Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Дресс-код

Аноним
Навеяно сегодняшней темой про стесняющуюся жену. Итак. Трусы семейные, классические, цвет чёрный, размер - максимально возможный, цена - три с половиной копейки. Да: домашний костюм моего мужа. Носитель - очень-очень волосатый неатлет на кривых "кавалерийских" ножках. Ну а что - правда, она одна)) наблюдаю уже десять лет.
Ни о чём альтернативном - шорты, бермуды, спортивные труселя или хотя бы расцветочку повеселей - речи быть не может: Джек Воробей Чёрные Паруса!
При гостях натягивает треники, по уходу оных - сразу же снимает. Мотивация железная - самой горячей зоне необходима вентиляция! Ходи, говорю, голым - не вариант, халат - не вариант. Только классика! Только небо, только ветер, как говорится))
Подлежит ли это чудо перековке? Думаю, нет!
Ваши предложения?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
185
Ящер
Так он меховой, куда ему еще кроме трусов что-то надевать. Совсем сопреет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
а как же правила приличия?
СсылкаПожаловаться
Ящер
Ну про посторонних он же одевается ))
Мой папа тоже всегда ходил в таких трусах. Когда ему было холодно, он одевал исключительно верхнюю часть тела. То есть можно было наблюдать картину - снизу ножки, сверху куртка.
СсылкаПожаловаться
Икс
снизу ножки, сверху куртка.

у приятельницы муж, когда покурить на балкон идет к этому комплекту еще и шапку одевает, макушка мерзнет.
СсылкаПожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А кокньки не мерзнуть значить! От прикольный чел.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Наши души ещё живы, 1 ребенок
Хоть бы пальцы вытянул. А то правда как лапа.
СсылкаПожаловаться
Маркиза не ангелов

СсылкаПожаловаться
hayal, 1 ребенок
У моего мужа руки и ноги вот такие же волосатые.сам шутит,мол,зимой хорошо,дополнительный слой утепления))))а сам отопление ставит чуть ли не на максимум и ходит не знает,что на себя надеть))))а мне дышать нечем
СсылкаПожаловаться
Befana
ну вы-то, наверное, привыкли) Вам же любите то, что описываете)
СсылкаПожаловаться
Аноним
скорее смирилась, чем привыкла
СсылкаПожаловаться
Befana
как-то мне даже сложно представить. Может, он вырос где-то на юге, где так принято. У меня дома никто так не ходил, но у некоторых южан я видела
СсылкаПожаловаться
А
Мой ходит в полотенце) Но с его фигурой и идеальными ногами можно и голым)) он дома оч мало времени проводит) но на продолжительное домоседство- в выхи например- у него есть оч легкие домашние брюки по типу пижамных -широкие и тонкие, там все так же практически проветривается)) посмотрите своему в отделах белья.
СсылкаПожаловаться
Симакова
Дом это ж такое место, где должно быть максимально комфортно. Я ненавижу одежду, мы тепло одеты с сентября по июнь, в мае меня уже начинает знатно колбасить от этого)))) я каждый день мечтаю прийти домой с работы не потому что я устала, а потому что мечтаю раздеться))))))
СсылкаПожаловаться
MONTANA, 2 ребенка
Не,главное,Вас устраивает)раз с юмором пишете!Я прямо вспомнила советское детство,у меня папенька,царствие ему небесное,такие черные сатиновые паруса любил) см им другой стороны,в то врпм и альтернативы не было.Ржу,представила в реале...Главное,чтоб человек хороший был
СсылкаПожаловаться
Аноним
так у меня только юмор и остался )
СсылкаПожаловаться
Брат Организация

СсылкаПожаловаться
Mila

Сразу вспомнила волка в трусах))) дырочку вырезать на причинном месте, пущай ходит проветривает своё богатство.
СсылкаПожаловаться
Аноним
да-да-да ))
СсылкаПожаловаться
Брат Организация

СсылкаПожаловаться
MONTANA, 2 ребенка
Пардон за ошибки,с телефона фигня выходит.
СсылкаПожаловаться
О-Леся, 2 ребенка
М-м-м, смутно как-то написано. Но если это вас успокоит, то мой папа вю жизнь дома отходил в труселях в семейниках, при нас, двух девчонках. Позиция про проветривание - правильная, у мужиков при стягивании там достаточно сильно потеет, нужна свобода. Если вам это не нравится, ну так и объясните человеку. Если вы ему небезразличны, то должен прислушаться и найти компромисс. Во, предложите ему килты или кильты или как их там, шотландские юбки у мужиков.
СсылкаПожаловаться
Брат Организация

СсылкаПожаловаться
Ящер
Брат!
Это вы всей организацией так щеголяете, да? То-то вы мне про ваше внутреннее устройство, состав, дресс-код и тому подобное никак не хотели рассказывать!

СсылкаПожаловаться
разная
И за столом также сидит???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru