Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

заявление в департамент г. Москвы очень срочно нужна помощь

Евгенечка
Девочки, помогите пожалуйста. Ребенок болен (болезнь легких). Лечимся почти год, сейчас нужна реабилитация, мы из Подмосковья, реабилитацию нужно проводить в московском центре, для этого нужно написать заявление в Департамент здравоохранения г. Москвы. может писал кто? есть образец? очень нужно и срочно. хочется как-то чтоб по грамотней выглядело, чтоб не отказали
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4
Не люби мне мозги
Напишите от себя, коротко, но по делу. Толку больше будет
Света, 2 ребенка
Ваш департамент, Подмосковный, должен писать ходатайство в ДЗМ, с просьбой рассмотреть вопрос о проведенных медицинской реабилитации вашего ребенка. На официальном уровне. Если напишите вы, будет ответ, что все реабилитационные мероприятия в полном объеме может обеспечить департамент здравоохранения вашего региона.
Света, 2 ребенка
О проведении* телефон задрал исправлять!
Erinyes, 2 ребенка
С таким не сталкивалась,но сталкивалась когда выбивала место в детском саду для дочери,совет юриста был писать заявление исходя из интересов ребёнка,получается вы должны написать насколько благотворно повлияет лечение на вашего ребёнка,удачи вам.