Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж смотрит на других

Бурундук
Наверное уже битая тема...
Как и каждая нормальная женщина, я сильно уважаю в первую очередь себя. И как и для каждой нормальной женщины, мне крайне неприятно, когда ловлю взгляд мужа на другой. Раньше молчала, потому что не сильно пялился, просто смотрел на прохожих красивых, потом стал голову немного в след разворачивать, это меня напрягло и я стала говорить что мне неприятно, он говорил что нечаяно получается и сам на это не обращает внимание, а два дня назад аж развернулся на одну тетку в коротких шертах, а я стояла рядом, с ребенком на руках, я ушла домой и два дня уже живем как чужие...я его не узнаю, как будто не родной человек, подменили его...не гуляет, любовниц нету это 100%...но зачем настолько не уважать жену. и да...у него есть брат который гуляет от жены, сигнаоит всем девкам, кобель...и мне кажется что мой муж становится похожим на него. Я не могу жить с таким человеком, наверное это не повод разводиться и оставить ребенка без отца, но моя гордость не позволяет быть с ним любезной и играть роль хорошей жены, я разачарована, и даже доверие пропало к ниму. Как жить дальше? Я понимаю что это не измена, но вы бы закрыли глаза на такие " мелочи"? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
219
1789
Ежик, 3 ребенка
Мне кажется проблемы у вас в отношениях гораздо глубже. Взгляды мимо - это просто на поверхности, их заметно, это вершина айсберга. Мало данных, чтобы что-то советовать. Скандалами вы точно его не измените. Все равно будет на других смотреть.
Что бы я сделала на вашем месте? Ну как минимум начала бы заглядываться на красивых парней. Но это в начале, а у вас уже слишком далеко все зашло...
Инна Музафарова
автор сделайте ход конём- смотрите сами на других мужчин в присутсвии мужа и тоже также поворачивайте голову!!!!
Любовь, 2 ребенка
Это действительно очень неприятно. Похоже, бл++во заразно. Попробуйте сделать так, чтобы было меньше общение мужа с этим бл++ом. Ибо, рассказы о том, как это круто - как вода, капает, капает,... И уже начало проявляться, на ваших отношениях. Дальше больше.

Вообще, старайтесь выбирать, с кем вы общаетесь семейно.
Ветер перемен
да, ладно? я сама люблю на красивых людей посмотреть. и на женщин, и на мужчин. Маму миа 2 посмотрела, вот Пирс Броснан, как же мне нравится. Он даже в возрасте мне симпатичен. Из этого стлит скандал раздуть?
Наши души ещё живы
Я тоже на мужиков смотрю. Капец какая я плохая..
Рыся, 2 ребенка
Вот штырит то... Я тоже пялюсь и на мужиков и на женщин. У меня развит эстетический вкус и я ловлю кайф от созерцания красоты. И неважно: собака, облако или красивый человек. И муж может засмотреться. А потом повернуться и сказать "офигеть, скажи?". Это не неуважение, не пренебрежение... Это просто визуальное удовольствие.
Автор, лечите свою самооценку и комплексы. Они зло и портят вам брак
Yulia-S
Наденьте короткие шорты и пускай на вас мужики пялятся, а муж нервничает по этому поводу. Некогда ему будет смотреть на разных теток.
Барсучонок, 2 ребенка
Судя по вашим комментам в общем вы очень скучная и правильная
Всегда одинаковая и с самооценкой чтобы вы не писали про уважение к себе у вас швах
Разумеется вашего мужа все это настраивает на измену
Чтобы не было такого настроя жена должна сама купаться в мужском внимании
Иметь отдельную собственную интересную жизнь
Куда она только немного впускает близких
Выделяет для них значительное но не все время
В общем меняйтесь и мир вокруг изменится
Я когда иду с мужем сама ловлю восторженные взгляды или муж ловит
Мы ржем над этим
аля иванова
Вам тогда одной жизнь проживать. Вы на мужчин не смотрите,не разговариваете и не улыбаетесь им? Может муж ваш смотрит и думает: вот красивая девушка, а моя - то красота неимоверная лучше))))тем более армянин. Не думайте даже о такой ерунде.
аля иванова
Не обращайте внимание, любите мужа, вы для него красота неимоверная.
Юрий Воропанов
-Сара,Ваш муж смотрит на мою жену.
-Ну и что?Я вон на виллу на берегу смотрю.Хоть глаза испорчу,а жить буду все равно у себя дома.
Юрий Воропанов
-Сара,Ваш муж смотрит на мою жену.
-Ну и что?Я вон на виллу на берегу смотрю.Хоть глаза испорчу,а жить буду все равно у себя дома.
Барсучонок, 2 ребенка
Какая вы правильная и скучная ...
ясное дело мужу надоело
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Ну философски относитесь как-то-вы ведь тоже можете засмотреться на прохожего красавца.Смотрит на женщин-хорошо что не на мужчин.И если он перестанет смотреть на женщин-он перестанет смотреть и на вас в том числе))).
Vasilisa Chehova
Я и сама иногда смотрю.. Не вижу ничего страшного в смотрении. Признаться, не замечала, чтобы муж стоял прямо развернувшись и рот раскрыв. Просто сложно не смотреть на окружающих вообще. Чаще он меня поддразнивает просто, или я его. В конце концов, взгляд - это не попытка взять номер телефона и даже не флирт.
МарГоша, 4 ребенка
Ну мой тоже иногда засматривается и я к нему + ещё и прокомментирую этот женский объект который его привлек, из серии "ой, нет не наш типаж...ноги коротковаты / длинноваты, попа есть или нету ну и все в таком духе, только с юмором :-).
Мария Фёдорова
Я бы разозлилась, если бы мой муж вот прям постоянно пялился на баб в шортах. Мне было бы реально это неприятно и обидно.
Оксана Вячеславовна
Мне было бы неприятно, мягко говоря,в подобной ситуации. Мой муж так себя вести не будет. Дома за телевизором он часто выдает реплики..вот это сиськиии..или вот это опаа))) я угораю. И вообще любит женщин, со всеми любезничает..но в меру. И я,конечно же, для него Королева. Ситуацию мы знаем только с Ваших слов. И если все действительно так обстоит..то Ваш муж инфантилен и не уважает в первую очередь себя, а потом уже Вас. Зрелый, достойный мужик не будет вести себя даже примерно в таком ключе..в силу хотя бы воспитания и манер. На Вашем месте я бы не отстранялась от мужа категорически ..от этого больнее только Вам. Вы просто высокочувствительный человек,поэтому так тонко все переживаете. Станьте счастливой с самой собой. Найдите интересы для себя вне дома..с обязательным выходом в свет в холеном виде. Что-то безобидное и без мужчин. Со временем Ваш супруг или пересмотрит свое отношение к жизни..или сам отвалится. А его место займет Ваш мужчина. Будьте счастливы и любимы!) и не тратьте свое драгоценное время на разговоры с мужем..он сейчас не прймет ничего.
Оксана Вячеславовна
Мне было бы неприятно, мягко говоря,в подобной ситуации. Мой муж так себя вести не будет. Дома за телевизором он часто выдает реплики..вот это сиськиии..или вот это опаа))) я угораю. И вообще любит женщин, со всеми любезничает..но в меру. И я,конечно же, для него Королева. Ситуацию мы знаем только с Ваших слов. И если все действительно так обстоит..то Ваш муж инфантилен и не уважает в первую очередь себя, а потом уже Вас. Зрелый, достойный мужик не будет вести себя даже примерно в таком ключе..в силу хотя бы воспитания и манер. На Вашем месте я бы не отстранялась от мужа категорически ..от этого больнее только Вам. Вы просто высокочувствительный человек,поэтому так тонко все переживаете. Станьте счастливой с самой собой. Найдите интересы для себя вне дома..с обязательным выходом в свет в холеном виде. Что-то безобидное и без мужчин. Со временем Ваш супруг или пересмотрит свое отношение к жизни..или сам отвалится. А его место займет Ваш мужчина. Будьте счастливы и любимы!) и не тратьте свое драгоценное время на разговоры с мужем..он сейчас не прймет ничего.
Минчанка)))
Не знаю, мой не оборачивается, а рассматривать людей может. И я рассматриваю, без всякого умысла.И обсудить кого-то красивого можем.
Даринка, 2 ребенка
Я всем пишу в таком случае следующее: Если я на диете, я что не могу посмотреть меню? Вот это про вашего мужа. Вы не уверенна в себе.
Tatiana Pasharina
На самом деле, Ваша проблема не такая уж и проблема. Бывает. Но если Вас это напрягает/портит настроение/ухудшает психо-моральное состояние, то надо об этот говорить с мужем и не мириться с таким к себе отношением. Против себя будете идти, то только ухудшите и свое настроение/состояние Души и ваши взаимоотношения с мужем.
1789