Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как его понять?

Аноним
Я стояла рядом с ним и впервые обнимала его. Впервые губами дотронулась до его щеки, прижавшись к нему сначала на остановке, а потом в автобусе. 

До этого он был как ежик, который постоянно выставлял свои иголки. Мне сказал, что сыт отношениями в свои 42. Но тут появилась я - молодая, энергичная. Из серьезного мужчины он со мной превратился в мальчишку, который частенько несет какую-то чушь. А потом, опомнясь и смущаясь, который раз говорит, что несет какую-то чушь.

На следующий день после наших "объятий" мы вновь просто стояли и разговаривали. Я отметила: "Что-то ты далеко стоишь. Вчера ты был ближе намного". А он сказал, опять дурачась: "Да я как омёба: меня притянули, я и пошел". "Но тебе же понравилось" - прошептала я на ушко. На что он ответил: "Вот умеешь ты не в бровь, а в глаз сразу. Тебе журналистом надо было быть". И засмеялся.

И опять, это я положила традицию - целовать его в щечку на прощание. Теперь же стал делать это он. "Дай сюда свои зефирные щечки" - говорит он мне. 

А недавно стал аккуратно дотрагиваться до моей руки от случая к случаю.
И пока больше ничего.
И как понимать его поведение, я не знаю.

Разве может мужчина позволить себя обнять, если женщина ему не нравится? Неужели вот так вот каждая может обнимать его?
   
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
219
Tetyana NekrasovaВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Неа, мы пока вооружаемся попкорном и ждём, когда уязвлённые языковеды-любители развернут активные боевые действия) Вот их-то корректировать и будем. Веселиться - так на всю катушку)
Например:
Если что (запятая, пробел, знак перестановки) правильно (тире, кавычки открыть) амёба (с маленькой буквы, кавычки закрыть).
История переписки3
А чё сразу тире? Я двоеточие хочу))
Рыжим_можно_всёВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
А чё сразу тире? Я двоеточие хочу))
История переписки4
Вместо слова "писать" )
Но, если очень захотеть потыкать проштрафившегося носом, можно и двоеточие, получится смысловая превентивная угроза)))
Tetyana NekrasovaВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Вместо слова "писать" )
Но, если очень захотеть потыкать проштрафившегося носом, можно и двоеточие, получится смысловая превентивная угроза)))
История переписки5
Слова "писать" у вас не было)) Я сама стала порой делать такие глупые ошибки, что "тыкать носом" других совесть не позволяет))
Рыжим_можно_всёВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Слова "писать" у вас не было)) Я сама стала порой делать такие глупые ошибки, что "тыкать носом" других совесть не позволяет))
История переписки6
Не было, но подразумевалось) В безударной-то позиции при говорении почти "ымёба" получается.
Вот поэтому и надо ткнуть тыкающего, который сам понаписывал ерунды))) Мы все человеки и ошибаемся.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Не было, но подразумевалось) В безударной-то позиции при говорении почти "ымёба" получается.
Вот поэтому и надо ткнуть тыкающего, который сам понаписывал ерунды))) Мы все человеки и ошибаемся.
История переписки7
Да, но перст указующий тыкал не в орфографию))
Рыжим_можно_всёВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Да, но перст указующий тыкал не в орфографию))
История переписки8
Только в неё) Знаки препинания нам с Вами самим пришлось расставлять. В порядке обсуждения)
Tetyana NekrasovaВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Только в неё) Знаки препинания нам с Вами самим пришлось расставлять. В порядке обсуждения)
История переписки9
Я про амёбу))) Ладно, хватит, вы уже меня запутали
Аноним 9, 2 ребенка
он вам прямым текстом сказал, что ему на вас наплевать. если ляжете и будете просить, он наверное, согласится. но ответственность все равно на вас. захотела - легла, не захотела - встала...
Маркиза
А где секс?
Храбрая виолончелисткаВ ответ на Маркиза
Маркиза
А где секс?
"Ближе к телу! - как говорил Ги де Мопассан" . (с)
МаркизаВ ответ на Храбрая виолончелистка
Храбрая виолончелистка
"Ближе к телу! - как говорил Ги де Мопассан" . (с)
История переписки2
Слайдов,видимо,опять не будет...
Храбрая виолончелисткаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Слайдов,видимо,опять не будет...
История переписки3
И не говори(
МаркизаВ ответ на Храбрая виолончелистка
Храбрая виолончелистка
И не говори(
История переписки4
Весна ведь скоро!
Всю ночь не ем.В ответ на Маркиза
Маркиза
Слайдов,видимо,опять не будет...
История переписки3
Так мужик импотент. О чём слайды-то?
МаркизаВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Так мужик импотент. О чём слайды-то?
История переписки4
Точно импотент?
Всю ночь не ем.В ответ на Маркиза
Маркиза
Точно импотент?
История переписки5
Девушка откровенно вешается, а он всё: я не такая, я жду трамвая! И кто он после этого? Любой бы тупой выпить бы уже догадался, если уж совсем никак.
МаркизаВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Девушка откровенно вешается, а он всё: я не такая, я жду трамвая! И кто он после этого? Любой бы тупой выпить бы уже догадался, если уж совсем никак.
История переписки6
Может эта такая долгая прелюдия.
НюсяНюВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Девушка откровенно вешается, а он всё: я не такая, я жду трамвая! И кто он после этого? Любой бы тупой выпить бы уже догадался, если уж совсем никак.
История переписки6
Нее.они в автобусе)))))
Всю ночь не ем.В ответ на НюсяНю
НюсяНю
Нее.они в автобусе)))))
История переписки7
И что? Это теперь помеха?
НюсяНюВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
И что? Это теперь помеха?
История переписки8
Вы не поняли))) По поводу фразы "Я жду трамвая" я попыталась схохмить)))
Всю ночь не ем.В ответ на НюсяНю
НюсяНю
Вы не поняли))) По поводу фразы "Я жду трамвая" я попыталась схохмить)))
История переписки9
Я поняла и оценила.
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Точно импотент?
История переписки5
Амебой самоидентифицировался, то бишь исключительно бесполое размножение деление. Секса - не будет!
МаркизаВ ответ на КапсЮль
КапсЮль
Амебой самоидентифицировался, то бишь исключительно бесполое размножение деление. Секса - не будет!
История переписки6

Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Маркиза
Маркиза
А где секс?
Хотите прочесть про "нефритовый стержень", "грот любви", "огонь в чреслах", "вспышку безудержной страсти", "полное слияние душ и тел", " фейерверк эмоций" на "пике страсти"?)))
МаркизаВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Хотите прочесть про "нефритовый стержень", "грот любви", "огонь в чреслах", "вспышку безудержной страсти", "полное слияние душ и тел", " фейерверк эмоций" на "пике страсти"?)))
История переписки2
Вы это лихо.