Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А Вы боитесь старости?

Именно "женского" увядания..Когда Вы станете не привлекательной для противоположного пола, для себя!? Никогда об этом не задумывалась,  а с нынешней пенсионной реформой так вообще покой нам только снится)) Но в последнее время ловлю себя на мысли, что " боюсь" морщин, не мимических на лице, а вообще, морщинистого тела, обращений "женщина", от еще более старших женщин, тяжелой походки, всяких старческих болячек и всего такого...Тема просто поговорить((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
elena trofimova
А во сколько лет перестал иетересовать? Просто я родила и как будто что-то выключилось.. по отношению к мужчинам.. правда я и в браке так и не была и отношений дольше 3 лет не было.
Пожаловаться
Есть только миг
в 50

я не правильно выразилась
меня перестало интересовать, как я выгляжу в глазах противоположного пола
Пожаловаться
Katerina Katerina
Меньше всего стоит бояться,что мужчины перестанут обращать внимание.Полно других забот в жизни.
Пожаловаться
Перезагрузка
Забот полно. Но основной инстинкт никто не отменил.
Пожаловаться
Flora
Но основной инстинкт никто не отменил.

Какой основной инстникт после 50-ти? Если только самосохранения. Он вечный. А размножения уже закончен.
Пожаловаться
Перезагрузка
Инстинкты не заканчиваются, только возможности идут на спад. А желание казаться противоположному полу привлекательной никуда не девается.
Пожаловаться
Katerina Katerina
Вот именно.
В старости еще не хватало за дедков конкурировать)
Пожаловаться
Перезагрузка
А обязательно конкурировать? И обязательно за дедков?
Пожаловаться
Katerina Katerina
Я видела старых нимфоманок.Надеюсь не выжить из ума.
Пожаловаться
Перезагрузка
Кроме крайностей в жизни еще так много места для нормы))
Пожаловаться
Katerina Katerina
Страх потерять привлекательность для мужчин в старости мне неведом)
Пожаловаться
Перезагрузка
Бывает такое.
Вопрос привычки.
Пожаловаться
Katerina Katerina
Вопрос приоритетов.
Пожаловаться
Перезагрузка
))
Пожаловаться
Безника
Прикольно сказано)
Пожаловаться
Минчанка)))
Меня что-то давно перестало))) Я и краситься стала редко, хотя мне бы и не мешало, лень какая-то, необъяснимая)))
Пожаловаться
Есть только миг
Я крашусь в блондинку уже 35 лет.
Потому седину не видно.
А декоративной косм етикой пользуюсь раз в год.
По свехторжественным случаям
Пожаловаться
Минчанка)))
Я и сама блондинка, и крашусь в светлый. Декорируюсь чаще, но раньше каждый день красилась, а сейчас именно лень. Даже не знаю почему. И понимаю, что далеко не красавица и блеклая, но вот лень и всё. Тушь мешает, глаза болят. Помада раздражает)))
Пожаловаться
Перезагрузка
"вот лень и всё. Тушь мешает, глаза болят. Помада раздражает)))" - у меня такая фигня лет с 35 началась)))
Прикрашаться специально не хочется. Тоже татуаж на губах сделала, а до бровей/ресниц так и не собралась.
Но вот нравиться мужчинам хотеться не перестало))) А эффект уже не тот, что раньше, увы)
Пожаловаться
Минчанка)))
Вот и у меня после 35)))
Я к стрелкам долго зрела: оказалось, легко и удобно, симпатичные такие, еле заметный, внешность чутка ярче)))
Нравиться почему-то не хочется давно, не знаю почему)))
Пожаловаться
Минчанка)))
Стрелки себе набила, губы тоже татуаж. Чтоб уже совсем людей не пугать, потому что моль))) Брови иногда краской подкрашиваю, совсем белые. Но опять же: когда не лень)))
Пожаловаться
Душа Белочки
Люд, да ты что? Привет. Никакая ты не моль. Не наговаривай на себя.)) Всё у тебя хорошо.
Я тоже косметикой не пользуюсь. Только по великим праздникам. В повседневке максимум блеск для губ. Когда настроение хорошее могу розовой помадой накрасить.
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
А мне все равно страшно. Боюсь не внешних проявлений, хотя стараюсь себя держать в тонусе, а немощи.
Пожаловаться
Светуёчек, 2 ребенка
А сколько ребенку?
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Мне через год пятьдесят. Интерес к противоположному полу в этом году вспыхнул со страшной силой! Равно, и наоборот. Так здорово! Я себя такой ягодкой в 45 не ощущала, как сейчас.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас