Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж в командировке

Аноним
Ниже тема, где упомянуто, что муж в командировке.Еще 2 года осталось мол. И что , муж не изменяет? У него пояс верности? И жена в это верит?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
131
---
Может, он на северном полюсе сидит. С медведями изменять стоили?

И что за тема?
ШпулькаВ ответ на ---
---
Может, он на северном полюсе сидит. С медведями изменять стоили?

И что за тема?
чтобы об этом подумать надо знать что такое бывает
farbaraliВ ответ на ---
---
Может, он на северном полюсе сидит. С медведями изменять стоили?

И что за тема?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на farbarali
farbarali
История переписки2


Людмила Новикова, 2 ребенка
А какая вам разница кто кому верит или нет? Это пара для себя решает, подходит ли им такой формат отношений.
L L
А вам не всё-равно? Муж-то не ваш!
Вот у вас проблемы!))))))
УППсихаВ ответ на L L
L L
А вам не всё-равно? Муж-то не ваш!
Вот у вас проблемы!))))))
А может аноним собирается в командировку с чужим мужем или встретиться там с ним, типа случайно?!
Мама_в_кубе
Кто-то считает, что все мужчины изменяют. Хотя это не так. Так и тут, может, изменяет, а, может, не изменяет, от человека зависит. Некоторым достаточно порнушки и мастурбации для удовлетворения.
Барсучонок, 2 ребенкаВ ответ на Мама_в_кубе
Мама_в_кубе
Кто-то считает, что все мужчины изменяют. Хотя это не так. Так и тут, может, изменяет, а, может, не изменяет, от человека зависит. Некоторым достаточно порнушки и мастурбации для удовлетворения.
вот согласна, прям делают из мужчин каких-то секс гигантов
я вот с трудом верю, что стандартный оладух с низкой зп, ипотекой, кучей проблем и весьма сомнительной внешностью сможет изменить даже если сильно захочет, и мой жизненный опыт это подтверждает
поэтому не понимаю это паранойи у женщин
НаталияВ ответ на Барсучонок
Барсучонок
вот согласна, прям делают из мужчин каких-то секс гигантов
я вот с трудом верю, что стандартный оладух с низкой зп, ипотекой, кучей проблем и весьма сомнительной внешностью сможет изменить даже если сильно захочет, и мой жизненный опыт это подтверждает
поэтому не понимаю это паранойи у женщин
История переписки2
У нас в компании было охранное предприятие, охранники вахтами работали, так вот 90% охранников имели романы с продавщицами с рынка и из торгового комплекса. При чем у всех охранников дома жены либо невесты и дети, у многих и не по одному ребенку.
Барсучонок, 2 ребенкаВ ответ на Наталия
Наталия
У нас в компании было охранное предприятие, охранники вахтами работали, так вот 90% охранников имели романы с продавщицами с рынка и из торгового комплекса. При чем у всех охранников дома жены либо невесты и дети, у многих и не по одному ребенку.
История переписки3
я в каком то др мире живу
мужчины из моего окружения все в детях, ипотеке и работе
есть и с семьями в др городах, но даже если к ним на стол прямо на работе прыгнет голая красавица,они просто быстро убегут
но она не прыгнет, так как такое счастье с зп как у нее самой, детьми и ипотекой ей не нужно
я уж молчу, что сейчас то конечно все все сами достигают, но в недвижку для молодых активно вкладываются родители с обеих сторон, так что за гульги и разводы родители сожрут с г ном обоих
Хатуль МаданВ ответ на Барсучонок
Барсучонок
я в каком то др мире живу
мужчины из моего окружения все в детях, ипотеке и работе
есть и с семьями в др городах, но даже если к ним на стол прямо на работе прыгнет голая красавица,они просто быстро убегут
но она не прыгнет, так как такое счастье с зп как у нее самой, детьми и ипотекой ей не нужно
я уж молчу, что сейчас то конечно все все сами достигают, но в недвижку для молодых активно вкладываются родители с обеих сторон, так что за гульги и разводы родители сожрут с г ном обоих
История переписки4
"Другая культура" (с) Астерикс и Клеопатра...

У меня вопрос... техницццкий. а как продавщиц на рынке на всех хватает? Т. е вот чисто поле/ле/берег моря, вышка/завод/прииск/стройка/плавучий рыбконсервный цех а рядом рынок размером с Лужники 1990-х?
Или они все к одной стоят, не брезгуют?
НаталияВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
"Другая культура" (с) Астерикс и Клеопатра...

У меня вопрос... техницццкий. а как продавщиц на рынке на всех хватает? Т. е вот чисто поле/ле/берег моря, вышка/завод/прииск/стройка/плавучий рыбконсервный цех а рядом рынок размером с Лужники 1990-х?
Или они все к одной стоят, не брезгуют?
История переписки5
Москва. Большой торговый комплекс строительных и отделочных материалов на севере города, рядом рынок с одеждой, принадлежащий тому же владельцу, что и комплекс. Там полно продавщиц.
Когда в детском доме работала были дети отказники от таких вот, приехавших на заработки. У него семья дома, у нее своя семья дома тут на тебе, ребенок. Женщина оставляла в роддоме. И увы не единичный случай. Из моей практики случай усыновления совершенно здорового ребенка от жены вот такого командировочного на пару лет. На последних месяцах донашивать и рожать уехала в другой регион и там родила и отказалась, дома двое детей от мужа.
Хатуль МаданВ ответ на Наталия
Наталия
Москва. Большой торговый комплекс строительных и отделочных материалов на севере города, рядом рынок с одеждой, принадлежащий тому же владельцу, что и комплекс. Там полно продавщиц.
Когда в детском доме работала были дети отказники от таких вот, приехавших на заработки. У него семья дома, у нее своя семья дома тут на тебе, ребенок. Женщина оставляла в роддоме. И увы не единичный случай. Из моей практики случай усыновления совершенно здорового ребенка от жены вот такого командировочного на пару лет. На последних месяцах донашивать и рожать уехала в другой регион и там родила и отказалась, дома двое детей от мужа.
История переписки6
И где здесь вахтовики?)) Вахта в Москве даже звучит смешно.
НаталияВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
И где здесь вахтовики?)) Вахта в Москве даже звучит смешно.
История переписки7
Охранники работают вахтами, по 14-30 дней, это называется в кадровом делопроизводстве именно вахты. Ничего смешного.
Хатуль МаданВ ответ на Наталия
Наталия
Охранники работают вахтами, по 14-30 дней, это называется в кадровом делопроизводстве именно вахты. Ничего смешного.
История переписки8
я не их имела ввиду) вахта в Москву это ж повод шикарно гульнуть.
НаталияВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
я не их имела ввиду) вахта в Москву это ж повод шикарно гульнуть.
История переписки9
Шикарно вряд ли. Честно говоря, у большинства работодателей условия для такой категории работников скотские. В данном случае в подвале было оборудовано, что-то вроде общаги, примитивные металлические кровати, самые бюджетные матрасы и одеяла, один душ на всех (30-35 человек). Даже стоимость формы высчитывают из первой зарплаты. Еда за счет работодателя, привозят самых бюджетных кур, гречку, рис, сахар, соль, чай и растворимый кофе. Готовят они сами. Но в сравнении с теми регионами, где они постоянно проживают, в Москве им платят 30-40 тыс. и там это деньги. Естественно девушки приносят им домашнюю еду, стирают их вещи, н и секс.
Хатуль МаданВ ответ на Наталия
Наталия
Шикарно вряд ли. Честно говоря, у большинства работодателей условия для такой категории работников скотские. В данном случае в подвале было оборудовано, что-то вроде общаги, примитивные металлические кровати, самые бюджетные матрасы и одеяла, один душ на всех (30-35 человек). Даже стоимость формы высчитывают из первой зарплаты. Еда за счет работодателя, привозят самых бюджетных кур, гречку, рис, сахар, соль, чай и растворимый кофе. Готовят они сами. Но в сравнении с теми регионами, где они постоянно проживают, в Москве им платят 30-40 тыс. и там это деньги. Естественно девушки приносят им домашнюю еду, стирают их вещи, н и секс.
История переписки10
Ну, это как говорится, кто за чем ехал. Стирать чужие трусы в Москве и заниматься сексом в подвале с нарами....то еще удовольствие.
Надо мне к консьержке присмотреться?)) Вот он вахтовик многомесячный. Ну и что, что ей 60..
НаталияВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Ну, это как говорится, кто за чем ехал. Стирать чужие трусы в Москве и заниматься сексом в подвале с нарами....то еще удовольствие.
Надо мне к консьержке присмотреться?)) Вот он вахтовик многомесячный. Ну и что, что ей 60..
История переписки11
В общаге вряд ли, там скорее к дамам в гости. В общаге их многовато. При чем среди них и ребята были весьма неплохие и с образованием, только когда они его получили, в провинции эти специальности были не нужны, а сейчас спустя время под 40 лет начинать с нуля придется.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
я не их имела ввиду) вахта в Москву это ж повод шикарно гульнуть.
История переписки9
Где им гулять то? И когда. Работают минимум по 14 дней, 24/7. Много не погуляешь....
Света, 2 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
И где здесь вахтовики?)) Вахта в Москве даже звучит смешно.
История переписки7
У вас на работе охрана есть? Спросите у них как они работают. Очень сомневаюсь, что кто то из них в 18.00 домой идёт. Где работают, там и живут. Кто пятнадцать суток, кто и сорок пять, а кто-то и по два месяца. Иначе, не зарплата, а слезы
Хатуль МаданВ ответ на Света
Света
У вас на работе охрана есть? Спросите у них как они работают. Очень сомневаюсь, что кто то из них в 18.00 домой идёт. Где работают, там и живут. Кто пятнадцать суток, кто и сорок пять, а кто-то и по два месяца. Иначе, не зарплата, а слезы
История переписки8
У меня на работе Росгвардия.
Барсучонок, 2 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
"Другая культура" (с) Астерикс и Клеопатра...

У меня вопрос... техницццкий. а как продавщиц на рынке на всех хватает? Т. е вот чисто поле/ле/берег моря, вышка/завод/прииск/стройка/плавучий рыбконсервный цех а рядом рынок размером с Лужники 1990-х?
Или они все к одной стоят, не брезгуют?
История переписки5
ну с продавщицами я мало сталкиваюсь, ничего тут не могу сказать
но мне тоже прям кажется какая то глупость, что они все как одна, прям готовы на необременительные отношения
Хатуль МаданВ ответ на Барсучонок
Барсучонок
ну с продавщицами я мало сталкиваюсь, ничего тут не могу сказать
но мне тоже прям кажется какая то глупость, что они все как одна, прям готовы на необременительные отношения
История переписки6
ниже так живописно об этой романтике. это надо вообще всеядным быть..
Барсучонок, 2 ребенкаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
ниже так живописно об этой романтике. это надо вообще всеядным быть..
История переписки7
эх, мы просто несексуальные наверно
я уже написала, что чем так лучше и вовсе без сексу