Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Опасаюсь ребенка родственников

Аноним
Родственники привозят в наш город ребёнка на обследование. Ребенок очень тяжёлый, диагноз РАС. Надеятся на наших специалистов, как на последнюю надежду .

Чтобы хоть на чем то сэкономить, просятся пожить у нас с мужем. А у нас дети маленькие, я беременна. Страшно и за себя и за детей .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1012
1345678941
Олька-карамболька
Их попросят оттуда после первого же ночного воя ребенка. Только частный дом
СсылкаПожаловаться
Net
ниже по ответам автора, выходит что ничего ей не подходит, кроме как сказать нет.
СсылкаПожаловаться
Олька-карамболька
Да так и есть
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я бы решала исходя из агресивности ребенка. а так наверное пустила бы, лечение вещь дорогая и действительно хочется а) экономии на всем что можно, б) родные уши что бы иногда выговорится. тут нет правильного выхода из ситуации
СсылкаПожаловаться
Ленка
Может дать денег на гостиницу?
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
В гостинице самим готовить надо, либо в столовку/кафе идти.
А тут трехразовое питание, организованное автором.
Фиг они согласятся на гостиницу, даже если муж автора им ее оплатит.
СсылкаПожаловаться
Ирина

ну конечно, они ж первым делом так и подумали. Чтоб кто-то им питание организовал, трехразовое. Каждый по себе судит
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
А я Вам гарантирую, что если автор не тролль и потом отпишется, как всё прошло, то так всё и будет: и трехразовое питание, и круглосуточная беготня автора вокруг родственников, из которых мама занята ребенком, а папа "просто устал и помочь не может".
От того, что фукакаможносудитьпосебе, а я озвучила это вслух, ситуация не поменяется.
Им реально жить у автора лучше по двум причинам: экономия плюс все домашние дела будет делать кто-то другой (беременная автор, да).
СсылкаПожаловаться
Ирина
у них может просто не быть денег на съем. И ничья еда, беготня и домашние дела им нафиг не нужны, как и большинству людей в такой ситуации. Обычно это фантазии местных форумских кумушек, чтоб обгадить кого-нибудь
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
Я уже несколько раз написала, что предпочла бы оплатить им съем, и даже купила что-то из основных продуктов - только никаких трех недель всемером (или их там 8 человек получится?) в одной квартире.
Неделю бы я ещё вытерпела на афобазоле. Две - три уже за гранью моих сил.
СсылкаПожаловаться
Марина Нефёдова, 3 ребенка
Люди приедут обследоваться, и будут видимо с ребенком, который крайне тяжело переносит перемещения домой забегать на все приемы пищи. Фантазию у людей иногда нездоровая
СсылкаПожаловаться
Ирина
ну надо ж померзотней что-то придумать, чтоб точно отказать
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
100% так и будет. Еще здравствуйте аверняка и продукты откажутся покупать к столу.
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
Мне бы тоже было интересно чем все закончится...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Им кухня нужна ,ребёнок ест очень аыборочно
СсылкаПожаловаться
Ирина
и что? Они сами приготовят себе еду. Я вас понять могу, но отказать бы не смогла. Тем более, если это близкая родня мужа
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это моя кухня .Терпеть не могу ,когда там чужие хозяйничают .
СсылкаПожаловаться
Ирина
просто откажите и все
СсылкаПожаловаться
Тюлень на весле, 1 ребенок
откажите и все
СсылкаПожаловаться
Светлана Матвеева
Зря Вы тему выложили. Сами понимаете, что пускать нельзя, для себя уже все решили, а теперь спрашиваете совета у тех, кто, не зная всех нюансов и не понимая реально проблемы, из ложного человеколюбия гнобит Вас и склоняет к принятию неприемлемого для Вас решения. ВЫ УЖЕ ВСЕ РЕШИЛИ.
СсылкаПожаловаться
Ирина
ух ты как. И проблем никто не понимает, и человеколюбие ложное
СсылкаПожаловаться
Я занимаюсь сборами средств для больных деток. И вижу, как чужие люди помогают, а свои найдут тонну причин остаться в стороне. Кто то ищет возможность помочь, а кто то причину не помочь. Вот и весь разговор
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
Все правильно! Каждый имеет право помогать или не помогать...
СсылкаПожаловаться
Иногда у нас нет выбора. Нужно вспомнить о милосердии, сострадание. Я просто перенесла на себя. Я б ушла к родителям. В случае автора вариантов помощи много. Даже не придется себя ущемить. Просто человек не хочет помогать. Только никто не застрахован от ситуаций, когда самому придется искать помощи
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
Да....и об этом тоже нельзя забывать... никто не застрахован...к сожалению
СсылкаПожаловаться
1345678941
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru