Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня, 08:37, Форум, Семейные отношения, Между нами, девочками

А что если?

Всем привет, так что-то захотелось поговорить гипотетически. Если бы у Вас был выбор кем родится, Вы бы хотели быть женщиной или мужчиной? И почему? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лонда, 2 ребенка
Наверное, мужчиной. Мне кажется, что им легче в жизни во всём.
Пожаловаться
Майя
Тоже так считаю, мужикам гораздо легче живётся.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
да где ж легче? вся нагрузка на них
я имею в виду глобально, а не еду приготовить - полы помыть
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Легче в поане,- сходил на работу и кверху пузом лежишь.А женщина и на работу сбегала и в магазин по дороге забежала и с детьми позанималась,в выходные убралась,всех приготовила к рабочей неделе и свободна.Плюс ежемесячные кд которые гормонами нервы трепят.
Пожаловаться
Божья Коровка
Легче в поане,- сходил на работу и кверху пузом лежишь

А это смотря какой мужчина...
Пожаловаться
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Точно!
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
и работа
Пожаловаться
Олеся
и смотря какая женщина)))
Пожаловаться
Мамусь
Ага, можно подумать теток мало, которые пришли с работы - и на диван.
Вот я например)))
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
не, ну не всем так с мужчинами повезло) чтобы кверху пузом
и все эти магазины-дети-уборки - это не главное. главное - спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. а за спокойствие и уверенность отвечает мужчина
Пожаловаться
Божья Коровка
+1
Если рядом хороший мужчина, именно мужчина, то быть женщиной, особенно любимой, просто прекрасно!!!
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
вот и я про мужчин пишу. а не про то, что на диване валяется и по бабам шляется)
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
В нашей стране за спокойствие в завтрашнем дне только президент отвечает.Для народа все может поменяться за ночь...
Пожаловаться
Божья Коровка
Может. Но если рядом нет надёжного мужского плеча, это может стать полной ...опой, а если есть, то и и не такой уже и полной.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Попа она и есть попа,больше или меньше,смысл её один и тот же...На всех принцев не хватает.
Пожаловаться
Божья Коровка
Не соглашусь. В ..опу можно залезть либо слегка, либо глубоко. Разница ощутимая.
П.С. Была в разных ..опных глубинах, опыт имею)))
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Возможно.У нас уже почти год с наследством мужа нервотрепкой,мне кажется эта опа нескончаемая.И конца ей не видно,уже хочется взять автомат в руки и мачеху мужа с ее дочкой перестрелять...Видимо писсимизм и стресс на суждениях сказываются =)
Пожаловаться
Божья Коровка
Ээээ. Отставить перестрелять!!! С наследством часто бывают опные долгие разборки. Держитесь. Здоровье и нервы важнее!!!
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Спасибо.Все больше убеждаюсь надо при жизни все между детьми и женами распределять,а не завещания писать.Нафиг детям жизнь усложнять...
Пожаловаться
Katerina Katerina
А что делите?Квартиру ,в которой проживает вдова с дочерью?
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Дочь со своей семьёй проживаете,там не маленький ребенок,у вдовы есть ещё одна квартира.Делится однокомнатная квартира которую купил свекр.
Пожаловаться
Katerina Katerina
Я в свое время отказалась от наследства в пользу мачеха и брата.Могла себе позволить такую роскошь.
Но и нажитое моим мужем в браке со мной никому делить не дам.Жизнь учит быть рассчетливой.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Давайте я вам так скажу,там мачеха не божий одуванчик,дочь ее нагуляла в первом браке со свекровь,пока он в армии был,потом она же увела свекра из семьи с двумя детьми.При жизни свекр основательно так забил на своих детей,все деньги мачехи и ее дочери.Только когда его родной сын женился и родил родную внучку,вспомнил,что оказывается у него есть дети и внучка по крови.Но уже поздно было.Свекр оставил завещание,на сына,перед этим отдав жене машину,свою долю в другой квартире и 600 000.Но мачехи мало,надо все,а то у дочки долги.И по закону мачеха залезла в барак под снос который был куплен свекром и матерью моего мужа в законном браке.При жизни она пела,что свекр замечательный человек,а как лежал умирая от рака мозга он стал плохим.На второй день смерти свекра вынесла всю мебель,на 10 пустила квартирантов и на переданные ей деньги на похороны свекра отправила дочь в санаторий.Конечно,же эта Святая женщина достойна получить все и особенно долю в квартире к которой она вообще никакого отношения не имеет.
Пожаловаться
Katerina Katerina
В вопросах наследства всегда люди ссорятся,даже самые родные.Суд нравственные качества человека не учитывает.Каждый защищает интересы свои и своих детей.Но не нужно вкладывать в эти проблемы излишние эмоции.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Да я больше за мужа переживаю,он тяжело это все переживает,начиная с похорон которые выглядели лишь бы побыстрее закопать и квартиру сдать до выслушивания какой отец плохой человек был.И общение по вопросам наследства теперь только через меня и меня уже потряхивать начинает то одно то другое мачеха отчибучит и свекровь ещё масла в огонь подливает,сидит в Америке и оттуда комментирует.Короче говоря Санта- Барбара в разгаре,а нам бы пережить все и не вспоминать больше об этой ситуации.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас