Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон 300 дней

AlexMаdly
Девочки развелась официально 25 декабря 2012 года, уже будучи беременной. Знаю про закон 300 дней со дня развода родившийся ребёнок официально признаётся и записывается на БМ... можно ли как то обойти? Срок на 10 августа (прошло всего-то 228 дней...). Те кто скажет записывай на БМ и не парь себе мозг - отвечу: мне лишний геморой с этим чудаком на букву М не нужен... как исчез из жизни так его и нет. Вариант расписаться с нынешним МЧ есть, но уж очень Я этого не хочу.... Разговор заводили, но я сворачивала тему... ЧТО ДЕЛАТЬ? Может кто знает?:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
102
Милоша
у меня бабуля в загсе работает,ребенка 100% запишут на БМ,а там он пусть оспаривает,или договаривайтесь,в общем,через суд придется
Bad Mad, 2 ребенка
Вот в этом законе о 300 днях, где то маленькими буквами написано как его обойти, откройте его и почитайте внимательно, таких ситуаций как у вас дополна, и все как то их без особых проблем решают