Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Опасаюсь ребенка родственников

Аноним
Родственники привозят в наш город ребёнка на обследование. Ребенок очень тяжёлый, диагноз РАС. Надеятся на наших специалистов, как на последнюю надежду .

Чтобы хоть на чем то сэкономить, просятся пожить у нас с мужем. А у нас дети маленькие, я беременна. Страшно и за себя и за детей .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1012
Рокси
скажите,что Вы беременны и боитесь если их ребенок будет кричать,предложите помощь другого рода,например помочь продуктами или отвезти-привезти,если есть возможность...
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Автор, детей своих пожалейте! Для их психики это может быть опасно. Понятно, что жалко и родственников и их ребенка, но своих детей жальче, тем более вы беременная.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я бы к приезду родственников нашла им квартиру в районе больницы и помогла бы оплатить проживание.
СсылкаПожаловаться
Светлана Матвеева
И вот Вам, в Вашем положении, это пойдет на пользу??? Вы думайте о себе, о младенце под сердцем и о детках своих...
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
Даже мне не по себе стало... Точно бы не согласилась... беременная...а тут такой стресс моральный...
СсылкаПожаловаться
Наталия, 2 ребенка
Здоровья Вам и Вашему малышу.
Но это Вы знаете, что не тронет. А окружающим откуда знать? (я про тех ребятишек,которые ведут себя громко, агрессивно).
А так , конечно, жалко родителей таких детей, испытание, не дай Бог никому такого.
СсылкаПожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Спасибо. Но как агрессия проявляется,он что кидается на людей с кулаками,кусается как собака(вот это считаю агрессией),а то что орет,я смотрю многие дети любят голос повысить,да еще на землю рухнуть ногами/руками помахать.
СсылкаПожаловаться
Наталия, 2 ребенка
ну да, смотря как проявляется. Но если Автор пишет, что ребенок даже не орет, а воет. Очень страшно со стороны. Была свидетелем, жутко было..
СсылкаПожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
У страха глаза велики,я так считаю. Просто автор не хочет себе лишней нервотрепки,я ее понимаю конечно . Просто имея такого, ребенка,очень понимаешь родителей,что ты изгой в этом обществе,от многих родня отворачивается. Когда нам диагноз поставили,очень много друзей исчезло
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
В положении автора никаким гостям на такой долгий срок не обрадуешься.
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Автор с мужем может и потерпят ор. И то ,автор беременна. А вот дети автора,будут бояться и вздрагивать от воя? Зачем?
СсылкаПожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Дети быстрее всего привыкают.
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Вопрос , только зачем им к этому привыкать...
СсылкаПожаловаться
Фрау Кабрати
Во во...
СсылкаПожаловаться
Ириша, 1 ребенок
Даже не будучи беременной, я бы тоже не хотела лишней нервотрёпки. А уж в беременной состоянии да с маленькми детьми на руках - тем более.
СсылкаПожаловаться
Ирина
У нас тоже такой ребёнок, но мы не чувствуем себя изгоями в обществе..И уж тем более--от нас не отвернулась родня...И с друзьями всё очень неплох....Значит, такие у вас были """друзья"""...Нам уже 15 лет...Есть некоторые трудности в поездках куда-либо...но это мелочи...
СсылкаПожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Я за Вас очень рада! Не всем так везет с родными и друзьями к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
И я была свидетелем в детской поликлинике. Страшно... Мальчика схватили и в процедурный, что-то вкололи видать. Он набрасывался на медсестёр, и мама еле удерживала его...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не кидается ,сам себя бьет .
СсылкаПожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Это самоагрессия,для окружающих она точно не страшна. Мы это пережили. Искренне жаль родителей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Жаль .А ещё ,однажды он ударил бабушку .Может случайно ,но все равно боязно .
СсылкаПожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Если это однажды,то не думаю ,что это агрессия направлена на людей. И Вас понимаю,и их((((
СсылкаПожаловаться
Шпулька
а что здоровые не могут ударить?да запросто
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Могут. Поэтому и здоровых детей в качестве гостей в положении автора не надо.
СсылкаПожаловаться
Шпулька
ага, и своих отселить на два года
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru