Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Милые девушки,

вас не обижает, когда вас называют женщиной например где-то в очереди или обращаясь к вам с просьбой? Конечно, девушки - это, по факту, юные создания, где-то до 20 лет, незамужние и бездетные и претендовать так называться дамам "за" конечно неправильно))))...но почему-то каждый раз именно эта "женщина" коробит. Как у вас? И как вы обращаетесь к дамам не девичьего возраста?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
540
17891011121322
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Коза Агата
Коза Агата
Главное не дядяАртем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Артём то, как раз логичней. Просто его друзья либо Арт либо Темыч называют. Видимо от туда - дядя Тема.
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенкаВ ответ на Коза Агата
Коза Агата
а как мама должна сказать детишке, дупустим, пропусти тетю или в подобной ситуации? если необходимость. как вас обозначить для ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пропусти эту особь женского пола
СсылкаПожаловаться
Коза Агата
а как мама должна сказать детишке, дупустим, пропусти тетю или в подобной ситуации? если необходимость. как вас обозначить для ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня всегда коробило слово тетя. Дети друзей по имени всегда обращались, а когда появились племянницы я стала не только тетя, а еще и тетя мотя
Это у них юмор такой
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
меня всегда коробило слово тетя. Дети друзей по имени всегда обращались, а когда появились племянницы я стала не только тетя, а еще и тетя мотя
Это у них юмор такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут ркчь то не про детей друзей, а про незнакомую женщину
СсылкаПожаловаться
Коза Агата
Тут ркчь то не про детей друзей, а про незнакомую женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла, просто навеяло, как нас догоняет то, что раздражает))
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
я поняла, просто навеяло, как нас догоняет то, что раздражает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про то, о чем вы, это тоже тема для другой темы :)
СсылкаПожаловаться
Коза Агата
А про то, о чем вы, это тоже тема для другой темы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

давайте. Есть хоть где душу отвести, а то прям тоска заела, один ковид в разных проекциях
СсылкаПожаловаться
ирина

давайте. Есть хоть где душу отвести, а то прям тоска заела, один ковид в разных проекциях
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой-ой, не надо,.опять же кровь из глаз до рвоты из ушей от ложащих и звонящих придут
СсылкаПожаловаться
Squidward
Ой-ой, не надо,.опять же кровь из глаз до рвоты из ушей от ложащих и звонящих придут
СсылкаПожаловаться
История переписки8

не без этого. Ну где еще людям отвести душу и рассказать, что они знают, как правильно говорить эти два слова))
СсылкаПожаловаться
ирина

не без этого. Ну где еще людям отвести душу и рассказать, что они знают, как правильно говорить эти два слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже три слова за эти годы, добавились договоры
СсылкаПожаловаться
ирина
Это у них юмор такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне даже нравится, когда бывшие одноклассники сына меня на улице заметят и такие - "Здрасте, тетя Вита" - лбы здоровые, взрослые мужики уже сами ) недавно вот парочку встретила в подземном переходе, я на своей волне никого вокруг не вижу, приходится им меня окликать.
и помню, в школе еще, как-то он не дома ночевал и должен был в школу сразу из гостей пойти, и я просила его скинуть мне фотку из класса с первого урока, в доказательство, что он уже в школе. А он уперся и не шлет, хотя договаривались. И тут приходит сообщение с фоткой от "лучшего друга", одноклассницы Саши: "Тетя Витаааа, все в порядке, он тут, просто выпендривается"
прям вспоминаю и улыбаюсь.
СсылкаПожаловаться
Ящер
А мне даже нравится, когда бывшие одноклассники сына меня на улице заметят и такие - "Здрасте, тетя Вита" - лбы здоровые, взрослые мужики уже сами ) недавно вот парочку встретила в подземном переходе, я на своей волне никого вокруг не вижу, приходится им меня окликать.
и помню, в школе еще, как-то он не дома ночевал и должен был в школу сразу из гостей пойти, и я просила его скинуть мне фотку из класса с первого урока, в доказательство, что он уже в школе. А он уперся и не шлет, хотя договаривались. И тут приходит сообщение с фоткой от "лучшего друга", одноклассницы Саши: "Тетя Витаааа, все в порядке, он тут, просто выпендривается"
прям вспоминаю и улыбаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) мне само звучание слова не нравится тетя, тютя какая-то
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Меня очень обижает, что мне 49, а дальше будет еще больше. Но незнакомые люди в этом нисколько не виноваты, за что мне на них-то обижаться))
СсылкаПожаловаться
Меня очень обижает, что мне 49, а дальше будет еще больше. Но незнакомые люди в этом нисколько не виноваты, за что мне на них-то обижаться))
СсылкаПожаловаться
класс!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А я вот чё-т подумала: хотела бы я назад в свои двадцать? Ни за какие коврижки)) Денег нет, профессии нет, квартиры нет, прыщи есть. А щас, в сорок два, какая красота: деньги, профессия и квартира есть, а прыщей нет. Ну, не чудесно ли?))
СсылкаПожаловаться
А я вот чё-т подумала: хотела бы я назад в свои двадцать? Ни за какие коврижки)) Денег нет, профессии нет, квартиры нет, прыщи есть. А щас, в сорок два, какая красота: деньги, профессия и квартира есть, а прыщей нет. Ну, не чудесно ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 20 я бы тоже не хотела, а вот в 35 - с удовольствием)) Деньги есть, профессия тоже, ребенок уже не маленький, но еще не подросток, прыщей нет, морщин нет, живота нет, красота))
СсылкаПожаловаться
В 20 я бы тоже не хотела, а вот в 35 - с удовольствием)) Деньги есть, профессия тоже, ребенок уже не маленький, но еще не подросток, прыщей нет, морщин нет, живота нет, красота))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в 34 впервые в жизни увидела море. Так что да, в 35 уже неплохо было))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 35 неплохо бы.........................
СсылкаПожаловаться
Света
в 35 неплохо бы.........................
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошли изобретать машину времени.
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенкаВ ответ на Валера
Валера
Пошли изобретать машину времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не!!!! Больше я на это не подвяжусь! Когда сын учился в третьем классе, им по ОМ задали на каникулы изготовить макет машины времени. Во было весело! Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 50 тоже хорошо, и в 60, и так далее. лучше чем остаться навсегда молодой и красивой
СсылкаПожаловаться
Коза Агата
в 50 тоже хорошо, и в 60, и так далее. лучше чем остаться навсегда молодой и красивой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если только за год что изменится. В 49 мне совсем нехорошо)) Я вижу в зеркале тетку, как бы там меня ни называли, хоть девочкой))
СсылкаПожаловаться
Если только за год что изменится. В 49 мне совсем нехорошо)) Я вижу в зеркале тетку, как бы там меня ни называли, хоть девочкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вы так относитесь к себе?
СсылкаПожаловаться
Елена
Почему вы так относитесь к себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как так? Вижу правду в зеркале?)))
СсылкаПожаловаться
17891011121322
Подпишитесь на нас