Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня, 12:02, Форум, Семейные отношения, Между нами, девочками

Ехать или не ехать???

Добрый день! Часто читаю форум, но пишу впервые. Нужен совет.. Мне 30 лет, разведена, есть сын 10 лет. На данный момент есть мужчина, год вместе, не живем-встречаемся, с сыном знаком - все хорошо. В конце мая втроем ездили в Питер - все хорошо... Сейчас ребенок в лагере в первый раз на 10 дней. Мой мужчина предлагает либо поехать на море на  5 дней, либо на турбазу недалеко от детского  лагеря, чтобы я не переживала и могла навещать. Вопрос моря поднялся неделю назад, вопрос турбазы - сегодня. Он говорит, что ему все равно (инициатива поездки на море исходила от него, соответственно не так уж и все равно), но решение должна принять я (его слова).По деньгам приблизительно одинаково.. Куда ехать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка, беременна 5 недель
На море есть возможность в экстренном случае добраться до лагеря? За какое время?

Пожаловаться
Елена Чусова
часов 12 минимум
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
А от турбазы?
Пожаловаться
Екатерина
Поезжайте на море. Всего неделя. Подумаешь! Мы вот тоже в этом году вдвоем с мужем едем. Дочка дома остаётся с собакой. А с дочкой - бабушки)) И никаких угрызений по этому поводу у меня нет. Нам с мужем тоже надо отдыхать. Мы тоже заслужили. Единственное, потом, в августе планирую с дочкой дня на 3 в Питер смотаться.
Пожаловаться
Елена Чусова
В Питере мы были в конце мая....сейчас ребятенок в лагере, а у меня дилемма))
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
А платит кто? Это вопрос конечно р торический . Смотря кто что любит. Турбаза классно но меня наверное дней бы 3-4 хватило. Я бы заскучала. На море веселее и теплее. Есть еще кто , что смогли к ребенку приехать навестить?
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
А куда бы лично вам хотелось поехать?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
если рядом с ребенком есть кто-то, кто присмотрит в крайнем случае, то на море
Пожаловаться
Море. Ничего с ребёнком не случится
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Я бы связалась с вожатыми в лагере, узнала, как ребенок. Если все нормально и нет ничего экстренного, то поехала бы на море. В хорошем лагере детям интересно, мальчик уже большой, 10 лет.

Пожаловаться
Елена Чусова
Это и напрягает, что если вдруг что, я не смогу добраться быстро...но в городе будут бабушка с дедушкой
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Свяжитесь с лагерем, узнайте. Я думаю, что у вашего сына все нормально.
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Ну навестите на кануне .. успокоитесь и спокойно в путь. Попросите что бабушка с дедушкой приехали через день навестить. А через 3 дня вы и сами вернетесь.
Пожаловаться
Алфи
Если что вдруг - ребенок там не один, рядом есть взрослые люди....Не дай бог заболеет или получит травму - есть кому помочь.
Пожаловаться
Екатерина
Тогда вообще не переживайте.
А вдруг что? Болезнь, сопли, кашель? Это все и бабушки сдюжат. Никаких "вдруг что"! Поезжайте со спокойной душой.
Пожаловаться
Елена Чусова
Платит мужчина..
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
А уезжать то когда. Сын же уже в лагере.... вы сами в этом лагере были? Все нормально?
Пожаловаться
Елена Чусова
Хотелось бы на море, но буду там переживать гораздо сильнее, нежели на турбазе
Пожаловаться
Витуська, 1 ребенок
Значит , езжайте на море. Бабушка с дедушкой подстрахуют. Мужчина , надо сказать , нормальный,переживания ваши понимает, альтернативы предлагает.
Чтобы отвечать на конкретный комментарий , жите под ним кнопку " ответить" и ваш ответ прилетит конкретному человеку.
Пожаловаться
Елена Чусова
В отношении моего ребенка он более, чем адекватный..его дочка живет с бабушкой и дедушкой при наличии живой и здоровой мамы...Его эта ситуация очень напрягает..к себе забрать дочку не может - график работы не нормированный, но часто с ней встречается
Пожаловаться
Ирина Столбова
Он тоже живой и здоровый. Может у мамы тоже ненормированный и без работы зубы на полку сложит. Папа тоже не рвется поменять график под ребенка.
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
А что вы сразу на мужчину наезжаете....
Пожаловаться
Елена Чусова
у мамы муж, который не принимает девочку...у нее график 2/2 и бабушка на подхвате
Пожаловаться
Елена Чусова
Папа алименты очень неплохие платит и гуляют часто)
Пожаловаться
Екатерина
Цените нормального мужчину. Предложил он вам на море - значит поезжайте именно туда
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас