Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Кто кому должен?

не выдержала я!!!
тема болтательная, мне интересно стало:
мужчина должен !? любимой/нелюбимой женщине что-либо за любовь и ласку/уют, борщ/воспитание ребенка и т.д, в виде материальных благ?
речь не про з/п, а про машины, квартиры, бриллианты/диадемы, пару лямов?
или, все таки не все мужиков имеют и насухо выжимают?
или я просто лохушка, т.к. мне не деньги было нужно от мужика, в первую очередь.......
за честные ответы спасибо))) можно кратко : должен/не должен
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
446
Света, 2 ребенка
Взаимность нужна. Это в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Согласна. Даже если это партнерство не по любви, а взаимовыгодное сотрудничество. Главное - паритет.
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
думаете, если любишь, совесть не позволит обобрать?
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Если любишь, таких мыслей даже не возникнет!
СсылкаПожаловаться
Tanita S
Ну оббирать вообще никого не стоит. А вот принимать подарки, заботу, любовь от мужчины любовь точно не мешает.
СсылкаПожаловаться
татьяна корнева
Согласна с вами. Поженились у каждого имущества по чемодану, учились вместе, одна специальность, заработок примерно одинаков, начинали жить в общежитии, всю жизнь друг друга поддерживаем, заботимся друг о друге, вот уже 42 года вместе, вырастили прекрасных детей, внуков, счастливы.
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
40 лет назад было другое государство, с другими устоями и принципами!
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Государство- это люди, и у них разные устои и принципы.
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Вы написали то же самое, только другими словами...
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Так эти принципы и устои не зависят от времени и страны проживания. Это зависит от людей, воспитания, круга общения. Странно думать, что раньше все были бескорыстными , а теперь кругом охотники за деньгами.
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Да я согласна, но раньше у людей другие приоритеты были... а щас какая то гонка за благами и наживой...
СсылкаПожаловаться
AnoNim 2037 гы гы, 3 ребенка
Да и раньше она была эта гонка, интернета не было и люди от этого были счастливее :-)
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Не у всех, я как раз об этом.
СсылкаПожаловаться
Мамусь
Ой не смешите)
В СССР гонка за дефицитом и импортным барахлом ничуть не меньше занимала мысли большинства.
Только по телеку показывали пламенных идейных борцов.
СсылкаПожаловаться
Шалунья
Согасна с вами. Работаю в недвижимости риелтором. Сказать что я в шоке. это ничего не сказать. Дети предают своих родителей, стариков ради этих гребаных денег, Родители выкидывают детей на улицу, опять ради денег. Друзья предают своих дрзей лишь бы завладеть имуществом. В советские времена в голову такое бы не пришло
СсылкаПожаловаться
А раньше этого не было? Ну-ну, раньше ещё страшнее было, убивали также из-за квартир, из-за денег , деньги и благополучие всегда были на первом месте и всегда были такие люди, которые даже родственник не родственник, перешагивали через него. Раньше просто риелторов не было и не кому было рассказать.
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
раньше не было такого доступа к информации, пока соседи разнесут что что-то случилось, а ща не успел допукнуть пол мира уже в курсе
СсылкаПожаловаться
Согласна и это тоже.
СсылкаПожаловаться
Flame, 1 ребенок
Угу угу. А как доносили чтобы соседскую комнатку прихватить?
СсылкаПожаловаться
Ольга Волокитина
Приходило-приходило. Сосед стучал на соседа, чтоб скорее освободилась комната в коммуналке. Было же? Просто бывают разные люди, и тогда, и сейчас.
СсылкаПожаловаться
~ЗлаяФеня~
Потому что бесплатные и/или дешёвые услуги сходят на нет, а помимо этого хочется и себя побаловать чуть.
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
Лен, вот я, если что)
СсылкаПожаловаться
Государство тут ну вот ни капли ни причем, то что у людей в башке. Давайте и тут на государство валить,что одна считает, что мужчина обязан содержать, а она не должна ничего, лапки к вверху только, а мужик должен горбатиться и не иметь даже заначки, только ее содержать, квартиру была бы добрачная родительская, все ей милой, и это завется 'любовью". Нет уж не валите вот эту ересь на государство.
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Мда.. я уж сама как-нибудь разберусь, что и куда валить.
СсылкаПожаловаться
Так вы же про государство пишите, что оно виновато. А я лишь отвечаю на ваш комментарий, что государство то каким тут боком) Разбирайтесь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru