Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дела африканские.

викТОРИя
Ну что? Скучаем-с? Мне скучновато. Может, поговорим?

К нам на днях к нам заходила наша бывшая домработница. Хочет вернуться работать. Мы думаем, ибо в её возвращении есть немало +, но и много -. Малышку её видела :) Мааааахонькая! В 3 месяца словно новорожденная.
К врачу я не дошла пока. То перепутали в больнице дни, то я не могу... Зато помогло лечение мужа ))) (Всё-таки он хороший был бы доктор;))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
276
19101112
Hippity Hoppity
А по теме - я думаю, имеет смысл взять на испытательный срок. Доверие к ней есть - это уже очень важно, пускать в дом неизвестно кого мне было бы некомфортно точно. Но если окажется, что с малышом за спиной она не справляется, а только вам работы добавляет, то придется отказываться. Вам ведь что важно - снять с себя нагрузку, если она с этой задачей справится, то и прекрасно)
19101112