Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души.

Аноним
Мне 29 лет. Детей нет.  Вторые серьезные отношения. Первые отношения длились 5 лет, жили вместе. Ушел к знакомой. Пережила.Вторые отношения длятся уже больше 2 лет с бывшим той к которой ушел мой бывший, живем вместе, ведем совместное хозяйство. Чуть замуж не вышла за него в сентябре 2018 года. Забрала заявление. Узнала, что у него есть женщина в сети с которой он общается на разные темы,иногда созваниваются. От меня это скрывал. Сама узнала, когда залезла в его телефон.Сказала, что мне очень неприятно их общение. Обещал все прекратить, удалился из всех соц сетей. Говорит любит, а она просто очень интересный человек. Через три месяца забыл телефон на столике, узнала, что опять ей пишет, звонит. Устроила скандал, выгнала. Помирились. Больше года живу в напряжении.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
84
Марафонщица
И?
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Ииииии?
От форума чего хотите?
Аноним
чего то хочет) Совета?
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
чего то хочет) Совета?
Какого? Как дать мужику волшебного пендаля?
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
чего то хочет) Совета?
Может расслабляющий массаж хочет?
Нечта зимнееВ ответ на Аноним
Аноним
чего то хочет) Совета?
И как разбираться нам в анонимах прикажете????
ЛенкаВ ответ на Аноним
Аноним
чего то хочет) Совета?
думать головой начать и как можно быстрее, пока нет детей
останусь Джеушкой, 2 ребенка
Отпустите бывших к бывшим.поживите одна.найдете третьего
Весёлый АнонимВ ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
Отпустите бывших к бывшим.поживите одна.найдете третьего
Не варик)) У третьего тоже может оказаться бывшая. Надо брать из дикого племени, чтоб никаких бывших, чтоб не мог им писать, звонить, общаться))
Надёна ====
Ииии?? "С бывшим той которой"...я запуталась в бувших, но похоже та баба-огонь!!))))
АнонимВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Ииии?? "С бывшим той которой"...я запуталась в бувших, но похоже та баба-огонь!!))))
парнями поменялись с знакомой
Надёна ====В ответ на Аноним
Аноним
парнями поменялись с знакомой
История переписки2
И все они общаются с той бабой? Я ж говорю, огонь!
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
И все они общаются с той бабой? Я ж говорю, огонь!
История переписки3
да не, пишет он уже другой. третьей то бишь
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
парнями поменялись с знакомой
История переписки2
Вон оно чо, а то я что-то зависла ... А теперь ваш настоящий общается со своей бывшей, которая ... ой, чот опять потерялась ...
АнонимВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Вон оно чо, а то я что-то зависла ... А теперь ваш настоящий общается со своей бывшей, которая ... ой, чот опять потерялась ...
История переписки3
он общается с третьей виртуальной
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
он общается с третьей виртуальной
История переписки4
Вот блин, как у вас закручено. Без бутылки и не разобраться. Аноним, посылайте вы всех этих бывших, виртуальных в (...). Ищите нормального без всяких закидонов. А то в ваших отношениях сам черт голову сломает ...
Мария CalceolariaВ ответ на Аноним
Аноним
он общается с третьей виртуальной
История переписки4
А что в этом такого? Неужели если у мужчины отношения, то он имеет право общаться только с представителями своего пола. Вы же ни на чем неприличном их не ловили. И да, есть мужчины, которые дружат с женщинами.
Аноним
Исправился же. С ней) А вдруг это любоффь?
Нечта зимнее
Все очень плохо, автор. Совета два:1)голову как-то включить, 2)не совать свой нос в чужой телефон. Третий совет:вернуть нынешнего туда, откуда пришёл, своего обратно вернуть, рокировка называется. Сюжет надо продумывать, чтобы уж совсем бред не писать...
АнонимВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Все очень плохо, автор. Совета два:1)голову как-то включить, 2)не совать свой нос в чужой телефон. Третий совет:вернуть нынешнего туда, откуда пришёл, своего обратно вернуть, рокировка называется. Сюжет надо продумывать, чтобы уж совсем бред не писать...
Зачем мне бывший?
Нечта зимнееВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне бывший?
История переписки2
Он же исправился!!! А потом зачем вам был нужен бывший подруги к которой ушёл ваш бывший? Я же говорю рокировка!!!
АнонимВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Он же исправился!!! А потом зачем вам был нужен бывший подруги к которой ушёл ваш бывший? Я же говорю рокировка!!!
История переписки3
так я и живу с бывшим подруги, а она с моим
Нечта зимнееВ ответ на Аноним
Аноним
так я и живу с бывшим подруги, а она с моим
История переписки4
Так опять поменяйтесь, ваш бывший исправился!!
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Как у вас все.... тесно закручено.... Зачем полезли в телефон...? Если уж устраивали скандал и выгнали, зачем приняли обратно....? Прекращайте отношения с этим кругом, ищите третьего)
Аноним
Так год все хорошо. Кажется.