Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые девушки,

Елена
вас не обижает, когда вас называют женщиной например где-то в очереди или обращаясь к вам с просьбой? Конечно, девушки - это, по факту, юные создания, где-то до 20 лет, незамужние и бездетные и претендовать так называться дамам "за" конечно неправильно))))...но почему-то каждый раз именно эта "женщина" коробит. Как у вас? И как вы обращаетесь к дамам не девичьего возраста?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
534
17891011121322
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
я поняла, просто навеяло, как нас догоняет то, что раздражает))
История переписки5
А про то, о чем вы, это тоже тема для другой темы :)
Енотик гугенотик
А про то, о чем вы, это тоже тема для другой темы :)
История переписки6

давайте. Есть хоть где душу отвести, а то прям тоска заела, один ковид в разных проекциях
SquidwardВ ответ на ирина
ирина

давайте. Есть хоть где душу отвести, а то прям тоска заела, один ковид в разных проекциях
История переписки7
Ой-ой, не надо,.опять же кровь из глаз до рвоты из ушей от ложащих и звонящих придут
иринаВ ответ на Squidward
Squidward
Ой-ой, не надо,.опять же кровь из глаз до рвоты из ушей от ложащих и звонящих придут
История переписки8

не без этого. Ну где еще людям отвести душу и рассказать, что они знают, как правильно говорить эти два слова))
SquidwardВ ответ на ирина
ирина

не без этого. Ну где еще людям отвести душу и рассказать, что они знают, как правильно говорить эти два слова))
История переписки9
Уже три слова за эти годы, добавились договоры
Комментарий удален.Почему?
иринаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) мне само звучание слова не нравится тетя, тютя какая-то
Светлана Котова, 1 ребенок
Меня очень обижает, что мне 49, а дальше будет еще больше. Но незнакомые люди в этом нисколько не виноваты, за что мне на них-то обижаться))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Меня очень обижает, что мне 49, а дальше будет еще больше. Но незнакомые люди в этом нисколько не виноваты, за что мне на них-то обижаться))
класс!)))
ВалераВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Меня очень обижает, что мне 49, а дальше будет еще больше. Но незнакомые люди в этом нисколько не виноваты, за что мне на них-то обижаться))

Пульхерия ИвановнаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Меня очень обижает, что мне 49, а дальше будет еще больше. Но незнакомые люди в этом нисколько не виноваты, за что мне на них-то обижаться))
А я вот чё-т подумала: хотела бы я назад в свои двадцать? Ни за какие коврижки)) Денег нет, профессии нет, квартиры нет, прыщи есть. А щас, в сорок два, какая красота: деньги, профессия и квартира есть, а прыщей нет. Ну, не чудесно ли?))
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Пульхерия Ивановна
Пульхерия Ивановна
А я вот чё-т подумала: хотела бы я назад в свои двадцать? Ни за какие коврижки)) Денег нет, профессии нет, квартиры нет, прыщи есть. А щас, в сорок два, какая красота: деньги, профессия и квартира есть, а прыщей нет. Ну, не чудесно ли?))
История переписки2
В 20 я бы тоже не хотела, а вот в 35 - с удовольствием)) Деньги есть, профессия тоже, ребенок уже не маленький, но еще не подросток, прыщей нет, морщин нет, живота нет, красота))
Пульхерия ИвановнаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
В 20 я бы тоже не хотела, а вот в 35 - с удовольствием)) Деньги есть, профессия тоже, ребенок уже не маленький, но еще не подросток, прыщей нет, морщин нет, живота нет, красота))
История переписки3
Я в 34 впервые в жизни увидела море. Так что да, в 35 уже неплохо было))
Света, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
В 20 я бы тоже не хотела, а вот в 35 - с удовольствием)) Деньги есть, профессия тоже, ребенок уже не маленький, но еще не подросток, прыщей нет, морщин нет, живота нет, красота))
История переписки3
в 35 неплохо бы.........................
ВалераВ ответ на Света
Света
в 35 неплохо бы.........................
История переписки4
Пошли изобретать машину времени.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Валера
Валера
Пошли изобретать машину времени.
История переписки5
Не!!!! Больше я на это не подвяжусь! Когда сын учился в третьем классе, им по ОМ задали на каникулы изготовить макет машины времени. Во было весело! Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что!
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
В 20 я бы тоже не хотела, а вот в 35 - с удовольствием)) Деньги есть, профессия тоже, ребенок уже не маленький, но еще не подросток, прыщей нет, морщин нет, живота нет, красота))
История переписки3
в 50 тоже хорошо, и в 60, и так далее. лучше чем остаться навсегда молодой и красивой
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
в 50 тоже хорошо, и в 60, и так далее. лучше чем остаться навсегда молодой и красивой
История переписки4
Если только за год что изменится. В 49 мне совсем нехорошо)) Я вижу в зеркале тетку, как бы там меня ни называли, хоть девочкой))
ЕленаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Если только за год что изменится. В 49 мне совсем нехорошо)) Я вижу в зеркале тетку, как бы там меня ни называли, хоть девочкой))
История переписки5
Почему вы так относитесь к себе?
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Елена
Елена
Почему вы так относитесь к себе?
История переписки6
Как так? Вижу правду в зеркале?)))
ЕленаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Как так? Вижу правду в зеркале?)))
История переписки7
Разве нельзя что-то сделать, чтобы радоваться своему отражению?...49...всего то...
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Елена
Елена
Разве нельзя что-то сделать, чтобы радоваться своему отражению?...49...всего то...
История переписки8
Я еще пока не привыкла) За год отражение порядочно поменялось. Вот привыкну - буду любоваться до следующих изменений))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Я еще пока не привыкла) За год отражение порядочно поменялось. Вот привыкну - буду любоваться до следующих изменений))
История переписки9
А вы зеркало поменяйте ))) . Нынешнее зеркало не правильное , оно врёт )))
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Энжи
Энжи
А вы зеркало поменяйте ))) . Нынешнее зеркало не правильное , оно врёт )))
История переписки10
Вы правы, надо бы))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Вы правы, надо бы))
История переписки11

Тогда , вперёд ... в магазин , за новым зеркалом !
17891011121322