Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж тупой

Мария Бледанс
Не повезло мне связать жизнь с человеком без высшего образования. Надо сказать, это сразу видно, так как человек просто напросто недалекий. Неначитанный, мало знает о законах природы, медицине, физике, химии, итд.  Вобщем человек он хороший, но не эрудит. И есть в кого - его мама еще тупее чем он. Настолько тупой человек, что общаться с ней можно только стиснув зубы. Идиотские вопросы без конца не каждый нормальный выдержит. 
А пишу я просто чтобы выговориться.Сегодня наорала по причине того что он отказывается пользоваться шампунем для роста волос, самое смешное это причина: у него за неделю использования (!!!)  от него выросли волосы! поэтому ему придется опять стричься-а значит шампунь плохой. Шампунь этот был куплен специально, пч у мужа образуется лысина, и с этим надо что-то делать, с ним это было согласовано и всячески идею он поддержал.
Кроме того, муж отказывается пить витамины по схеме в инструкции: 2 капсулы 1 раз в день, типа это очень много, пьет 1 капсулу, и то через раз пч забывает. Говорить что инструкцию по пользованию составляли не дебилы бесполезно. Главный аргумент - две за раз - это много! Сразу скажу. витамины были куплены по его просьбе и подобраны так чтобы пить их 1 раз в день но по 2 капсулы).
Вобщем поводы для ссор тупые, но как уже достала эта тупость! А у вас бывают такие тупняки?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
292
19101112
Мария Бледанс
если ваш супруг будет толстеть, лысеть, вреднеть, неужели выбудете просто стоять и спокойно смотреть на это?
История переписки2
Ну можете его террорезировать до скандалов....пока он не сбежит к другой....где его полюбят какой он есть....как в моём случае...как говорится до выёживалась
Марина Харланова
лысина в большинстве случаев заложена генетически. а вы просто не любите своего мужчину. когда мужчина любим, то не имеет значения лысая бошка, толстый пивной животик, невысокий рост. не надо его переделывать.
Плюсуюсь
наталья наталия
А что такое ПЧ?
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенкаВ ответ на наталья наталия
наталья наталия
А что такое ПЧ?
Права человека!
Мария БледансВ ответ на наталья наталия
наталья наталия
А что такое ПЧ?
можно было догадаться по контексту: потому что
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
А зачем же за тупого замуж выходить, раз его тупость и недалёкость СРАЗУ ВИДНА?!
Татьяна Сердюк
Что значит - не повезло? Вам его втемную дали, что ли??
Николаева Надежда
К черту тупого мужа автор, что за шампунь??
Елена
ВЫ сами выбирали себе мужа
Sveta Nikolaeva
Подозреваю что у него классическое мужское выпадение волос - ничего не поможет.
Еже ВикаВ ответ на Sveta Nikolaeva
Sveta Nikolaeva
Подозреваю что у него классическое мужское выпадение волос - ничего не поможет.
Умные волосы покинули дурную голову
Sveta NikolaevaВ ответ на Еже Вика
Еже Вика
Умные волосы покинули дурную голову
История переписки2
Гы-гы-гы
Иринка
М-да... Так то лысина и седина это на уровне генетики и шампунем дело не спасёте. Зря потраченные деньги.
Просто мама, 1 ребенок
Глупые ссоры. Не хочет мыть шампунем и пить витамины, его ведь дело,пусть лысеет. Дело ведь не в волосах. Тупой не тупой...за что то ведь вы его полюбили..
Ежик, 3 ребенка
Он взрослый человек. Оставьте за ним право самому решать, использовать ли шампунь и пить ли витамины, и если да, то сколько. Вас попросили купить витамины? Вы их ему купили. Всё, дальше не ваше дело, как он их будет пить и будет ли вообще. Захочет - разберется. Он не собачка, не обязан выполнять ваши команды. Перестаньте его контролировать и жить станет легче вам обоим.
PS. Гордыня - смертный грех.
Женька
госпидя.... какая разница у кого какой муж и какая жизнь, автор же написала что просто хочет выговорится, у местных советчиков же жизнь идеальная не придерешься, кабздец аж на 12 страниц наваяли......
....
Автор,я
ржу как лошадь.
От вашей темы я под столом.
Мозги добавляет не В/О,а саморазвитие.
Чтение книг,какие-то увлечения, хобби и тд.
19101112