Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Кто кому должен?

не выдержала я!!!
тема болтательная, мне интересно стало:
мужчина должен !? любимой/нелюбимой женщине что-либо за любовь и ласку/уют, борщ/воспитание ребенка и т.д, в виде материальных благ?
речь не про з/п, а про машины, квартиры, бриллианты/диадемы, пару лямов?
или, все таки не все мужиков имеют и насухо выжимают?
или я просто лохушка, т.к. мне не деньги было нужно от мужика, в первую очередь.......
за честные ответы спасибо))) можно кратко : должен/не должен
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
446
Света, 2 ребенка
Взаимность нужна. Это в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Согласна. Даже если это партнерство не по любви, а взаимовыгодное сотрудничество. Главное - паритет.
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
думаете, если любишь, совесть не позволит обобрать?
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Если любишь, таких мыслей даже не возникнет!
СсылкаПожаловаться
Tanita S
Ну оббирать вообще никого не стоит. А вот принимать подарки, заботу, любовь от мужчины любовь точно не мешает.
СсылкаПожаловаться
татьяна корнева
Согласна с вами. Поженились у каждого имущества по чемодану, учились вместе, одна специальность, заработок примерно одинаков, начинали жить в общежитии, всю жизнь друг друга поддерживаем, заботимся друг о друге, вот уже 42 года вместе, вырастили прекрасных детей, внуков, счастливы.
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
40 лет назад было другое государство, с другими устоями и принципами!
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Государство- это люди, и у них разные устои и принципы.
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Вы написали то же самое, только другими словами...
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Так эти принципы и устои не зависят от времени и страны проживания. Это зависит от людей, воспитания, круга общения. Странно думать, что раньше все были бескорыстными , а теперь кругом охотники за деньгами.
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Да я согласна, но раньше у людей другие приоритеты были... а щас какая то гонка за благами и наживой...
СсылкаПожаловаться
AnoNim 2037 гы гы, 3 ребенка
Да и раньше она была эта гонка, интернета не было и люди от этого были счастливее :-)
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Не у всех, я как раз об этом.
СсылкаПожаловаться
Мамусь
Ой не смешите)
В СССР гонка за дефицитом и импортным барахлом ничуть не меньше занимала мысли большинства.
Только по телеку показывали пламенных идейных борцов.
СсылкаПожаловаться
Шалунья
Согасна с вами. Работаю в недвижимости риелтором. Сказать что я в шоке. это ничего не сказать. Дети предают своих родителей, стариков ради этих гребаных денег, Родители выкидывают детей на улицу, опять ради денег. Друзья предают своих дрзей лишь бы завладеть имуществом. В советские времена в голову такое бы не пришло
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
А раньше этого не было? Ну-ну, раньше ещё страшнее было, убивали также из-за квартир, из-за денег , деньги и благополучие всегда были на первом месте и всегда были такие люди, которые даже родственник не родственник, перешагивали через него. Раньше просто риелторов не было и не кому было рассказать.
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
раньше не было такого доступа к информации, пока соседи разнесут что что-то случилось, а ща не успел допукнуть пол мира уже в курсе
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Согласна и это тоже.
СсылкаПожаловаться
Flame, 1 ребенок
Угу угу. А как доносили чтобы соседскую комнатку прихватить?
СсылкаПожаловаться
Ольга Волокитина
Приходило-приходило. Сосед стучал на соседа, чтоб скорее освободилась комната в коммуналке. Было же? Просто бывают разные люди, и тогда, и сейчас.
СсылкаПожаловаться
~ЗлаяФеня~
Потому что бесплатные и/или дешёвые услуги сходят на нет, а помимо этого хочется и себя побаловать чуть.
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
Лен, вот я, если что)
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Государство тут ну вот ни капли ни причем, то что у людей в башке. Давайте и тут на государство валить,что одна считает, что мужчина обязан содержать, а она не должна ничего, лапки к вверху только, а мужик должен горбатиться и не иметь даже заначки, только ее содержать, квартиру была бы добрачная родительская, все ей милой, и это завется 'любовью". Нет уж не валите вот эту ересь на государство.
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Мда.. я уж сама как-нибудь разберусь, что и куда валить.
СсылкаПожаловаться
Sirens, 1 ребенок
Так вы же про государство пишите, что оно виновато. А я лишь отвечаю на ваш комментарий, что государство то каким тут боком) Разбирайтесь!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru