Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антидепрессанты

Аноним
Милые дамы, подскажите, пожалуйста, принимал ли кто-нибудь антидепрессанты длительное время (больше года, например). У меня похоже затяжная депрессия. Антидепрессанты раньше принимала, но всего несколько месяцев. Потом были не самые приятные ощущения при отказе от них. Я надеялась, что смогу без них. Но время показало, что мне только хуже. На следующей неделе прием у психиатра, скорее всего снова назначит антидепрессанты и парой месяцев вряд ли в этот раз обойдется. Но боязно принимать их длительно. Но и без них я уже на грани.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
154
14567
Юлия Та самая
У меня родственница принимала длительное время, у нее была после измены и уходы из семьи супруга тяжелая депрессия, она работать не могла. Восстановилась. Сейчас силовые тренировки 3 раза в неделю, ежедневные прогулки на солнце. При выходе симптомы возвращаются надели на две.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня родственница принимала длительное время, у нее была после измены и уходы из семьи супруга тяжелая депрессия, она работать не могла. Восстановилась. Сейчас силовые тренировки 3 раза в неделю, ежедневные прогулки на солнце. При выходе симптомы возвращаются надели на две.
Спасибо!
Аноним
Уважаемые модераторы! Прошу, закройте тему. Все важные для меня ответы я услышала.
На будущее учту, что создавая тему анонимно, не имеешь возможности ее закрыть самостоятельно.
Nastyflower, 1 ребенок
Принимала несколько раз. Последний раз, полтора года. Сейчас все хорошо. Верно подобранное лечение поможет. Желаю вам здоровья. И не бойтесь приема антидепрессантов. Тем более если вы сами чувствуете что без лечения не вывезите.
14567