Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос кадровикам и бухгалтерам

NefedovaZZ
У меня следующий плановый отпуск аж в декабре.
Но по семейным обстоятельствам надо взять его сейчас. Я хотела взять за свой счёт 2 недели, но мне сказали писать заявление на обычный отпуск,а спишется он с ноябрьского. Ну то есть отгулять сейчас его. Вопрос - а расчёт будет сейчас как обычный отпуск ? Впервые просто сталкиваюсь с таким
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Вам предложили перенести отпуск с декабря на сейчас, верно?тогда да, будет как обычный отпуск. про ноябрь не поняла при чем тут
NefedovaZZВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Вам предложили перенести отпуск с декабря на сейчас, верно?тогда да, будет как обычный отпуск. про ноябрь не поняла при чем тут
Декабрь , перепутала))
Спасибо
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Я не кадровик ни разу, но нам всегда говорили -есть еще не отгулян отпуск очередной, за свой счет не дадут. Должен как обычный отпуск оформиться. А потом в ноябре - за свой счет если надо часть возьмете
миссис Ш, 1 ребенок
да, как обычно, отпускные за 3 дня до отпуска должны дать.