Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу денег ((

Аноним
Вот так смешно и примитивно...
Живём скромно, оба работаем. И понимаю что не надо гневить бога, но хочется и дом свой, и путешествий, и красивых вещей... и понимаю что вот не достигнем этого всего, так грустно... 
Люди и намного меньшие деньги живут, но столько тех кто богат. А работаю я в 30 младшим помощником младшего сотрудника (образно), муж- на заводе. 
Не знаю, что-то накрыло меня 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
590
121222324
Из рода Пегих ВолковВ ответ на Аноним
Аноним
120 тыс
История переписки2
Нам на двоих столько спокойно хватает и на развлечения, и на шмотки, и дом строить. Медленно строить, но хватает.
Элла, 1 ребенок
Тоже раньше накрывало, а потом прошло)) поняла, что не готова пахать беспросветно, рисковать и т.п. Мозги вроде есть, но продавать их не умею. Поэтому довольствуюсь малым, живу скромно. Покой дороже денег)
Но искренне восхищаюсь людьми, которые много добились упорным трудом.
Flame, 1 ребенок
Ну сидеть и «хотеть» можно ещё очень долго и безрезультатно.
К деньгам приводят - удача в сочетании с желанием и трудом (ну кроме лотереи).
Если нет хотя бы одного составляющего - ничего не будет.
Поэтому надо поднимать попу и вперёд. Выучится и стать на младший помощником, а классным специалистом.
Потратить время вечером не на сериал, а на полезный вебинар.
Мы с мужем всегда много - учились, работали.
Муж учёный - прилично зарабатывает, у меня бизнес на моей крови и нервах - достойный заработок на текущий момент позволяющий мне достаточно. Было ли тяжело - было. А кому легко?
irina minaeva
Я тоже хочу денег.
Работаю сейчас на пассивный доход. Надеюсь, что скоро буду работать в свое удовольствие. К этому стремлюсь. Получила диплом вчера в той сфере, в которой развиваюсь. Немного огорчает, сто муж не стремится заработать больше, но у него есть стабильность и страховка для детей со стоматологией, что тоже неплохо. Да и по дому он много чего делает, я не заморочена бытом. Поэтому все нормально. Буду работать и дальше, пока так, а там видно будет.
АЛЛАВ ответ на irina minaeva
irina minaeva
Я тоже хочу денег.
Работаю сейчас на пассивный доход. Надеюсь, что скоро буду работать в свое удовольствие. К этому стремлюсь. Получила диплом вчера в той сфере, в которой развиваюсь. Немного огорчает, сто муж не стремится заработать больше, но у него есть стабильность и страховка для детей со стоматологией, что тоже неплохо. Да и по дому он много чего делает, я не заморочена бытом. Поэтому все нормально. Буду работать и дальше, пока так, а там видно будет.
пишите в инстаграм freza778 - помогут.
АЛЛАВ ответ на irina minaeva
irina minaeva
Я тоже хочу денег.
Работаю сейчас на пассивный доход. Надеюсь, что скоро буду работать в свое удовольствие. К этому стремлюсь. Получила диплом вчера в той сфере, в которой развиваюсь. Немного огорчает, сто муж не стремится заработать больше, но у него есть стабильность и страховка для детей со стоматологией, что тоже неплохо. Да и по дому он много чего делает, я не заморочена бытом. Поэтому все нормально. Буду работать и дальше, пока так, а там видно будет.
пишите в инстаграм freza778 - помогут
Ирина, 2 ребенка
Беда и позор всей страны - работающие нищие.
Есть дешёвые работы даже с высшим образованием
Ирина, 2 ребенка
Хочется ему молодого тельца
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
Хочется ему молодого тельца
Кому?
Рыжая 4D, 4 ребенка
Для этого надо много работать, или родиться в богатой семье.
АЛЛАВ ответ на Рыжая 4D
Рыжая 4D
Для этого надо много работать, или родиться в богатой семье.
пишите в инстаграм freza778 - помогут
АЛЛА
Зайдите в инстаграм и наберите freza778 и напишите ей Хочу денег(( и она вам поможет. И это не шутка.
Овсянкин Валентин
хоти
Белка, 1 ребенок
Я тоже хочу.Может кто готов скинуться?
Leysan Mukhametshina
Вложитесь немного в инвестиционку и заработаете.
121222324