Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, кажется, я с ума схожу...

*_*ViTaMiÑkA*_*
Мелкий вновь проснулся в 6 утра, я просыпаюсь, беру его на руки, иду на кухню, дай, думаю, чайник поставлю... В итоге чайник то я в руках держала, и будто поставила на огонь, но! Через минут 5 смотрю- чайника нет. Обыскалась, поверьте, и вот ну никак не ожидала, что он окажется в холодильнике.... А ведь подобное недавно случалось, (сахарница в шкафу, где кружки и стаканы стоят, зарядка от телефона в аптечке...) То ли рассеянная стала, то ли болезнь какая-то... Ну да, дети сейчас болеют, дома одна с двумя детьми, муж вечно на работе, сама страдаю хроническим недосыпом... Эх.... Бзик? Он по ходу..... У кого-нибудь было такое? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
61
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
Согласна. Это не из-за детей, а от усталости, возможно, не физической, а эмоциональной, моральной.
У меня свекровь, бывало, что-то забудет, не так сделает. При этом никакими детьми она не обременена. У неё только 2 внучки. Видит она их редко, в последнее время звонит тоже редко.
История переписки2
Да не устала я даже эмоционально. Просто вот у меня, конечно не часто, но такое случается, то сахарницу я в холодильник, как-то поставила. Потом открываю и оппа.
МарияВ ответ на Sirens
Sirens
Да не устала я даже эмоционально. Просто вот у меня, конечно не часто, но такое случается, то сахарницу я в холодильник, как-то поставила. Потом открываю и оппа.
История переписки3
У меня бывает, что в комнату приду и не помню, зачем(((( Но стараюсь вспомнить всё равно.
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
У меня бывает, что в комнату приду и не помню, зачем(((( Но стараюсь вспомнить всё равно.
История переписки4
И такое случается.
Елена
Просто нужен отдых)).
Biene Gibtesauch
Я в ребенкиных полгода тапочки в холодильник поставила.
Шпулька
ложитесь спать, попросите маму придти днем, она посидит с детьми, а вы спать. Я с сыном ложись спать в 21 час, когда сильно устаю, вырубаюсь первее него. Пару дней и я огурцом))) забить на дела, еду и пр. спите
Морская черепашка
От хронического недосыпа сильнее всего страдает память, когда старшая дочка была грудничком, то я иногда даже сразу вспомнить не могла в какой комнате уснула и положила ли ребенка в кроватку.
Really good
Не досыпаете. Сама такая. Вчера нашла сырое мясо в шкафчике с крупой вместо морозилки.
олька-болька, 1 ребенок
у нас это нормально если что то долго не находим ищем в холодильнике, но это так же первый признак - тебе пора спать. как то пришла с собрания родительского масло колбаса на столе, хлеб нож досточка в холодильнике, муж убрал ужин))))))) посмеялись отправила спать
ЛанаЯ
Да ну что вы! С детьми такого возраста - конечно просто усталость )
Наталия Данилова, 2 ребенка
Было подобное, когда дети по очереди сильно болели, а я практически неделю не спала, сбивала температуру.
Потом прошло.