Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Выписка из квартиры

Аксинья
Могут ли выписать из муниципальной квартиры 18-и летнего ребёнка, если у него нет другой собственности?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
918
14567891037
DragonflyВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
А чем нагружать? Квартплата от лишнего прописанного больше не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С нового года станет (вывоз мусора сажают на каждого человека, прописанного в кв) ((((((
СсылкаПожаловаться
Аксинья
А куда? На улицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в вашу комнату в двушке.
Вы честно поделили совместную квартиру (если ребенок был бы прописан там, то можно было бы "оттяпать" еще немного кроме 1\2 части (если повезет). А на каком основании ребенок будет прописан в квартире бывшей свекрови?!
СсылкаПожаловаться
АксиньяВ ответ на Олюшка
Олюшка
в вашу комнату в двушке.
Вы честно поделили совместную квартиру (если ребенок был бы прописан там, то можно было бы "оттяпать" еще немного кроме 1\2 части (если повезет). А на каком основании ребенок будет прописан в квартире бывшей свекрови?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы честно, был бы один момент, в том то и дело что деньги на квартиру дали мои родители, но нотариально это не было оформлено, поэтому суд разделил квартиру пополам. Алименты платились по 1 000 в месяц.
СсылкаПожаловаться
АксиньяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Если бы честно, был бы один момент, в том то и дело что деньги на квартиру дали мои родители, но нотариально это не было оформлено, поэтому суд разделил квартиру пополам. Алименты платились по 1 000 в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В суде так и было сказано, мы в квартиру не вкладывались, но половина все равно моя
СсылкаПожаловаться
ИришаВ ответ на Аксинья
Аксинья
В суде так и было сказано, мы в квартиру не вкладывались, но половина все равно моя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подавайте на апелляцию, привлекает к суду родителей с документами об оплате квартиры. Попробуйте поговорить со свекровью, чтобы она убедил сына отказаться от доли в этой квартире, а вы откажитесь от долга по алиментам и выпишитесь из ее квартиры.
Дочь вам придется прописать к себе. Не сделаете же Вы из нее бомжа?
СсылкаПожаловаться
Аксинья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот Вашим родителям урок на будущее: если их деньги, то и квартира должны быть их.
А так всё это только слова.
СсылкаПожаловаться
АксиньяВ ответ на Пошевел Первый
Пошевел Первый
Ну вот Вашим родителям урок на будущее: если их деньги, то и квартира должны быть их.
А так всё это только слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знать бы где упадёшь - соломки бы подстелила
СсылкаПожаловаться
Аксинья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это уже такое общее место, что даже странно было делать по-другому.
СсылкаПожаловаться
АксиньяВ ответ на Пошевел Первый
Пошевел Первый
Ну это уже такое общее место, что даже странно было делать по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все мы сильны задним умом, если можно было бы вернуться назад, я бы многое изменила
СсылкаПожаловаться
Zhenya, 3 ребенкаВ ответ на Аксинья
Аксинья
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Это всегда так и бывает. Очень многие обожглись на доверии в жилищном вопросе.
Сейчас женщин называют меркантильными из-за того что до брака хотят оформить собственность, заключить брачный контракт где будет прописано кому что достанется в случае развода. А это единственное что спасет в случае развода, чтобы не остаться с голой попой.
СсылкаПожаловаться
Аксинья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но Вы сами виноваты. Доверять никому нельзя, надо было всё нотариально оформлять.
СсылкаПожаловаться
Бешеная киса, 2 ребенкаВ ответ на Мария
Мария
Но Вы сами виноваты. Доверять никому нельзя, надо было всё нотариально оформлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
28 лет назад я вышла замуж. Я до сих пор доверяю своим родителям, мужу , детям, брату. Для меня дико , что Доверять никому нельзя. Я только на форуме узнала , что бывает по другому.
СсылкаПожаловаться
АксиньяВ ответ на Бешеная киса
Бешеная киса
28 лет назад я вышла замуж. Я до сих пор доверяю своим родителям, мужу , детям, брату. Для меня дико , что Доверять никому нельзя. Я только на форуме узнала , что бывает по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В нашей жизни все бывает
СсылкаПожаловаться
Бешеная киса, 2 ребенкаВ ответ на Аксинья
Аксинья
В нашей жизни все бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, теперь знаю, что и не такое бывает. Я форум читаю с августа 2013 года.
СсылкаПожаловаться
Бешеная киса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я доверяю только маме, ещё двум маминым сёстрам. Мужу я не могу доверять, т.к.не первый год замужем. В РФ в большинстве случаев женщины с детьми не защищены, поэтому надо защищать себя только самой. Хорошо, если можно доверять маме и ещё кому-то. Сколько я насмотрелась, когда «идеальные» мужья оставили своих жён и родных детей ни с чем, среди знакомых случаи, когда матеря оформляли завещания или делали дарственные не на детей. У меня две девушки среди знаемых. У обеих «ушло» родительское жильё «благодаря» родителям в чужие руки.
СсылкаПожаловаться
Мария
Я доверяю только маме, ещё двум маминым сёстрам. Мужу я не могу доверять, т.к.не первый год замужем. В РФ в большинстве случаев женщины с детьми не защищены, поэтому надо защищать себя только самой. Хорошо, если можно доверять маме и ещё кому-то. Сколько я насмотрелась, когда «идеальные» мужья оставили своих жён и родных детей ни с чем, среди знакомых случаи, когда матеря оформляли завещания или делали дарственные не на детей. У меня две девушки среди знаемых. У обеих «ушло» родительское жильё «благодаря» родителям в чужие руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я уже знаю, что бывает родители оставляют своих детей ни с чем. Но у меня такого нет. Они до сих пор пытаются нам , своим детям помогать, суют деньги, дают с огорода выращенное своими руками и еще пытаются воспитывать, хотя мне недавно исполнилось 50.
СсылкаПожаловаться
Бешеная киса
Да, я уже знаю, что бывает родители оставляют своих детей ни с чем. Но у меня такого нет. Они до сих пор пытаются нам , своим детям помогать, суют деньги, дают с огорода выращенное своими руками и еще пытаются воспитывать, хотя мне недавно исполнилось 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мои такие же
СсылкаПожаловаться
Аксинья
Мои такие же
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И это нормально.
Я своих тоже воспитываю.
СсылкаПожаловаться
Бешеная киса
И это нормально.
Я своих тоже воспитываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дочп тут пишет, мам, кто из вас деньги на карту кинул, ты или бабушка, я не кидала, звоню маме, они сидит плачет, говорит газет начиталась, что все дорожает, представила что внучка голодная в магазине стоит купить ничего из еды не может, заставила деда ехать в банк, чтоб деньги внучке перевести на хлебушек. Вот такие они у меня.
СсылкаПожаловаться
Аксинья
Дочп тут пишет, мам, кто из вас деньги на карту кинул, ты или бабушка, я не кидала, звоню маме, они сидит плачет, говорит газет начиталась, что все дорожает, представила что внучка голодная в магазине стоит купить ничего из еды не может, заставила деда ехать в банк, чтоб деньги внучке перевести на хлебушек. Вот такие они у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот, вот. И у меня родители так же. И мне и внучке старшей (она отдельно живет) деньги суют и продукты. Как же, а вдруг дитачки голодные.
СсылкаПожаловаться
Бешеная киса
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Замечательно, что у Вас такие родители. У меня папа мне не родной, поэтому доверять, как маме, ему не могу.
СсылкаПожаловаться
Мария
Замечательно, что у Вас такие родители. У меня папа мне не родной, поэтому доверять, как маме, ему не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У Вас есть мама.
СсылкаПожаловаться
Бешеная киса
У Вас есть мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы правы, маме доверяю, как себе и ещё двум тётям. Жаль людей, которые вообще никому не доверяют, но самое страшное, воспитать детей и не доверять взрослым детям.
СсылкаПожаловаться
Мария
Вы правы, маме доверяю, как себе и ещё двум тётям. Жаль людей, которые вообще никому не доверяют, но самое страшное, воспитать детей и не доверять взрослым детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, я детям доверяю , но доверяю не безоговорочно.
СсылкаПожаловаться
Бешеная киса
Ну, я детям доверяю , но доверяю не безоговорочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я пока дочери доверяю больше, чем мужу. Уже хорошо) Ей 10 лет. Маленькой пока не доверяю, все секреты выдаст. Ей 4.
СсылкаПожаловаться
14567891037
Подпишитесь на нас