Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дочь наехала

Аноним
сказала что вижу полы не протерты,она отвечает что все помыла.я настаиваю что полы все в пыли.она ответила: тогда какая разница что я скажу,если ты тупо скандал устроить хочешь? как быть?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
158
14567
Мария Аккуратова, 1 ребенок
как быть?
перестать тупо троллить и придумать что-то более нормальное
'Эос'
Берете салфетку проводите по полу. Чистая - мыла - извиняетесь. Грязная - не мыла - переделывает.
Lady in red
Ну правильно она сказала. Вы задали вопрос, она ответила, не нравится, берите и вымойте по своему и тема закрыта
Madam B
Мойте сами! В её возрасте эти полы на ф иг не упали. Ещё намоется полов.
Вишня, 1 ребенок
О как интересно. На меня мама как то тоже наехала, что я якобы пол не помыла, а я мыла, только утром. Вот она со мной так же спорила и даже побила, за то, что я якобы вру! Это было ровно 20 лет назад. А в память до сих пор врезалась. С сыном у меня проще, помыл за собой посуду? Да? Ну это разве помыл? Иди перемывай, чтобы все было чисто, а не только середина. Пол может и муж помыть и сын. Ну а вообще, пол ведь не главное, главное отношение друг к другу.
Vasilisa Chehova
Делаете морду кирпичом и говорите - ок, скандалить не буду. Тряпку в руки и мой второй раз прямо сейчас, при мне.
Ильсияр Кириллова
не сорить..., тогда и мыть ни надо...
Лайф из бьютифул
Ой, помню мыла полы, а мама придет такая и пальчиком по плинтусу...А ну перемывать!
Сейчас у самой дети и думаю ну вот зачем это все? Ведь мыла без напоминаний каждую неделю. Уборка была вся на мне (что, если честно, сейчас для меня странно).
Понятно, что сначала была ребенком, не могла нормально помыть, потом уже девушкой, не было большого интереса намывать все. Теперь же убираюсь для себя качественно, стараюсь. И дочь помогает, как может и я всегда ее благодарю за помощь, пусть даже иногда и не очень чисто помоет посуду или приберется не как мне надо. Главное, что участвует и помогает, а уж как вопрос десятый.
14567