Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Как правильно поступить ?

Аноним
Есть мужчина ,женатый уже десять лет вторым браком .У него дочь ,сейчас ей 24 .Отношения с женой отца всегда были хорошие ,гостила сколько хотела ,помогали материально .Сейчас дочь выходит замуж и просит у отца достаточно крупную сумму на свадьбу .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
957
14567891039
ольга ольга, 2 ребенка
ошибаетесь
у меня прекрасная жизнь )))
но есть свой опыт
и я искренне считаю, что всяким НЖ, равно как и НМ на таком мероприятии не место
исключения только в том случае, если кого-то из родителей нет в живых
СсылкаПожаловаться
Екатерина Столыпина
Согласна. Мы обсуждали как-то такой момент, муж тоже сказал, что без меня на свадьбу не пойдёт. Но его дочка пока замуж не собралась. Папа невесты хочет погулять на свадьбе своей дочки, это должно быть счастливое и запоминающееся событие, а веселиться без жены... с кем? С друзьями дочери? Ну не знаю... у нас с падчерицей тёплые отношения, и если меня не позовут в случае чего на свадьбу, оочень будет неприятно. Но там бы вроде адекватная, даже как-то ягоды из сада передавала для нашего сына, хотя мы с ней незнакомы.
СсылкаПожаловаться
А
Когда нормальные отношения между взрослыми людьми, даже постановка вопроса так звучит странно, вы правы.
СсылкаПожаловаться
Алла
дочь выходила замуж даже мыслей не было не пригласить нж дедушки. просто из уважения к дедушке. хотя ее вся родня ненавидит и она это знает.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Почему дедушку уважить надо, а на желания дочери в день ЕЕ свадьбы(если она не хотела там видеть этого человека) можно наплевать?
СсылкаПожаловаться
Алла
ее никто не принуждал. она посоветовались с женихом и решили деда пригласить вместе с супругой.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Тогда, о чем разговор? Здесь девочка решила иначе и на ее свадьбе надо ее решение уважать.
СсылкаПожаловаться
Алла
так это не ее решение, а мамина просьба. это не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Да, но приглашает не мама. Дочь решила удовлетворить просьбу мамы. Ее право.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Отец решил не идти и денег не давать .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Почему без мозгов ?Он решил что не стоит давать деньги неблагодарному человеку .Я и ещё несколько близких родственников ,тоже не пойдём .
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
И без Вас обойдутся. Все, что не делается, к лучшему. На месте дочери, я бы про такого отца забыла. Молодцы. Взрослые люди. Устроили дурдом вместо праздника. Ладно девочка что-то не додумала, могла бы НЖ иначе сказать, объяснить, но вы-то все..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не обойдутся .Они очень на денежные подарки насчитывали
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова

Умолять чтоли будут? Можете расслабиться уже, деньги при Ваши при Вас останутся.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Уже звонили ,плакались
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
И, что же Вы сказали?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сказала что она поступила по свински
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Думаю, что без таких родственников как Вы, всем будет спокойнее. Совсем уже на своих деньгах помешались. Урежут банкет и отметят в кругу нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Жена место указала: сиди, рот не раскрывай. Сказано не идешь. Значит не идешь. Прикол в том, что от того, что он не идет ее обидка никуда не денется. Она как ни шла, так и ни пойдет. Будет не 1 а куча обиженных.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Подумаешь, куча. Зато всем показала, что она ого-го, а муж ее подкаблучник. Время все на свои места расставит и это выйдем нж боком.
СсылкаПожаловаться
Царевна Лягушка
Га... но это , а не отец, все аукнется еще
СсылкаПожаловаться
Эгеа, 1 ребенок
Мydak.
СсылкаПожаловаться
Алла
кстати, жених приглашал маму с отчимом и папу. только отчим сам отказался.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Отказался, а не истерику закатывал, что больше к ним в дом напустит. Ну, и молодец.
СсылкаПожаловаться
14567891039
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru