Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Как правильно поступить ?

Аноним
Есть мужчина ,женатый уже десять лет вторым браком .У него дочь ,сейчас ей 24 .Отношения с женой отца всегда были хорошие ,гостила сколько хотела ,помогали материально .Сейчас дочь выходит замуж и просит у отца достаточно крупную сумму на свадьбу .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
957
136373839
Аноним N факториал, беременна 9 недель
Эти два события:возможность и желание помочь финансово и состав приглашения. Может быть кучу нюансов. На месте нж я бы отправила мужа, а сама не пошла. Возможно мужа с ребенком, если его отсутствие не принципиально.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Лисовская, 2 ребенка
У меня отличные отношения с сыном мужа, мы живём рядом , в соседних домах и часто общаемся. Муж купил сыну квартиру , машину. Я давала его сыну свои личные деньги( после продажи моего бизнеса) на его бизнес , это был большой риск. И его мама сама изменила и ушла от мужа к другому. Но пригласил сын на свадьбу только мужа, мне позвонил и извинился , но просил не обижаться, но мама его попросила чтобы на свадьбе был только папа.
Я абсолютно нормально отнеслась к этому. Я понимаю его бывшую, у нее с тем мужчиной не сложилось , а у нас все хорошо. Это праздник ее сына . Я благодарна его бывшей , что она не настраивала их сына против меня, хотя сын на момент их развода был взрослым и жил отдельно, но ей хватило ума не лезть в общение мужа и сына.
Я с уважением отношусь к чувствам людей и уважаю их выбор и не считаю личным оскорблением , что меня не пригласили на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот у вас извинился и объяснил .А тут сначала приехали и пригласили ,а потом послали .
СсылкаПожаловаться
Юлиана Лисовская, 2 ребенка
Если бы позвонила дочка и извинилось, ноюденкг все равно попросила это поменяло бы ситуацию?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гордеева
отец сам решит как ему поступить в данной ситуации
СсылкаПожаловаться
Татьяна Гордеева
отец сам решит как ему поступить в данной ситуации
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
если бы я была БЖ, то не вмешивалась бы. Дочь сама бы решила. Хотя, зная свой характер, я бы визиту НЖ рада не была, но держала бы лицо ради дочери

если бы я была НЖ, то я бы и не поехала при любом раскладе. если бы даже меня дочь пригласила, то я бы отказалась, а мужа с детьми отправила бы на торжество. и после свадьбы мы бы пригласили молодых в гости и у меня была бы возможность лично их поздравить. а если бы меня не позвали, то я бы да, обиделась. но постаралась бы мужа не накручивать.
СсылкаПожаловаться
136373839
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru