Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж смотрит на других

Бурундук
Наверное уже битая тема...
Как и каждая нормальная женщина, я сильно уважаю в первую очередь себя. И как и для каждой нормальной женщины, мне крайне неприятно, когда ловлю взгляд мужа на другой. Раньше молчала, потому что не сильно пялился, просто смотрел на прохожих красивых, потом стал голову немного в след разворачивать, это меня напрягло и я стала говорить что мне неприятно, он говорил что нечаяно получается и сам на это не обращает внимание, а два дня назад аж развернулся на одну тетку в коротких шертах, а я стояла рядом, с ребенком на руках, я ушла домой и два дня уже живем как чужие...я его не узнаю, как будто не родной человек, подменили его...не гуляет, любовниц нету это 100%...но зачем настолько не уважать жену. и да...у него есть брат который гуляет от жены, сигнаоит всем девкам, кобель...и мне кажется что мой муж становится похожим на него. Я не могу жить с таким человеком, наверное это не повод разводиться и оставить ребенка без отца, но моя гордость не позволяет быть с ним любезной и играть роль хорошей жены, я разачарована, и даже доверие пропало к ниму. Как жить дальше? Я понимаю что это не измена, но вы бы закрыли глаза на такие " мелочи"? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
219
1456789
NefedovaZZ
И чо? Если там голая опа и сиськи - я сама посмотрю.
МарьяВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
И чо? Если там голая опа и сиськи - я сама посмотрю.
Зачем? Меня женщины вообще не привлекают. А вот мужчины МММ, я реально пялюсь. Но у меня мужа нет. И кстати очень много мужчин идущих с дамами, заинтересовано смотрят на меня. Мне было бы неприятно если бы мой мужчина так же делал. Точнее,на этом бы наши отношения закончились. Я должна быть центром вселенной. А вместе смотреть на женщин...мне кажется это ужасно
NefedovaZZВ ответ на Марья
Марья
Зачем? Меня женщины вообще не привлекают. А вот мужчины МММ, я реально пялюсь. Но у меня мужа нет. И кстати очень много мужчин идущих с дамами, заинтересовано смотрят на меня. Мне было бы неприятно если бы мой мужчина так же делал. Точнее,на этом бы наши отношения закончились. Я должна быть центром вселенной. А вместе смотреть на женщин...мне кажется это ужасно
История переписки2
Нуну. Я понимаю, почему вы одиноки.
Но на вопрос отвечу:
Вульнарный, нелепый внешний вид хочешь-не хочешь, но внимание привлекает. Так же как и яркий свет/громкий звук.
МарьяВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Нуну. Я понимаю, почему вы одиноки.
Но на вопрос отвечу:
Вульнарный, нелепый внешний вид хочешь-не хочешь, но внимание привлекает. Так же как и яркий свет/громкий звук.
История переписки3
Я не одинока)) создаётся впечатление,когда женщина пишет,что она с мужем любуется грудью другой женщины, что она просто хочет показаться такой лояльной итд. На самом деле, выглядит жалко. И это неуважение как минимум к своей женщине.
NefedovaZZВ ответ на Марья
Марья
Я не одинока)) создаётся впечатление,когда женщина пишет,что она с мужем любуется грудью другой женщины, что она просто хочет показаться такой лояльной итд. На самом деле, выглядит жалко. И это неуважение как минимум к своей женщине.
История переписки4
Если вы не одиноки - попросите этого человека научить вас читать
Little Charmer
У вас с мужем разное восприятие действительности. Мы с мужем всегда подмечаем красивую или интересную внешность, причем как девушек, так и парней. Да, и на милых деток мы тоже иногда заглядываемся (без сексуального подтекста, конечно), но дочь еще ни разу не намекнула, что это неуважение к ней как к ребенку
МарьяВ ответ на Little Charmer
Little Charmer
У вас с мужем разное восприятие действительности. Мы с мужем всегда подмечаем красивую или интересную внешность, причем как девушек, так и парней. Да, и на милых деток мы тоже иногда заглядываемся (без сексуального подтекста, конечно), но дочь еще ни разу не намекнула, что это неуважение к ней как к ребенку
Муж при жене провожает взглядом и аж разворачивается в след красивой заднице. А жена стоит с ребенком. У вас все в кучу. Я даже не представляю,какие отношения должны быть между людьми,что бы такое было нормой. Это неуважение как минимум. А максимум,это плевок. Смотри на сиськи,ноги когда идёшь один.
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
А что вам мешает смотреть на других мужчин? Объяснять бесполезно, покажите действием и посмотрите на реакцию мужа, раз два три, раз на 20 думаю и ему будет не очень приятно.
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
А что вам мешает смотреть на других мужчин? Объяснять бесполезно, покажите действием и посмотрите на реакцию мужа, раз два три, раз на 20 думаю и ему будет не очень приятно.
не знаю что мешает, для меня гордость своего мужа выше всего, в отличии наверное него, я не смогу так,,,сразу в голову приходит, ой а что этот мужик подумает про моего мужа, он рядом а жена на других смотрит, значит он лох
Всегда Рыжая, 3 ребенкаВ ответ на Бурундук
Бурундук
не знаю что мешает, для меня гордость своего мужа выше всего, в отличии наверное него, я не смогу так,,,сразу в голову приходит, ой а что этот мужик подумает про моего мужа, он рядом а жена на других смотрит, значит он лох
История переписки2
однако, у Вас кавказский менталитет)
BefanaВ ответ на Всегда Рыжая
Всегда Рыжая
однако, у Вас кавказский менталитет)
История переписки3
Тогда и у меня кавказский) неуважение- при партнере пялиться на других. Вообще на кого-то пялиться неприлично, хоть на Кавказе, хоть в России
Всегда Рыжая, 3 ребенкаВ ответ на Befana
Befana
Тогда и у меня кавказский) неуважение- при партнере пялиться на других. Вообще на кого-то пялиться неприлично, хоть на Кавказе, хоть в России
История переписки4
Я именно про то как высказывался автор про гордость. А уважать друг друга - это нормально)
Мария ФёдороваВ ответ на Befana
Befana
Тогда и у меня кавказский) неуважение- при партнере пялиться на других. Вообще на кого-то пялиться неприлично, хоть на Кавказе, хоть в России
История переписки4
К вам! Не понимаю комментов, что типа надо дать свободу мужу. Я бы накостыляла, если бы мой вдруг начал оборачиваться вслед каким то бабам в шортах. Ну или как минимум - обиделась.
BefanaВ ответ на Мария Фёдорова
Мария Фёдорова
К вам! Не понимаю комментов, что типа надо дать свободу мужу. Я бы накостыляла, если бы мой вдруг начал оборачиваться вслед каким то бабам в шортах. Ну или как минимум - обиделась.
История переписки5
+++++
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Бурундук
Бурундук
не знаю что мешает, для меня гордость своего мужа выше всего, в отличии наверное него, я не смогу так,,,сразу в голову приходит, ой а что этот мужик подумает про моего мужа, он рядом а жена на других смотрит, значит он лох
История переписки2
Ну вот и пусть ходит лохом, не все ж из вас лохушку делать. Мужики просто не всегда догоняют, что то или иное может быть не приятно. Для них это "ну и чо такого", так и пусть посмотрит со стороны на "ну и чо такого"
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Ну вот и пусть ходит лохом, не все ж из вас лохушку делать. Мужики просто не всегда догоняют, что то или иное может быть не приятно. Для них это "ну и чо такого", так и пусть посмотрит со стороны на "ну и чо такого"
История переписки3
спасибо за совет
МарьяВ ответ на Бурундук
Бурундук
не знаю что мешает, для меня гордость своего мужа выше всего, в отличии наверное него, я не смогу так,,,сразу в голову приходит, ой а что этот мужик подумает про моего мужа, он рядом а жена на других смотрит, значит он лох
История переписки2
Именно так. Я бы устроила скандал. Ваш муж, неуважительно себя повел. И выставил вас лохушкой. Я вас понимаю
Лимбо
Именно провожать и оборачиваться, я бы не потерпела. Скорее, поступила так же как вы. А так , естественно, муж смотрит, иногда замечаю. Но не так, чтобы меня это оскорбляло. Всё-таки старается смотреть незаметно. Я тоже смотрю на интересных мужчин. Но делать это вот так , как вы описываете, я считаю неуважением в паре.
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на Лимбо
Лимбо
Именно провожать и оборачиваться, я бы не потерпела. Скорее, поступила так же как вы. А так , естественно, муж смотрит, иногда замечаю. Но не так, чтобы меня это оскорбляло. Всё-таки старается смотреть незаметно. Я тоже смотрю на интересных мужчин. Но делать это вот так , как вы описываете, я считаю неуважением в паре.

Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на Лимбо
Лимбо
Именно провожать и оборачиваться, я бы не потерпела. Скорее, поступила так же как вы. А так , естественно, муж смотрит, иногда замечаю. Но не так, чтобы меня это оскорбляло. Всё-таки старается смотреть незаметно. Я тоже смотрю на интересных мужчин. Но делать это вот так , как вы описываете, я считаю неуважением в паре.
спасибо за поддержку
Мизантроп, 2 ребенка
Я и сама могу посмотреть на красивые ноги или сиськи. А че нет то.
Елена -Elena, 2 ребенка
У вас шикарная грудь! Вы красива судя по фото! Многие позавидовали бы и завидуют)! А мужчины, они такие, чужое им всегда интереснее. ..К сожалению, только смириться с этим фактом. ))
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на Елена -Elena
Елена -Elena
У вас шикарная грудь! Вы красива судя по фото! Многие позавидовали бы и завидуют)! А мужчины, они такие, чужое им всегда интереснее. ..К сожалению, только смириться с этим фактом. ))
спасибо большое дорогая! любви вам в жизни , чтоб никогда не обижали вас
Лола.
Сейчас уже пофиг.пусть смотрит.
О-Леся
Попробуйте отзеркалить - тоже так демонстративно попялиться на чужих мужиков. А на вопрос от мужа: что за фигня? хлопая глазками сказать типа, ну я же только посмотреть-помечтать. А потом в прямую сказать, что вам тоже неприятно, когда он смотрит на чужих.
1456789