Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А Вы боитесь старости?

Именно "женского" увядания..Когда Вы станете не привлекательной для противоположного пола, для себя!? Никогда об этом не задумывалась,  а с нынешней пенсионной реформой так вообще покой нам только снится)) Но в последнее время ловлю себя на мысли, что " боюсь" морщин, не мимических на лице, а вообще, морщинистого тела, обращений "женщина", от еще более старших женщин, тяжелой походки, всяких старческих болячек и всего такого...Тема просто поговорить((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
15678
Наталья Иванова
я боюсь болячек, беспомощности и полного одиночества. А морщины?... ну, не видела я человека без морщин. Так уж нас создала природа и пока человек ничего с этим поделать не может. Поэтому, нет, морщин я не боюсь. Борюсь, но не боюсь.)))
Пожаловаться
Маковая
не боюсь, но печалюсь. нахожу их у себя. что-то можно скорректировать будет, что-то нет. но без фанатизма. и здоровье уходит. меня здоровье больше морщинок волнует. я не худая, у меня везде округло и без морщин пока :)
Пожаловаться
маша данилова, 1 ребенок
Боюсь только болячек и выжить из ума. Само по сеье изменение внешнего вида меня не пугает.
Еще жалею, что в лучшие годы занималась не тем, чем надо было бы.
Пожаловаться
маша данилова, 1 ребенок
Боюсь только болячек и выжить из ума. Само по сеье изменение внешнего вида меня не пугает.
Еще жалею, что в лучшие годы занималась не тем, чем надо было бы.
Пожаловаться
Я боюсь, я в этом смысле нифига не смелая) Но я не просто боюсь, ничего не делая, я борюсь)) И буду дальше биться! Не жрать в три горла (лишний вес-лишние годы), не злоупотреблять вредными привычками (курящие и выпивающие женщины всегда выглядят старше), косметолог (его отсутствие всегда видно), хотя бы растяжка по утрам.... Ну, простые истины, вроде. Только не ленись)
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Боюсь, даже очень боюсь... Поэтому косметолог - мое все))) Не исключаю при фин. возможности и операции. Пока мой возраст мне не дают, женщиной не называют, но уже задумываюсь о филерах.

Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
какие процедуры делаете? у косметолога..
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Массаж, каждые полгода курсом и раз в неделю поддерживающий. Уколы гилауронки. Маски альгинатные)
Пожаловаться
Ivanna
Именно "женского" увядания..
Не скажу, что боюсь....просто эти изменения не очень приятны. Переживать все равно не буду.
всяких старческих болячек и всего такого.
А вот этого реально боюсь. И что дочку не успею на ноги поставить, и онкологию, и прочую хрень...
обращений "женщина", от еще более старших женщин,
Чем плохо обращение "женщина"? Сколько бы себя дамы не ушивали, не кололи, всегда видно к какой возрастной категории относится человек. Плюс-минус пару лет...
.Когда Вы станете не привлекательной для противоположного пола
Этот аспект меня интересует меньше всего. Так как противоположный пол с некоторых пор сам стал для меня непривлекательным...в большинстве своем. И чем старше мужчина, тем сильнее пофигу на него и его внимание....
Пожаловаться
Гай Гаал, 1 ребенок
Я и молодая ужасно страшная. Вот ноги если отнимутся (да и вообще парализует) - вот это кошмар. До красоты вообще нет дела)

Пожаловаться
darina_ova
Не относитесь к этому так серьезно. Я лично знаю знаю женщин которые в свои 50 дадут фору 20 летним и по красоте, и по фигуре, и самое галвное по харизме. Тоже не хочу морщин, но все имеет тенденцию стареть, ничего не поделаешь. Надо принимать себя и свой возраст и гордиться этим.
Пожаловаться
Рассвет ( мне пофиг), 2 ребенка
Очень боюсь быть беспомощной. Сегодня не могла встать с кровати - жуткое головокружение и тошнота. Хорошо хоть ребенок принес таблетку, полотенце холодное на голову. Планшет принес. Вот лежу до сих пор. Не дай бог быть обузой для детей
Пожаловаться
я Про100*
Мне до лампочки притягательна я для противоположного пола или нет. Гигиену и внешний вид делаю сугубо ради себя. А боюсь быть беспомощной и парализованной. Потому я ЗА эвтаназию.
Пожаловаться
Zoya Kalashnikova
Вот я уже старая!Боюсь только беспомощности,здоровье сильно подводит,а остальное не так страшно,очень боюсь упасть на улице.
Пожаловаться
Фиалка Монмартра
Не, вообще не боюсь. Особенно когда вижу по телевизору Бриджит Макрон, Дженифер Лопез, Мадонну и прочих Пугачев, так вообще не переживаю)))

Как уже выше писали, главное - это здоровье. А внешний вид - это вопрос исключительно денежный. Морду лица при желании можно натянуть хоть в 50, хоть в 70.
А вот с болезнями все далеко не так просто.
Но, вообще, я слабо представляю, что меня будут так уж интересовать мужчины в 60лет. Поэтому и париться по поводу женской привлекательности в этом возрасте не считаю правильным.
Пожаловаться
Малина Ковалюк
Всем милым женщинам желаю физического здоровья, душевного покоя и тепла, приятного окружения, материального благополучия и побольше радостных дней!!!
Пожаловаться
Лидия Жукова
Боюсь , ноги откажут и маразма, а на морщины наплевать.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Старости не боюсь,боюсь стать обузой для близких,идеальная смерть для меня лечь спать и не проснуться....
Пожаловаться
15678
Подпишитесь на нас