Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Опасаюсь ребенка родственников

Аноним
Родственники привозят в наш город ребёнка на обследование. Ребенок очень тяжёлый, диагноз РАС. Надеятся на наших специалистов, как на последнюю надежду .

Чтобы хоть на чем то сэкономить, просятся пожить у нас с мужем. А у нас дети маленькие, я беременна. Страшно и за себя и за детей .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1012
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенок
Вот в свое время моя свекровь прекратила всякое общение с родным братом.
Правильно сделала.
Там не особо приятная ситуация была.
Одно точно знаю: на тот момент у брата моей свекрови было 11 детей.
Вот как сейчас представила,что было бы,если общение не прекратилось,то аж "вздрогнула").
Не)) Не надо такого мне и мужу моему и свекрови).
Кстати,моя свекровь ни разу не пожалела о том,что прекратила общение с родным братом.
Так и сказала тогда брату:"Нет у меня брата с этой минуты".
И больше даже в свой город ни разу не приезжала и не узнавала и не собирается узнавать.
Ни к чему.
СсылкаПожаловаться
sky, 1 ребенок
Да уж. Бойтесь за себя и детей. По делам вашим вам и им воздастся. Ой что делать, они такие заразные больные., страшные. А мы тут такие здоровенькие чистенькие. Мы их боимся принять и помочь. Оправдайте пожалуйста меня люди. Никто не будет вас оправдывать!!! Иногда путь может свернуть не туда. И вам придется пойти по стеклам босиком.
СсылкаПожаловаться
Лена Винтер
Лови в два раза больше того, что автору пожелала!
СсылкаПожаловаться
Мария Кэт
а что страшно? аутисты не контактные. Ему на нас и ваших детей и Темболее ваш живот пофиг.Ему скорее всего и до родителей пофиг.В уголочек сядет и будет колеса на машинки крутить часами. Если он буйный то мама таблетки дает скорее всего. В чем проблема то ?
СсылкаПожаловаться
А
Автор не хочет принимать таких гостей и ищет тут поддержки?? Ну, ну. Ведь если хотели бы принять и более того, приняли - вряд ли тут появилась статья "смотрите какая я добрая и хорошая.."

Что сказать?.. Душа не лежит? Не мучайте её наперекор себе.

А хотите сделать добро - делайте. Взвешенно, трезво. И подумайте свою безопасность: установите строгие правила своего дома, чуть малейшие нарушения - дверь открыта. Вроде и доброе дело сделали и совесть мучать не будет, в случае чего.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сердюк
Может быть,помочь им снять гостиницу?
СсылкаПожаловаться
А
Мне в свое время родственники помогли, жила у них с сыном во время лечения. И я бы помогла. Уж выделить комнату в 4-шке не такая большая проблема. Остальное можно решить (питание готовка и прочее)
СсылкаПожаловаться
ТаБу!

Муж автора на стороне автора.
И правильное решение принял муж автора.
СсылкаПожаловаться
AnoNim 2037 гы гы, 3 ребенка
Вот честно я даже не знаю, как поступила бы. И родных ваших жалко с ребеночком и вашу семью в такой ситуации. В любом случае какое бы решение не было принято в итоге, главное чтобы это было честно... юлить и выдумывать обстоятельства не нужно.
СсылкаПожаловаться
Олька, 2 ребенка
Из далека едут родственники?
СсылкаПожаловаться
Васса Железнова -
Я бы не смогла отказать, наверное. Но позвонила бы лично маме ребенка и задала все (вот вообще ВСЕ) интересующие меня вопросы относительно ребенка и ее планов по быту и его поддержанию, а также по питанию и в целом распорядке их дня на время пребывания. Озвучила бы свои "правила проживания" и критические точки, после которых пусть съезжают. Дополнительно подобрала бы запасной вариант типа хостела.
И уже дело мамы, согласиться или нет
СсылкаПожаловаться
Васса Железнова!

Муж автора на стороне автора.
Муж автора принял решение.
Правильное решение.
СсылкаПожаловаться
Васса Железнова -
Ну тогда и обсуждать нечего
СсылкаПожаловаться
---
Автор, вижу, что ваша семья им отказала.
Напишите мне телефон мамы и когда они приедут, я им помогу.
СсылкаПожаловаться
Полный пансион и машину тоже надо будет предоставить.
СсылкаПожаловаться
---
не волнуйтесь, обсудим
СсылкаПожаловаться
Отпуск надо будет взять,ибо родственников мужа автора возить надо будет.
Я и не волнуюсь).
Мои родственники так себя не ведут и никогда такого бы не пожелали,матов тоже не было бы,полный пансион не требуют и машину с водителем тоже  и т..д.
СсылкаПожаловаться
---
Может, я им своего личного водилу дам и миллион рублей в придачу.
Оставьте это мне пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Родственники чьи?)
Вот я к незнакомым людям со своей семьей не поехала бы.
И да: родственники чьи?)
Так что,что оставить и кому-тут решение явно за др., а именно за автором и мужем автора и по поводу номера тел. тоже решение за автором и мужем автора.
СсылкаПожаловаться
---
Дама, идите с миром.
СсылкаПожаловаться
Я разве что-то плохое написала?
За 11 лет ни разу никому ничего плохого,дурного и т.д. не написала.
Мнение свое могу написать.
Решение о номере тел.родственников и т.д.будет за др.людьми.
За автором и мужем автора.
СсылкаПожаловаться
---
Спасибо, кэп
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
И "может", "если бы да кабы" - это неактуально.
СсылкаПожаловаться
Елена Шиловская
Я бы сама не стала навязываться. Вы можете помочь с поиском жилья на съем. Частт иногородним предлагают цену посуточного жилья. Это очень дорого. Если найдете вариант с адекватной ценой это уже помощь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru