Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гонорея и хломидии

Просто мама
Модно ли всей этой прелестью заразиться как то кроме как половым путём?!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
109
Валерия Фатехова
Автор, первым делом пересдайте анализы. Если подтвердится, то через 3 месяца сдайте на ВИЧ обязательно. Ну а с мужем сами думайте что делать в этом случае.
DAV
Хламидии бывают разные,места локализации и поражения разные, а значит и пути передачи разные.
Симптоматика какая-либо есть у вас или у мужа? В связи с чем возник данный вопрос?
Васса Железнова -
Муж сказал, что просто голой ж... сел в общественном сортире? Не верьте
Мизантроп, 2 ребенка
Теоретически можно, практически нет.
Катаруся, 1 ребенок
Один знакомый венеролог мне рассказывал, тема у нас с ним была о гигиене. Говорил, что могут мужики могут подцепить в общественном туалете. Один подержался за свой больной, взялся за ручку кабинки. Следующий следом взялся за ручку кабинки, потом за свой. И честные женщины могут принести таким образом в семью заразу тоже. Как раз о хламидиях, трипере и гонорее тема у нас с ним была.
Я потом ржала в голос, защитник семьи блин. Но он говорил об этом на полном серьёзе. Такое ощущение, что сам себе верил.
Наталия
Автор, вы серьезно такое спрашиваете?! Естественно такой набор только половым путем получают.
Много лет назад моя однокурсница вышла замуж за парня из Украины, стали ему оформлять то ли гражданство, то ли вид на жительство, сдал он анализы и привет - ВИЧ. Так о сказал, что вот несколько месяцев назад, когда к родителям ездил в поезде оцарапался о какую-то железку)))). К счастью, жену он не заразил и у нее мозгов хватило развестись сразу и выселить товарища брехуна.
Автор, если хочется закрывать глаза на правду, то это ваш выбор, только готовьтесь к тому, что это не последний раз, приготовьтесь лечиться и молитесь, чтобы то, что муж подцепит поддавалось лечению.
Весёлый Аноним
ГАнарейка и хлОмидия тогда уж)
Валентина Петрова
Можно!! Никаких сомнений! Можно заразиться чем угодно и совсем не обязательно от болеющих. К ковиду относится также. Он вполне самостоятельный. На вас (фигура речи) нужно чихать не одни сутки, чтобы заразить
Валентина Петрова
а скажите, где был первый инфицированный человек??? КАК он заразился чем-то???