Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж смотрит на других

Бурундук
Наверное уже битая тема...
Как и каждая нормальная женщина, я сильно уважаю в первую очередь себя. И как и для каждой нормальной женщины, мне крайне неприятно, когда ловлю взгляд мужа на другой. Раньше молчала, потому что не сильно пялился, просто смотрел на прохожих красивых, потом стал голову немного в след разворачивать, это меня напрягло и я стала говорить что мне неприятно, он говорил что нечаяно получается и сам на это не обращает внимание, а два дня назад аж развернулся на одну тетку в коротких шертах, а я стояла рядом, с ребенком на руках, я ушла домой и два дня уже живем как чужие...я его не узнаю, как будто не родной человек, подменили его...не гуляет, любовниц нету это 100%...но зачем настолько не уважать жену. и да...у него есть брат который гуляет от жены, сигнаоит всем девкам, кобель...и мне кажется что мой муж становится похожим на него. Я не могу жить с таким человеком, наверное это не повод разводиться и оставить ребенка без отца, но моя гордость не позволяет быть с ним любезной и играть роль хорошей жены, я разачарована, и даже доверие пропало к ниму. Как жить дальше? Я понимаю что это не измена, но вы бы закрыли глаза на такие " мелочи"? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
219
BefanaВ ответ на irina
irina
Даже если обед готов, не откажусь зайди и возможно даже отобедать. Но смысл не в этом. Я не вижу пооблемы в том что мужчина СМОТРИТ на других девушек/женщин. Более того, это может помочь, стимулирует держать себя в тонусе, чтоб и на тебя оглядывались
История переписки5
ну, если сам ешь, где попало, то, конечно, невозможно требовать другого от остальных
irina В ответ на Befana
Befana
ну, если сам ешь, где попало, то, конечно, невозможно требовать другого от остальных
История переписки6
Уж поверьте, что я не Ем где попала и что попала. Дальнейший спор считаюбе мыленным. Поэтому прощаюсь
BefanaВ ответ на irina
irina
Уж поверьте, что я не Ем где попала и что попала. Дальнейший спор считаюбе мыленным. Поэтому прощаюсь
История переписки7
вера в церкви. В остальных местах вера не котируется.
АнОнимВ ответ на irina
irina
Мой муж сказал бы "если я на диете, я разве не могу ПОСМОТРЕТЬ асе меню ?" Я сама могу обратить внимание мужа на интересную особу
Вот. И мой также говорит. И да. Я тоже обращаю внимание на красоток.
Мария CalceolariaВ ответ на irina
irina
Мой муж сказал бы "если я на диете, я разве не могу ПОСМОТРЕТЬ асе меню ?" Я сама могу обратить внимание мужа на интересную особу
Очень плохо, что муж воспринимает брак как диету. И диеты рано или поздно заканчиваются, а многие с них срываются...
Нэка, 1 ребенокВ ответ на irina
irina
Мой муж сказал бы "если я на диете, я разве не могу ПОСМОТРЕТЬ асе меню ?" Я сама могу обратить внимание мужа на интересную особу
+1. Я тоже на красивых девушек внимание обращаю, и с мужем обсудить могу. Ну что делать, если правда хороши)))
irina В ответ на Нэка
Нэка
+1. Я тоже на красивых девушек внимание обращаю, и с мужем обсудить могу. Ну что делать, если правда хороши)))
История переписки2
Слава Богу что еще кто то спокойно к этому.Чем больше ограничений у мужа, тем больше соблазна их нарушить.
Befana
Нет, не закрыла бы. Это неприлично. Поговорите ещё раз, скажите, что будете при нем на любого симпатичного парня оборачиваться
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на Befana
Befana
Нет, не закрыла бы. Это неприлично. Поговорите ещё раз, скажите, что будете при нем на любого симпатичного парня оборачиваться
мы не разговариваем уже 2 дня, но наверное так и сделаю
BefanaВ ответ на Бурундук
Бурундук
мы не разговариваем уже 2 дня, но наверное так и сделаю
История переписки2
Закрывали б вы тему, счас мудроженщины вас говном закидают. Считается, что уверенной в себе женщине должно быть пофиг, куда смотрит муж. Даже если он слюной капает и за ширинку хватается, а что, не измена же
МадамВ ответ на Befana
Befana
Закрывали б вы тему, счас мудроженщины вас говном закидают. Считается, что уверенной в себе женщине должно быть пофиг, куда смотрит муж. Даже если он слюной капает и за ширинку хватается, а что, не измена же
История переписки3
Про меню уже был пример, сейчас про собаку, лающую на авто и не сядущую за руль, следующий будет). Типа, мужик и шавка на одной ступени развития(
BefanaВ ответ на Мадам
Мадам
Про меню уже был пример, сейчас про собаку, лающую на авто и не сядущую за руль, следующий будет). Типа, мужик и шавка на одной ступени развития(
История переписки4
Точно)))
Комментарий удален.Почему?
BefanaВ ответ на Бурундук
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) когда мы с мужем будущим познакомились, мне удалось сразу это пресечь. Это просто плохая привычка, на самом деле. И это называется не смотреть, а пялиться. Смотрят все, границы приличий не нарушая.
МадамВ ответ на Бурундук
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я бы не была категорична, что здесь убогие сидят. Просто взгляд на жизнь другой, кому -то и секс на стороне - не проблема.
Ононим тринадцатыйВ ответ на Бурундук
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Плевок в форум)) возвращается лавиной.
С чего вы взяли что столь прекрасны, что можете оскорблять остальных форумчанок?
Ононим тринадцатыйВ ответ на Ононим тринадцатый
Ононим тринадцатый
Плевок в форум)) возвращается лавиной.
С чего вы взяли что столь прекрасны, что можете оскорблять остальных форумчанок?
История переписки5
Научитесь думать, а не только смотреться в зеркало, и будет вам счастье.
А то с возрастом красота уйдёт и останется только пустое место
МаркизаВ ответ на Бурундук
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да,увы,толстые и фригидные
, а я вообще лесбиянка.
ГригорьевнаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Да,увы,толстые и фригидные
, а я вообще лесбиянка.
История переписки5
А я уж давно импотентом стала.
МаркизаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
А я уж давно импотентом стала.
История переписки6
Мне б так!
Григорьевна
Как же! Красота неимоверная, а муж на других женщин голову сворачивает...
А еще у Вас образованности уймища, судя по огромному количеству ошибок в тексте.
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Как же! Красота неимоверная, а муж на других женщин голову сворачивает...
А еще у Вас образованности уймища, судя по огромному количеству ошибок в тексте.
я армянка, если что простите за ошибки, на армянском я пишу граматно, и да образована если что, могу рассказать где училась
СквоВ ответ на Бурундук
Бурундук
я армянка, если что простите за ошибки, на армянском я пишу граматно, и да образована если что, могу рассказать где училась
История переписки2
А муж тоже армянин? Если да, то, мне кажется, это менталитет такой.
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на Скво
Скво
А муж тоже армянин? Если да, то, мне кажется, это менталитет такой.
История переписки3
да армянин, знаю что многие наши в россии себя так дико ведут, но он то раньше не таким был, я с ним не один день живу и разницу то сразу вижу
СквоВ ответ на Бурундук
Бурундук
да армянин, знаю что многие наши в россии себя так дико ведут, но он то раньше не таким был, я с ним не один день живу и разницу то сразу вижу
История переписки4
А вы где живёте? Я в России, работаю с большим количеством людей, 80% из них армяне. Очень многие молодые армяне изменяют своим женам. Даже те, у кого жёны не в Армении, а здесь с ними живут. При этом считают это нормальным. Очень неприятно это наблюдать. И жен их очень жалко.