Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Дети и социальные сети

Аноним
Ситуация: У меня есть  двоюродный брат - 40 лет. У нас есть совместная фотография в трехлетнем возрасте, братик сильно ее стесняется,там он у него немножко ножки кривые, под носом блестит. Он у своих родителей их порвал, у меня сохранились. Брат будучи  гостях у меня  -увидел , порвал. Мне, конечно это немного смешно, взрослый мужик, стесняется такой ерунды. Но вспомнила ситуацию когда 13 девочка подросток закатила истерику ,когда увидела у матери историю своих фото в соц сетях с младенчества ,где там она голенькая попкой к верху или в очках и со скобками. У других знакомых сын был в ярости когда увидел в сети старое фото своих родителей с веселой вечеринки. Я задумалась каково это обнаружить ,что жизнь  на виду вопреки свой воле, что родители во всяких разных видах фотографируются, например звезды всякие. И как говорится, что попадает в интернет остается навсегда. И не исправить этого и по жизни стеснятся и повод для дополнительных комплексов. Просто мысли в слух!!!  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Evgenia, 2 ребенка
Однозначно считаю неправильным и некорректным выкладывать фотки тех, кому они не нравятся! Ну я в принципе стараюсь не выкладывать фотки без одобрения тех, кто на них!
СсылкаПожаловаться
inlai inlai
Я поэтому свою дочку в интернет не сливпю и бабушкам запрещаю. (но они все равно выкладывают типа "хвалят я";) считаю что дети внуки есть у всех или почти у всех, незачем голые попы выкладывать. И вообще детей.
СсылкаПожаловаться
Кристофер Робин, 2 ребенка
Про голую попу ещё понятно. Но психовать из-за фото родителей с вечеринок???
Муж иногда фотки с дочкой выкладывает. Она не против. Когда она была маленькая, выкладывали тоже. Не голые, и не с ног до головы в какашках - а просто симпатичные фотки, семейные.
СсылкаПожаловаться
Net
меня нет в соцсетях) голопопых нигде не выкладываю)
СсылкаПожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
да? А что же вы тут делаете?

СсылкаПожаловаться
Net
а это тоже как бы соцсеть, да?)
но и тут голопопых людей не выкладываю)))
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
Насчет фото с голой жопой согласна с теми, кто возмущается.
Что, кроме голой жопы ребенка в интернет выложить нечего?
СсылкаПожаловаться
Елена
Почему сын был в ярости, увидев фото родителей???
СсылкаПожаловаться
Самая умная
Ну может мама там без штанов на столе пляшет а папа пузыри в салат пускает... Сказано же - с весёлой вечеринки... Как бы с одной стороны - их право, а с другой? Вот Алёна Водонаева.. Что уже только не показала и как только про... эмм.. Мужские достоинства не поговорила в разных интервью... А теперь логично, что сын вынужден уйти на домашнее обучение. Ну явно одноклассники отпускают про маму похабные шуточки и вообще стыдно наверное...
СсылкаПожаловаться
markie, 1 ребенок
а зачем все в интернет вываливать? мне бы в голову не пришло выкладывать фото сына, я его фото кроме мамы, папы, мужа и свекрови и не показывала, зачем нужен этот интернетэксбиционизм не понимаю
СсылкаПожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Не понимаю этого стремления - выкладывать фото "лохматых" годов. Маме периодически прилетают в ВК предложения подтвердить себя на фото, которые нашли в своих архивах ее друзья, отсканили и выложили в соцсети. Мама объективно сейчас в 57 лет выглядит значительно лучше, чем в 45 когда-то, тогда и мода беспощадная была. И она еще ни на одном фото не подтвердила отметку. Я бы так же поступила. Моя одноклассницы тоже стали этим страдать. Ну его, я сейчас себе больше нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Я тоже не люблю детские фото свои. Никуда детей тне выкладываю.
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я и свои то фотки не люблю на общее обозрение, а ребенка так вообще бешусь если родственники выкладут, особенно учитывая что я запретила фотки моего ребенка в сети ставить, хай пикселят
СсылкаПожаловаться
Есения
Никогда не выкладывала фото кого-то, кроме себя и мужа(после его одобрения, конечно). Детей, общие с разных мероприятий никогда в сеть не попадали. А сейчас уже давно и свои не выкладываю, кому оно интересно, кроме нас самих
СсылкаПожаловаться
Красавица
2 года удалилась из соцсетей, вот оно счастье)
СсылкаПожаловаться
Arabella
ну, да)
а здесь, как оказались?
СсылкаПожаловаться
Красавица
А здесь интересно) тебе кости помоют, сам чувствуешь себя мегапсихологом))
СсылкаПожаловаться
Mila
Мне в инете хватает детей Пугачевой- Галкина и прочих сильных мира сего. Своих ни одной нигде нет
СсылкаПожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Мне кажется, у них это "ход конем". Выложат сами, чтобы у папарации сбить охотку и те их не трогали.
СсылкаПожаловаться
Ану
Отчасти по этой причине я не выкладываю фотографии сына. И стараюсь голым не фотографировать.
СсылкаПожаловаться
Самая умная
Я очень далека от этих проблем... У меня нет никаких соцсетей, ни себя, ни уж тем более ребёнка никогда никуда не выкладываю. Родные тоже
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Меня в соцсетях нет, ничего не выкладываю. Однажды мне прислали голые фото своего ребёнка, попросила больше мне такого не присылать, обиделись, к моей большой радости, и не присылают больше ничего )))
Вот чем люди думают, когда присылают подобное, мне не понять.
СсылкаПожаловаться
Alien, 2 ребенка
А я красивая и дети у меня красивые, поэтому фото себя и детей выкладываю.
СсылкаПожаловаться
Lexy
Голую опу однозначно не надо, а по поводу фото родителей вообще бред. В ярость он пришёл... Его проблемы, что не нравится, родители сами решат что делать со своими фото.
СсылкаПожаловаться
Ящер, 2 ребенка
Ну. "Приходить в ярость" от фото своих родителей в из соцсетях - такое же вмешательство не в свое дело, как и выставлять чужие неудачные без спроса.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru