Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесплодие

Аноним
Нам с мужем по 28 лет.  6 лет попыток...  И Пока все безуспешно.  Еще не проходили эко,  но,  думаю,  будем позже.  Особых причин назвать врачи не могут.  
Живем, я периодически хожу по врачам в надежде на свежие идеи и чудо...  Недавно Ходила по рекомендации к одному репродуктологу и она мне сказала... Что причина может быть в том,  что я метис.  Вот я хоть и сидела,  но чуть не упала.  У меня мама русская,  папа - кореец.  И сказала,  что есть мнение,  что у метисов во втором или третьем поколении часто встречается бесплодие.  Но добавила,  что Это лишь теория и перевела тему.  
У меня теперь это не выходит из головы.  Облазила интернет и там много таких псевдонаучных статей. Но вдруг? 

В общем, буду рада если кто-то расскажет истории,  коТорые выБьют дурацкие мысли из моей головы.  
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
109
Аноним, 1 ребенок
Это действительно бред.
А вы прямо 6 лет без предохранения? С 22 лет? Или всё же в последние годы только?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это действительно бред.
А вы прямо 6 лет без предохранения? С 22 лет? Или всё же в последние годы только?
Поженились в 20 лет, в 22 перестали предохраняться. В 25 пошла к врачу...
Рыся, 2 ребенка
Бесплодие у межвидового скрещивания! Лошадь +осел, лев+тигр... Эта идея - отголосок гонора европейцев, которые сначала пытались доказать, что негры не люди, потом индейцы были не люди, потом вообще объяснялось почему арийцы только особая нация. Сами подумайте и поймите, что это бред....
Аноним 19В ответ на Рыся
Рыся
Бесплодие у межвидового скрещивания! Лошадь +осел, лев+тигр... Эта идея - отголосок гонора европейцев, которые сначала пытались доказать, что негры не люди, потом индейцы были не люди, потом вообще объяснялось почему арийцы только особая нация. Сами подумайте и поймите, что это бред....
Лошадь и осел, кстати прекрасно скрещиваются. Недавно видела зеброосла.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Аноним 19
Аноним 19
Лошадь и осел, кстати прекрасно скрещиваются. Недавно видела зеброосла.
История переписки2
Потомства они вроде не дают
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 19
Аноним 19
Лошадь и осел, кстати прекрасно скрещиваются. Недавно видела зеброосла.
История переписки2
Все верно, но их потомство стерильно.
Нечта зимнееВ ответ на Рыся
Рыся
Бесплодие у межвидового скрещивания! Лошадь +осел, лев+тигр... Эта идея - отголосок гонора европейцев, которые сначала пытались доказать, что негры не люди, потом индейцы были не люди, потом вообще объяснялось почему арийцы только особая нация. Сами подумайте и поймите, что это бред....
Лев+тигр тоже есть в природе, забыла как называется.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Лев+тигр тоже есть в природе, забыла как называется.
История переписки2
Лигр
Нечта зимнееВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Лигр
История переписки3
Точно. Странная на вид кошатина.
Автор, просто забейте. Живите для себя. Пандемию кончится, на море, все получится.
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Лев+тигр тоже есть в природе, забыла как называется.
История переписки2
Лигр. И он как раз бесподобен. Как и ишак
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Рыся
Рыся
Лигр. И он как раз бесподобен. Как и ишак
История переписки3
Бесплоден
iron ladyВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Лев+тигр тоже есть в природе, забыла как называется.
История переписки2
В дикой природе их нет, потому что негде тигру и льву встретиться, у них разный ареал обитания, выведены в зоопарках.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Гражданка
Комментарий удален.Почему?
Это не мой врач. Мне ее посоветовали, но я по правде у кого только не была... И столько всего выслушала, что уже советы про святые места не кажутся такой глупостью..
ИннулькаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не мой врач. Мне ее посоветовали, но я по правде у кого только не была... И столько всего выслушала, что уже советы про святые места не кажутся такой глупостью..
История переписки2
у меня есть пример среди знакомых беременности "после святых мест", причем все довольно долго было "глухо" без особо видимых причин, так что напрасно про глупость... если не верите, то хоть на всякий случай "не навлекайте" на себя гнев... ну... кого-то там...
ГражданкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не мой врач. Мне ее посоветовали, но я по правде у кого только не была... И столько всего выслушала, что уже советы про святые места не кажутся такой глупостью..
История переписки2
Понятно, что уже веришь всему и готов попробовать, что угодно. Но вот врач высказала гипотезу, ничем не обоснованную, не научную, на уровне сарафанного радио. Специалисты вообще не должны распространять необоснованные слухи и теории.
Ежик, 3 ребенка
Метисы наоборот, крепче здоровьем, в том числе и фертильностью.
Мой муж межрасовый метис, как и вы. Дети у него получаются на раз-два
И все очень красивые.
Живу в стране иммигрантов, тут смесь всех со всеми часто встречается. У чистых европеоидов проблем зачать ребенка больше, чем, например, у мулатов, имхо. У них большие семьи часто встречаются.
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
Метисы наоборот, крепче здоровьем, в том числе и фертильностью.
Мой муж межрасовый метис, как и вы. Дети у него получаются на раз-два
И все очень красивые.
Живу в стране иммигрантов, тут смесь всех со всеми часто встречается. У чистых европеоидов проблем зачать ребенка больше, чем, например, у мулатов, имхо. У них большие семьи часто встречаются.
Спасибо. Я головой понимаю, что ерунда, но когда других причин нет - начинаешь думать и от этом...
Ежик, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я головой понимаю, что ерунда, но когда других причин нет - начинаешь думать и от этом...
История переписки2
Причины есть всегда. Это может быть психологическое бесплодие, может быть несовместимость с мужем, может у вас антитела убивают спермики мужа до того, как они сделают свое дело. Есть тесты на совместимость.
Еще здесь было (и есть) много форумчанок, у которых не получалось забеременеть из-за проблем с кровью. По женски все более-менее, а из-за крови не получается забеременеть или выносить. Некоторые только на клексане могут выносить. Это к гематологу надо. И,в конце концов, можно же и ЭКО сделать, если самим не получается.
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
Причины есть всегда. Это может быть психологическое бесплодие, может быть несовместимость с мужем, может у вас антитела убивают спермики мужа до того, как они сделают свое дело. Есть тесты на совместимость.
Еще здесь было (и есть) много форумчанок, у которых не получалось забеременеть из-за проблем с кровью. По женски все более-менее, а из-за крови не получается забеременеть или выносить. Некоторые только на клексане могут выносить. Это к гематологу надо. И,в конце концов, можно же и ЭКО сделать, если самим не получается.
История переписки3
Вариант с кровью был один из первых. Все ок. Психологическое сомнительно, тк именно загоняться стали только последние годы, до этого не предохранялись и все равно ничего...
Да, эко это понятно, что можно сделать, но мы наверно пока не готовы к нему..
Ежик, 3 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вариант с кровью был один из первых. Все ок. Психологическое сомнительно, тк именно загоняться стали только последние годы, до этого не предохранялись и все равно ничего...
Да, эко это понятно, что можно сделать, но мы наверно пока не готовы к нему..
История переписки4
Психологическое - это не только, когда загоняются. Это когда женщина подсознательно, то есть неосознанно, считает, что беременность разрушит ее жизнь.
Не люби мне мозги
Наш знакомый, за чьими окнами очень следили, утверждал, что он чистокровный немец.
Сдал интереса ради кровь, хотел узнать, откуда его предки были. Ответ его очень удивил- отовсюду по кусочку.

Сей час чистокровных найти очень сложно, так что забудьте
Рыжим_можно_всёВ ответ на Не люби мне мозги
Не люби мне мозги
Наш знакомый, за чьими окнами очень следили, утверждал, что он чистокровный немец.
Сдал интереса ради кровь, хотел узнать, откуда его предки были. Ответ его очень удивил- отовсюду по кусочку.

Сей час чистокровных найти очень сложно, так что забудьте
Нету их) Даже кичливые "чистокровные" европеоиды с тысячелетней стерильной кровью - помесь морозоустойчивых неандертальцев с шустрыми африканскими (с кожей соответствующего цвета, ага) кроманьонцами)
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Какие истории нужны? История человечества подойдёт?
У меня в роду только из тех, кого знаю, русские, украинцы, евреи и цыгане. Пока плодимся и скрещиваемся.
АнонимВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Какие истории нужны? История человечества подойдёт?
У меня в роду только из тех, кого знаю, русские, украинцы, евреи и цыгане. Пока плодимся и скрещиваемся.
Это вроде не разные расы.