Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена или нет.

Аноним
Замужем два года, с прошлого лета. Последний год примерно раз в месяц встречаемся с подругой, болтаем, ходим гулять, сидим в кафе. Из-за пандемии стали меньше гулять по городу, чаще я прихожу к ней в гости в её съемную квартиру. Там мы тоже занимаемся друг другом, пару раз был секс. Ну как секс, просто ласкались. Подруга хочет попробовать с проникновением и уговариваит оставаться с ночевой. Я так не могу - это ведь измена мужу?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
419
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
у подруги есть чем проникать?)
Так прикупят приборы ...чай это сейчас не проблема )))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи
Так прикупят приборы ...чай это сейчас не проблема )))
История переписки2
ну, с хулио то точно не измена) лично я даю добро)))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
ну, с хулио то точно не измена) лично я даю добро)))
История переписки3

Так , добро получено...и аноним может приступать к действиям ))))
АнонимВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
ну, с хулио то точно не измена) лично я даю добро)))
История переписки3
Спасибо
Надёна ====В ответ на Аноним 9
Аноним 9
у подруги есть чем проникать?)
Да ладно. Пока по почте идёт...можно огурцом, морковкой, баклажаном...на любителя овощное рагу, конечно..
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Надёна ====
Надёна ====
Да ладно. Пока по почте идёт...можно огурцом, морковкой, баклажаном...на любителя овощное рагу, конечно..
История переписки2
Ой не могу... я сегодня как раз на зиму баклажанную икру делала. У свекрови баклажаны такие уродились странные. Не длинные, а круглые такие. Зато морковь на любой колибр)))) автору могу выслать)))
Ни...чего себе фейхоа...
Ой не могу... я сегодня как раз на зиму баклажанную икру делала. У свекрови баклажаны такие уродились странные. Не длинные, а круглые такие. Зато морковь на любой колибр)))) автору могу выслать)))
История переписки3
Жалко морковь)
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Лиза #
Лиза #
Жалко морковь)
История переписки4
Ради такого дела...
Ни...чего себе фейхоа...
Ради такого дела...
История переписки5
Может мне пришлёте?
Я правда на такое дело использовать не буду, просто погрызть хочу)
Аноним 19
А чем проникать будете? Вам же обеим вроде как нечем...
Нечта зимнееВ ответ на Аноним 19
Аноним 19
А чем проникать будете? Вам же обеим вроде как нечем...
Все прям как дети))
Можно даже без покупки обойтись)), чать у всех есть язык, например...
АнонимВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Все прям как дети))
Можно даже без покупки обойтись)), чать у всех есть язык, например...
История переписки2
У меня вопрос только про проникновение.
Аноним 19
Думаю, что с языком и руками у них уже все было. Иначе что подразумевается под сексом в данном случае? Проникновение искусственным членом изменой не считается, он же не человек)
Аноним 19В ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Все прям как дети))
Можно даже без покупки обойтись)), чать у всех есть язык, например...
История переписки2
Думаю, что с языком и руками у них уже все было. Иначе что подразумевается под сексом в данном случае? Проникновение искусственным членом изменой не считается, он же не человек)
Кэтти
А если у «руля» - человек))) то вроде как и считается)) тогда вопрос: почему врукопашную не засчитывается?
Нечта зимнееВ ответ на Аноним 19
Аноним 19
Думаю, что с языком и руками у них уже все было. Иначе что подразумевается под сексом в данном случае? Проникновение искусственным членом изменой не считается, он же не человек)
История переписки3
Я вот с Кэтти соглашусь.
Если жена уйдёт от мужа к Хулио, а муж вместо супружеского долга будет самоудовлетворяться, то можно взревновать ко всему, чему угодно!!
Ирина Николаева, 3 ребенка
Конечно, не измена!)
Но с Вас фотоотчет))))
АнонимВ ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
Конечно, не измена!)
Но с Вас фотоотчет))))
Спасибо.
Какие девочки на форуме доброжелательные.
Нечта зимнееВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
Какие девочки на форуме доброжелательные.
История переписки2
Так то это измена.
Только муж может по разному реагировать, коль узнает, может женщину не посчитать достойным соперником. Вы лучше своего мужа знаете.
Здесь из за переписок и лайков страсти кипят, а тут секс полноценный!
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Так то это измена.
Только муж может по разному реагировать, коль узнает, может женщину не посчитать достойным соперником. Вы лучше своего мужа знаете.
Здесь из за переписок и лайков страсти кипят, а тут секс полноценный!
История переписки3
Секс может и полноценный но партнёр не совсем. А если сама с собой и вибратором? Это ж не измена?
Анонимка Анонимковна 77
Секс может и полноценный но партнёр не совсем. А если сама с собой и вибратором? Это ж не измена?
История переписки4
Я думала, что измена
Нечта зимнееВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Секс может и полноценный но партнёр не совсем. А если сама с собой и вибратором? Это ж не измена?
История переписки4
Мало ли, ревновать можно к чему угодно, в том числе и к правой руке.
Я вот мужу говорю иногда, что я ему и не нужна, ему и с правой рукой хорошо. Такой вот семейный сарказм))
Солнышко
А так то противно одинаково как от геев так и от лизбиянок . Если муж ваш узнает , его стошнит.
DAVВ ответ на Солнышко
Солнышко
А так то противно одинаково как от геев так и от лизбиянок . Если муж ваш узнает , его стошнит.
С чего вы взяли? Мож присоединится!
Нечта зимнееВ ответ на DAV
DAV
С чего вы взяли? Мож присоединится!
История переписки2
Ага, легко. Не пожалеет, кстати))