Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу денег ((

Аноним
Вот так смешно и примитивно...
Живём скромно, оба работаем. И понимаю что не надо гневить бога, но хочется и дом свой, и путешествий, и красивых вещей... и понимаю что вот не достигнем этого всего, так грустно... 
Люди и намного меньшие деньги живут, но столько тех кто богат. А работаю я в 30 младшим помощником младшего сотрудника (образно), муж- на заводе. 
Не знаю, что-то накрыло меня 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
590
Sunny Wine
Ну может для того, чтобы быть именно богатым надо что-то предпринять? Сделать что-то
Мария CalceolariaВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Ну может для того, чтобы быть именно богатым надо что-то предпринять? Сделать что-то
И даже не может, а точно. Но большинству людей хочется много денег, но не хочется ничего делать для их заработка.
Sunny WineВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
И даже не может, а точно. Но большинству людей хочется много денег, но не хочется ничего делать для их заработка.
История переписки2
Мне, честно сказать, тоже не хочется перенапрягаться, а хочется, чтоб раз и все было.
Мария CalceolariaВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Мне, честно сказать, тоже не хочется перенапрягаться, а хочется, чтоб раз и все было.
История переписки3
Мне тоже мало что хочется делать). Поэтому я малым и довольствуюсь)).
Biene GibtesauchВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Мне, честно сказать, тоже не хочется перенапрягаться, а хочется, чтоб раз и все было.
История переписки3
Важно решить, чего хочется больше: не перенапрягаться или всего и побольше. От этого решения и плясать.
Sunny WineВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Важно решить, чего хочется больше: не перенапрягаться или всего и побольше. От этого решения и плясать.
История переписки4
Так то я для себя решила. Но все равно хочется - раз и все, а ты такая не уставшая и всему рада
Biene GibtesauchВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Так то я для себя решила. Но все равно хочется - раз и все, а ты такая не уставшая и всему рада
История переписки5
Так не бывает. Нет усилия - нет результата. Закон сохранения всего: ничто из ниоткуда не возникает и ничто не исчезает в никуда.
Sunny WineВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Так не бывает. Нет усилия - нет результата. Закон сохранения всего: ничто из ниоткуда не возникает и ничто не исчезает в никуда.
История переписки6
Да ладно вам. Помечтать-то дайте
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
И даже не может, а точно. Но большинству людей хочется много денег, но не хочется ничего делать для их заработка.
История переписки2
Ага, а если нет фантазии и понимания, что именно надо сделать?
Я вот тоже хочу много, но не умею как... читаю про тех кто повыигрывал 50-300 миллионов в лотерею и думаю -блин, тоже хочется. .но понимаю, что не будет этого никогда...эх
Белочка, 1 ребенокВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Ага, а если нет фантазии и понимания, что именно надо сделать?
Я вот тоже хочу много, но не умею как... читаю про тех кто повыигрывал 50-300 миллионов в лотерею и думаю -блин, тоже хочется. .но понимаю, что не будет этого никогда...эх
История переписки3
Может хоть лотерею купить?)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Белочка
Белочка
Может хоть лотерею купить?)
История переписки4
покупаю, что вы)))) как в кино - выиграла? ага, два раза по рублю:)))
ну теперь не по рублю, а стоимость билета вернула)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Ага, а если нет фантазии и понимания, что именно надо сделать?
Я вот тоже хочу много, но не умею как... читаю про тех кто повыигрывал 50-300 миллионов в лотерею и думаю -блин, тоже хочется. .но понимаю, что не будет этого никогда...эх
История переписки3
и что про них написано? большинство бездарно эти деньги профукало, кто-то влез в криминал и вообще ни с чем остался, кто-то спился... потому что изи кам - изи гоу.)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
и что про них написано? большинство бездарно эти деньги профукало, кто-то влез в криминал и вообще ни с чем остался, кто-то спился... потому что изи кам - изи гоу.)
История переписки4
вот именно это меня и останавливает от серьезных мечтаний)))) :)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
вот именно это меня и останавливает от серьезных мечтаний)))) :)
История переписки5
считаете мечту о выигрыше "серьезным мечтанием"?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Элли
Элли
считаете мечту о выигрыше "серьезным мечтанием"?
История переписки6
"серьезных" - в смысле мечтать всерьез о выигрыше)
а так конечно, просто шутливые размышлизмы
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Элли
Элли
считаете мечту о выигрыше "серьезным мечтанием"?
История переписки6
А я мечтаю выиграть миллион евро. Правда играю редко в лото тк не выигрываю. А муж играет и по мелочи выигрывает (10-20 евро), мама моя тоже играет в лото,в минусе не бывает, пару раз и по 100€ выигрывала.
Мечтать не вредно- вредно не мечтать.
МедныйВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
А я мечтаю выиграть миллион евро. Правда играю редко в лото тк не выигрываю. А муж играет и по мелочи выигрывает (10-20 евро), мама моя тоже играет в лото,в минусе не бывает, пару раз и по 100€ выигрывала.
Мечтать не вредно- вредно не мечтать.
История переписки7
Я уже даже не мечтаю потому что вредно
Комментарий удален.Почему?
КляксаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А потом не на что будет приехать в Кишинев ))
Некоторым, видимо, категорически физически противопоказано выигрывать такие деньги)). Не понимаю такого - с неба упали деньги, и... прокутить, бездарно распорядиться, раздать и т.д. К таким деньгам мозги нужны, чтобы их сохранить хотя бы. А еще лучше и приумножить.
Мария СоболеваВ ответ на Клякса
Клякса
А потом не на что будет приехать в Кишинев ))
Некоторым, видимо, категорически физически противопоказано выигрывать такие деньги)). Не понимаю такого - с неба упали деньги, и... прокутить, бездарно распорядиться, раздать и т.д. К таким деньгам мозги нужны, чтобы их сохранить хотя бы. А еще лучше и приумножить.
История переписки6
Как-то читала о съезде победителей лотерей в США. Практически все несчастны. Самой счастливой оказалась супружеская пара, которая решила ничего не менять в жизни: продолжили работать, остались жить в том же доме и стали "укрощать" (их выражение) эти деньги. Путешествовали, дали хорошее образование детям, постепенно стали оплачивать образование внукам.
КляксаВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Как-то читала о съезде победителей лотерей в США. Практически все несчастны. Самой счастливой оказалась супружеская пара, которая решила ничего не менять в жизни: продолжили работать, остались жить в том же доме и стали "укрощать" (их выражение) эти деньги. Путешествовали, дали хорошее образование детям, постепенно стали оплачивать образование внукам.
История переписки7
Молодцы они. Крышу от счастья не снесло у них. И, главное, продолжили жить, как жили. И умно распорядились деньгами, даже детям-внукам перепало.
Biene GibtesauchВ ответ на Клякса
Клякса
Молодцы они. Крышу от счастья не снесло у них. И, главное, продолжили жить, как жили. И умно распорядились деньгами, даже детям-внукам перепало.
История переписки8
Они просто умеют тратить деньги. А это умение приходит только тогда, когда приходит умение их зарабатывать. Бедные люди деньги зарабатывать обычно не умеют и шальные деньги тратят неразумно. Ничего удивительного.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Как-то читала о съезде победителей лотерей в США. Практически все несчастны. Самой счастливой оказалась супружеская пара, которая решила ничего не менять в жизни: продолжили работать, остались жить в том же доме и стали "укрощать" (их выражение) эти деньги. Путешествовали, дали хорошее образование детям, постепенно стали оплачивать образование внукам.
История переписки7
Да они просто поступили так, как будто их заработали. Так и поступают, когда зарабатывают достаточно - не тратят, а откладывают, вкладывают. Разумный подход.
Комментарий удален.Почему?
КляксаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У меня другая проблема. Мозги вроде есть, а таких денег нет

Я думаю, это не только у меня такая проблема ))