и говорила, у этих процедур есть нечто общее - стерильность. И надо ли говорить, что все современные процедуры по вмешательству в мужскую репродуктивную систему, в том числе вазэктомия, ведут своё происхождение из варварской практики кастрации. Это просто более изящный метод, имеющий отдельное название)))
Авторка всё взвесила, прониклась нашим обсуждением и выбрала метод. Что и требовалось. Ура))
СсылкаПожаловаться
Катрин, 2 ребенка
Женщина, мы вообще то и без вас решили давно)) мне помощь ваша уж точно не нужна) я не спрашивала разницу и тем более что нам больше подойдёт.читайте внимательно текст, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Надя Ок
Никто не вмешивается в вашу жизнь. Вы пришли на форум, задали вопрос
"Какой способ бы вы выбрали, что бы безопасно предохраняться? Презервативы, гормональные такблетки или кольца,спирали, перевязку труб или мужскую стрерилизацию? "
Вам ответили. Для этого и существуют форумы.
СсылкаПожаловаться
Катрин, 2 ребенка
Так я в курсе. Но совета то я не просила. Ваша прошлая фраза была немного не в тему. А так пожалуйста, обсуждайте тему, мне не жалко
СсылкаПожаловаться
Катрин, 2 ребенка
У нас то все решено, секс нам нужен поэтому кастрация отпадает ха-ха-ха-ха а вот другая версия нам подходит))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ну так бесплодие, но с разными последствиями)) В одном случае для мужчины НИЧЕГО не меняется, а во-втором случае мужчину уродуют.
СсылкаПожаловаться
Maria ----
безполезно)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Занятная личность)
СсылкаПожаловаться
Надя Ок
Взаимно)
СсылкаПожаловаться
Катрин, 2 ребенка
Господи да как хотите назовите. Это делается для того чтобы больше не иметь детей осознано, но продолжать нормальную жизнь. А то наплодились-плохо, осознано стерилизуются тоже плохо, аборт тоже плохо. Все равно каждый выбирает для себя свой путь, один из этих.
СсылкаПожаловаться
Рыжая 4D, 4 ребенка
Интересно. Но как по мне, от стерилизации ещё никто не умер. И лучше стерилизоваться, чем пить гормоны или делать аборты.
СсылкаПожаловаться
Оксик
Без желчного пузыря и одной почки тоже еще никто не умер. Насколько оправдан риск в отношении своего здоровья решает каждый.
Но здоровье за деньги не купишь.
Даже неправильно установленная пломба и отсутствие зуба может привести к изменению в височно-челюстном суставе и привести к сильнейшим головным болям.
СсылкаПожаловаться
Рыжая 4D, 4 ребенка
Вот вы так мужиков жалеете, а они почему то, за редким исключением, не жалеют отправлять женщин на аборт.
СсылкаПожаловаться
Оксик
На то он и муж, что бы о нем заботиться и беречь его. А кто там кого отправляет, я не знаю. Выбор всегда остается за женщиной.
СсылкаПожаловаться
Рыжая 4D, 4 ребенка
А я считаю что как раз муж должен заботится о жене, и беречь её.
СсылкаПожаловаться
Оксик
Одно другому не противоречит.
СсылкаПожаловаться
Рыжая 4D, 4 ребенка
Вот как раз думаем над этим. Я больше точно не хочу. С другой стороны, я так и до двух младших уже говорила
СсылкаПожаловаться
118192021

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru