Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Опасаюсь ребенка родственников

Аноним
Родственники привозят в наш город ребёнка на обследование. Ребенок очень тяжёлый, диагноз РАС. Надеятся на наших специалистов, как на последнюю надежду .

Чтобы хоть на чем то сэкономить, просятся пожить у нас с мужем. А у нас дети маленькие, я беременна. Страшно и за себя и за детей .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1012
Да, это я))
А если автор как я и у неё мышь повесилась? План сорвётся
СсылкаПожаловаться
KateBeckett
Честно говоря вам тесновато будет, да и надолго едут, если хотите помочь помогите оплатить гостиницу или квартиру если можете. Так всем удобнее будет мне кажется
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенка
Вот интересно. А если это ваши родственники были - тоже отказали бы?
Я бы приняла. Если бы стало тяжело, гостиница или съем квартиры. Родителям ребенка сочувствую - мало того от посторонних сплошной негатив, а тут ещё и свои родные выпихивают.
СсылкаПожаловаться
Lexy
Я бы и своих не пустила. Помогла бы деньгами сколько смогла.
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенка
Сочувствую и вам и родне Вашей, если вы все только деньгами меряете.
СсылкаПожаловаться
Lexy
Простите, а с какой целью родне жить у меня, если можно помочь на гостиницу?
Это какая-то форма мазохизма должна быть?
Тем более, как пишет автор, их реьеоок может покалечить моего ребенка?
СсылкаПожаловаться
Poplavskaya Svetlana
Покалечить?)) От здоровых детей порой не знаешь чего ожидать, давайте не будем вообще гостей принимать с детьми, вдруг покалечат.
СсылкаПожаловаться
Lexy
не хотите-не принимайте
СсылкаПожаловаться
Ирина
я даже представить не могу, чтоб я отказала своей сестре или даже подруге в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
Lexy
А чем деньги на гостиницу хуже, чем проживание с вами? Тем более, ретенок там агрессивный и автор пишет, что может пока лечит её детей.
СсылкаПожаловаться
Ирина
ну про покалечить это на данный момент только фантазия. Возможно, помощь деньгами неприемлема или денег у семьи автора просто нет лишних. Решала бы проблемы по мере их поступления. Если бы оказалось, вместе жить нереально, то оплатила бы съем. Но я исхожу из условия, что в квартире можно разместится нормально
СсылкаПожаловаться
Lexy
Ну, автор пишет, что ретенок постоянно орёт, у маюее маленький ретегок+2 пожилых в доме+она беременна. Всё должны слушать вопли, а беременная автор следить, чтоб тот ребёнок с её ничего не сделал и нервничать.
Как-то очень сомнительно изначально, сто из такого проживания что-то хорошее выйдет.
Ну или автор с ретенком может сама уйти в гостиницу, если совесть мучает.
СсылкаПожаловаться
Ирина
с таким настроем, да - все в сад, пусть сами решают свои проблемы. Мы-то всегда будем здоровые, благополучные, в помощи не нуждающиеся, нахрен нам в жизни какие-то неудачники, одни проблемы от них
СсылкаПожаловаться
Lexy
Ещё раз. По-моему, деньгами вполне себе помощь.
И можно самой пока в гостинице пожить, это-то чем плохо? Тоже как-то обидит родственников?
СсылкаПожаловаться
Ирина
у нас у всех разные родственники и отношения с ними, как и понятия про помощь. Чего зря копья ломать
СсылкаПожаловаться
Lexy
В ситуации автора лучше не затевать изначально все с совместным проживанием, она негативно настроена. Только себе нервы мотать будет. Может и до скандала дойти. Выходы я назвала.
СсылкаПожаловаться
Ирина
да
СсылкаПожаловаться
Царевна Лягушка
Больше всего меня удивила уверенность комментаторов что с ними то уж никогда ничего не случится и помощь родных и близких им не понадобится. Люди ведь попадабт в аварии, заболевают раком и пр, рожают больных детей исключительно чтобы досадить более благополучным родственникам
СсылкаПожаловаться
Ирина
ну жизнь людей не била, дай им бог и дальше в жизни всего хорошего. Меня жизнь подтолкнула пересмотреть свои убеждения, тоже раньше думала, пусть все сами свои проблемы решают. Хотя и раньше б родному человеку не отказала
СсылкаПожаловаться
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенок
Царевна-лягушка!

Есть просьба: можно про рак не писать?
Если не затруднит,конечно.
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
а почему нельзя писать про рак?
СсылкаПожаловаться
Vindetta!

Это была просьба.
Не вижу проблемы в просьбе.
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
так нет никакой проблемы.
это простой вопрос, уж больно интересно, есть ли какая-то аргументированная причина бояться увидеть на экране слово "рак"?
СсылкаПожаловаться
Vindetta!

Есть причина.
СсылкаПожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
даже не сомневаюсь, что есть причина вам читать слово "рак". не бойтесь, это через монитор не передается
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru