Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Опасаюсь ребенка родственников

Аноним
Родственники привозят в наш город ребёнка на обследование. Ребенок очень тяжёлый, диагноз РАС. Надеятся на наших специалистов, как на последнюю надежду .

Чтобы хоть на чем то сэкономить, просятся пожить у нас с мужем. А у нас дети маленькие, я беременна. Страшно и за себя и за детей .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1012
138394041
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенок
Елена Шиловская!

Это могут и сами родственники мужа автора сделать,не выходя из дома.
Ничего особо трудного  в этом нет.
После такого вчерашнего ответа от родственников мужа,я бы точно ничего не стала даже искать.
Муж автора был в шоке от того,что родственники ответили.
А у автора итак свои дела,заботы есть,помимо помощи таким родственникам.
СсылкаПожаловаться
наталья гладкая
А вы в курсе что РАС это шизофрения в будущем 100%
СсылкаПожаловаться
наталья гладкая
А вы в курсе что РАС это шизофрения в будущем 100%
СсылкаПожаловаться
Дамира Сулейманова
Я поражаюсь некоторым людям! А если вам понадобится помощь, и вы не найдёте поддержку от близких. Поставьте себя на их место. Им и так тяжело, протянуть руку помощи можно же. Что может сделать ребёнок. Тем более такие детки больше напуганы чем вы и ваши дети. Они всего боятся. А если его родители не могут контролировать, то врачи бы так не разрешали бы разьежаться с таким ребёнком. А поместили бы куда надо. Как этот мир станет лучше, если мы друг другу не будем помогать.
СсылкаПожаловаться
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенок
Дамира Сулейманова!

Родные родственников мужа тоже могут помочь.
Автор не должна одна помогать.
А особенно после того,как мужу ответили родственники и после того,какие пожелания были высказаны родственниками.
А еще рассчитывали на полный пансион-а это не только еда,кстати-,и на машину.
Это уже перебор и явно потребление и использование.
Тем более,что обследование не имеет такой уж срочности.
Родственники должны были подумать о том,что у автора бер-ть и еще дети есть.
Муж автора на стороне автора и это правильно!
СсылкаПожаловаться
Маришка К
Поставьте себя на их место
Поставила. Я бы не стала подвергать опасности других людей.
Что может сделать ребёнок.
Может, например, ударить автора в живот или детей. Причем не хило так ударить, что потом уже дети автора или нерожденный ребенок будут всю жизнь нуждаться в помощи.
А если его родители не могут контролировать, то врачи бы так не разрешали бы разьежаться с таким ребёнком
Никто никому не запрещает.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузнецова
Автор, вы в первую очередь должны думать о своих детях, их здоровье и безопасности. Если ребенок родственников покалечит вас или ваших детей, ничего ему за это не будет. Родственники скажут:"Ну бывает". А жить с последствиями вам и вашему мужу.
Меня поражают некоторые на форуме. Так легко быть святыми и благородными за чужой счет!
Взрослые люди Сами решают свои проблемы, сами разгребают последствия своего выбора. Окружающие тут ни при чем. И это нормальная позиция взрослого человека, а не ЯжеМать, ЯжеПенсионерка.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузнецова
Я всегда на первое место ставлю интересы и здоровье своих детей, своей семьи, а только потом еще чьи-то. Безопасность моих детей не должна подвергаться угрозе, особенно у меня в доме.
Ладно бы ребенок родственников был спокойным и адекватным, еще можно было бы подумать. О безопасности ваших детей родственники не думают, они думают только о своем удобств. Так это их проблемы, а не ваши.
СсылкаПожаловаться
Лена Винтер
В данном случае беременность автора и её комфорт рассматриваются в первую очередь. А все остальное уже вторично...
СсылкаПожаловаться
Наталья Алексеевна
Рас это не всегда ой как страшно страшно и опасно. Вы сами должны понимать что за этим может пойти. Сегодня обследование, которое может и два года тянуться, а завтра еще и лечение, а еще и денежкой бы скажут помочь. Я бы пустила максимум на выходные, а потом извините, работа и все такое.
Раз Вы пишите такой вопрос, значит знаете ответ. Будьте честны с собой и другими. Раньше люди были добрее, а сейчас много зла от людей.
СсылкаПожаловаться
catona.ru
Можно рассмотреть варианты совместного съёма жилья...
СсылкаПожаловаться
Андрей Присяжнюк
Так в чём проблема? Сказать, нет возможности и всё. Очень приятно терпеть в своей квартире невменяемого дегенерата, который никому нах не нужен
СсылкаПожаловаться
138394041
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru