Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Мучает совесть

Аноним
Завтра у сына день рождения.Снимаем кафе.Будут только близкие родственники и близкая подруга с сыном.Днём подруга позвонила и сказалачто похоже заболевает но сына если что отпустит.сейчас ей звоню говорит что сопли текут но ничего она завтра запшикает нос и придёт.Я перед ней извинилась и попросила не приходить ну блин у меня сын только с больничного болел почти месяц .каждый чих в его сторону и привет.в садик ходит два раза по часу и болеет две недели.Отказала а сейчас мучает совесть.как бы вы поступили чтобы не обидеть подругу.Как вы поступаете с больными гостями?Или проще надо идите все чихайте все и будь что будет.Сразу хочу сказать ребёнок хроник любое ОРЗ обостряет основную болячки.ошибки.телефон.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
202
MaRa, 1 ребенок
ну я бы тоже также поступила
СсылкаПожаловаться
Мадам
Интересно, каждый официант и аниматор тоже со справочкой обслуживает?...
СсылкаПожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
а лет то сколько имениннику?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пять лет
СсылкаПожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
поступила бы также...хорошо,если ребенка отпускает.а обидится и не придут оба,значит с родней отметите...предложите ей погулять в другой день
СсылкаПожаловаться
Надёна, 4 ребенка
На днюху ребёнка ходят его друзья, а не мои.
И соплей бояться....в лес не ходить)
СсылкаПожаловаться
не люби мне мозги!, 3 ребенка
Щас и тебя пожалеют, что ты и твои дети круглый год сопливые ходите.
СсылкаПожаловаться
Надёна, 4 ребенка
Сопли-это не болезнь. Эио становление иммунитета. Вообще проблем не вижу. Лечатся длительными прогулками, влажным воздухом и обильным питьём. Всё.
СсылкаПожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Для кого не болезнь, а для кого и болезнь... У сына, например, любые сопли заканчиваются отитом 100%. Поэтому я поступила бы так же как и автор, и совесть бы меня не мучила.
СсылкаПожаловаться
Надёна, 4 ребенка
Аденоидов нет? А огромных миндалин?
СсылкаПожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Есть аденоиды. Сейчас вот как раз решаем вопрос, что с ними делать.
СсылкаПожаловаться
Надёна, 4 ребенка
Ну вот с этого я б начинала бы. Я не врач. Но наш Лор говорит, когда всё прааильно "проветривается" (ходы ухо-нос-горло), не болеется сильно. Всё стекло вниз, нигде не застоялось и норм.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Аденоиды от частых болезней и с возрастом уменьшаются ,..
СсылкаПожаловаться
Марина Нефёдова, 3 ребенка
У среднего появлялись сопли, а через два дня бронхит. Всегда завидовать мамам для которых сопли это только сопли
СсылкаПожаловаться
Просто Я, 3 ребенка
у старшей также было, а у младшего сопли сопровождаются ложным крупом...вот тебе и просто сопли...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Очень вас понимаю. Мне 39 и для меня мои сопли это стихийное бедствие. Сначало все итого, а дня через 3 синусит.
СсылкаПожаловаться
Лучик
так надо лечиться,у меня тоже так,но это норма,и не всегда было,иду к лору скоро
СсылкаПожаловаться
Мне последний раз такое письмо накатали. Тоже написала, что сопли- не болезнь.
СсылкаПожаловаться
Елена Бабенко
У моего сына сопли,как Вы выражаетесь,перешли в евстахеит, воспаление евстахиевой трубы .всю ночь не спал,плакал от боли невыносимой..Так что очень даже и болезнь...Но,может быть,у вас другие дети..или другие уши ..
СсылкаПожаловаться
Да пожалуйста. Но не каждый же раз так, правда?
Ну и с детским насморком никто на больничный не уходит
СсылкаПожаловаться
lu lu
Гостья могла б одеть маску медицинскую .Я б это предложила.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Или переходит в обострение и ребенок получает очередной курс антибиотиков и слава богу если не госпитализацию. Нравится мне такая категоричность мам здоровых детей.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Ну так ,наверное,не стоит ходить в закрытые-открытые общественные места,где свежего воздуха нет, при таком-то раскладе. Тут дело не в сопливом госте. Я ещё понимаю,когда в квартиру приходят болеющие,тогда да,вероятность заражения есть именно от пришедших.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
При каком раскладе? Вы предлагаете ребенка дома запереть? Ну а че правда, болеешь с осложнениями, имеешь аденоиды, частые отиты или бронхиты - скафандр тебе и никаких праздников))) Чтоб болеющим сопливым гостям не обидно было)))
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
с рождения пичкать ребенка фуфлоферонами и при каждом чихе давать антибиотики, кутать, не гулять на улице неделями, закупоривать всю квартиру - и вы получаете с рождения больного ребенка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru