Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Измена или нет

Аноним
Пишу анонимно, так иногда участвую в других темах, не хочу светиться с таким вопросом. Муж в выходные сказал, что встретиться с друзьями в ресторане, в итоге водил туда свою подружку, с которой якобы никогда не спал, и про этот раз естественно тоже говорит, что не спал с ней. Самое интересное, что считает это нормальным, типа «а че такого то, это то же самое как с друзьями-мужчинами встретиться», (до этого таких случаев не было, по крайне мере мной не выявлено). И я вот не понимаю, это я не такая какая-то, что ничего не понимаю, может для многих это было бы нормально, «ничего такого». 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
345
Аноним 9, 2 ребенка
конечно, ничего такого. все так делают. мужья подружек по ресторанам водят, жены с дружками
странно, что вас никто не водил в ресторан
СсылкаПожаловаться
Аноним
А если без сарказма?)) просто тут недавно в теме про измену большинство такое «современное» было, если мужик гуляет это ж ничего, расходиться и делить имущество не будем. Стало интересно, что мне на эту тему скажут
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
то есть не будем комедию ломать, и сразу признаем, что гуляет?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы думаете я сюда пишу, чтобы заявить «мой муж не такой, он верный и тд». Я думаю, что гуляет, точнее в этот раз вполне мог изменить, а было ли раньше не знаю, замечен не был. Но для честности скажу, что и не особо то следила за ним
СсылкаПожаловаться
светлана романникова
Когда мне было лет 20-25, у меня тоже был такой Странный друг (35-40). И мы тоже с ним ходили по ресторанам. Просто тупо поесть, посмеяться и плечом на танцполе дернуть. И он ни разу ко мне не приставал и даже намёка не было. Мы просто, тупо общались, катались по Москве и тд. Он тоже был женат.
СсылкаПожаловаться
Мария Соболева
Когда мне было 25-30 лет, я с женатыми друзьями без их жен в походы несколько раз ходила. Сидели в одной байдарке, спали в одной палатке. В палатке были не вдвоем, каждый в своем спальнике. Ни с одним даже не поцеловались ни разу. С их женами дружу.
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
я думаю, что смешно спрашивать, нормально такое поведение или нет
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ниже уже написали, что некоторые так же встречаются без супруга с другом противоположного пола, поэтому может для кого-то это вариант нормы. В их случаях правда супруг знает об этой встрече...
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
вы теплое с мягким путаете. ваша проблема не в том, что муж встретился со своей подругой, а в том, что он вам врет
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Присоединяюсь к Вам!
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
мой не знает о моих встречах, потому что ревнует, как и вы
недавно вспомнил, как мне кто-то звонил лет 5 назад(((
думаете я после такого скажу, что пошла бухать с этим другом?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я конечно извиняюсь, но как по мне 99% мужиков полигамны (есть в окружении хорошие семьянины, но который погуливают иногда). И вот такие тайные встречи, тем более когда мне врут, настораживают
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
я согласна, что большинство гуляет, поэтому это практически неизбежно!!!!!
а теперь включим логику:если это подруга БЖ и он с ней якобы спит, тогда он изменял БЖ!
вероятность другого сценария в браке с вами стремится к "0"
ну и не всякий половой акт или пьянка в ресторане является изменой ИМХО
СсылкаПожаловаться
Аноним
Смешно сказать, но там бж изменяла ему)))
А насчёт этой подружки не знаю спал или нет
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
ну это его версия))))
А насчёт этой подружки не знаю спал или нет
вот и не накручивайте себя......
СсылкаПожаловаться
А
Это что за нонсенс- не всякий половой акт есть измена?) ну ка поясните))
СсылкаПожаловаться
Перезагрузка, 2 ребенка
99% женщин тоже полигамны, кстати))
СсылкаПожаловаться
Юлия Кушнир
А что вас настораживает, если вы уверены, что все полигамны?
СсылкаПожаловаться
Светлячок
Ну сколько помню ваши комментарии вы не только с ними бухаете))).
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
сейчас только бухаем, уже давненько...
пели песни Цоя, говорили о работе и импотенции, так хорошо было, не поверите)))))
СсылкаПожаловаться
Маркиза не ангелов
и импотенции
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
У меня есть друг противоположного пола (именно друг, а не кто-то еще) , по ресторанам не ходим, в кафе как-то раз были.
Но у вас, думаю, несколько иная ситуация, и не факт, что они действительно только друзья.
СсылкаПожаловаться
Олька-молька
Вообще-то бывает всякое. У меня так тоже всякое было на месте вашей подруги: и спали, и не спали, правда я не знала, что женат или в гражданском браке.
Потому пока, раз четко не поймали, так и за чемоданы хвататься нечего.
СсылкаПожаловаться
Befana
это не современное как раз, а очень даже патриархальное.
СсылкаПожаловаться
Аноним N факториал
Конечно, с гололой жопой не только измену съешь, еще и будешь довольный вид делать, что все изменяют ачетакова)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru