Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Опасаюсь ребенка родственников

Аноним
Родственники привозят в наш город ребёнка на обследование. Ребенок очень тяжёлый, диагноз РАС. Надеятся на наших специалистов, как на последнюю надежду .

Чтобы хоть на чем то сэкономить, просятся пожить у нас с мужем. А у нас дети маленькие, я беременна. Страшно и за себя и за детей .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1012
17891011121341
Ирина
ничего это не значит. Не надо так опрометчиво делать выводы в отношении незнакомых людей. Откуда, блин, в людях эта глубокая убежденность, что они знают как живут и что думают незнакомые люди
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Вы, наверное, тоже не видели аутистов. Это не лечится, не смертельно. Но, как и при любой другой болезни, чем раньше начать лечение, тем лучше будет результат. Многое можно корректировать до 10 лет ребенка. Если что, у меня подросток с РАС.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Станет тяжело .Лично я ,под вой спать не могу
СсылкаПожаловаться
Poplavskaya Svetlana
Всего-то проблема, кухня и спать под вой..... Беруши купите. К детям пусть муж встает.
СсылкаПожаловаться
И я бы приняла. Блин, им и так очень тяжело. Три недели можно потерпеть, не три месяца.
СсылкаПожаловаться
Светлана Матвеева
Ну так примите. И потерпите. Все такие сообразительные насчет чужими руками добро делать и за это себе на грудь медаль вешать.
СсылкаПожаловаться
Да не вопрос. Если они едут в мой город.
Вы с то чего разобрало? Откуда Вы знаете, кого я принимаю и что терплю, чтобы писать мне про добро чужими руками?
СсылкаПожаловаться
Настасья
А почему вы решили, что такого не было. Я принимала у себя, знаю, о чем говорю. Ну не как у автора точь-в-точь, разные ситуации были. Но это были мои друзья, родные, я не смогла бы отказать, меня бы совесть замучила.
Но мы все разные, там автор на своей кухне никого видеть не хочет... неоказание помощи за счет своего комфорта - это всем понятно, но это не значит, что все бы отказались в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Елена Бабенко
Вы не одна такая .Я бы тоже приняла..люди же не развлекаться едут...
СсылкаПожаловаться
Мария, просто Мария, 1 ребенок
Я бы отказала. Подкинула бы денег на сьем, если была бы возможность, но не более того.
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенка
Повезло.
СсылкаПожаловаться
Юля, 2 ребенка
По складу моего характера, я бы пустила к себе. Да, будет дискомфортно вам, ну ни дай Бог оказаться на их месте...
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенка
Не героиня ни разу. Но на 8 месяцев беременности, в разгар эпид.сезона пришлось сопровождать на госпитализацию в больницу дедушку мужа, онкобольного. А потом и 2 недели он проживал у нас, на химию водила и забирала. А кто поможет, если не близкие и родные люди.
Могу побузить конечно, но где то глубоко внутри.
Если бы они с ним приехали по магазинам пошататься, а то ведь на лечение.
СсылкаПожаловаться
Юля, 2 ребенка
Вот и я так думаю, если не родные, то кто? А то и так в этом мире закапывается в своих проблемах и капризах.
СсылкаПожаловаться
Poplavskaya Svetlana
Я вообще в шоке, как у нас родственники, оказывается, относятся друг к другу. Может меня не так воспитали, или родственники порядочные... Даже и мысли бы не было отказать, это не на всю жизнь, можно как то построить быт на это время. Помощь, это не просто, всегда доставляет дискомфорт.
Не дай бог у меня какая беда, точно знаю, никто не откажет из моих близких и близких мужа.
СсылкаПожаловаться
Юля, 2 ребенка
Вот и я тоже могу рассчитывать на своих, они на нас.
СсылкаПожаловаться
Джонни
Большой респект Вам.
СсылкаПожаловаться
Lilium Candidum
"А кто поможет,"-муж...мужчина...
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенка
Знаете, есть на территории нашей необъятной родины мужья которым надо работать. И некоторые работают не дома, а по командировкам. Поэтому мог бы и муж уволиться, но целесообразно ли?
СсылкаПожаловаться
Lilium Candidum
Мужья на всех континентах и во всех частях света работают.и не всегда просто ради удовольствия .но лишь "на территории нашей необъятной родины "позволяют женам " на 8 месяцев беременности, в разгар эпид.сезона сопровождать на госпитализацию в больницу онкобольного. на химию водить и забирать"
СсылкаПожаловаться
Ириша, 1 ребенок
Согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенка
7000 км не расстояние?
СсылкаПожаловаться
У мужа из друзей и родни только жена на 8-м месяце, больше никто помочь не может?
СсылкаПожаловаться
А если бы такая помощь вам боком вышла?
Не у всех беременность гладко проходит...
СсылкаПожаловаться
Mila
Смотря в какую клинику направление . Ребенка же положут наверняка . Может и не надо будет проживать у вас
СсылкаПожаловаться
17891011121341
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru