Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

развод

Всем доброго времени суток.
Тема для меня очень болезненная. Сын жил с невесткой более 5 лет.
Замечательная девочка, умница, красавица.
Прожили 5 лет, забеременела наша умница, ребенок желанный, и долгожданный

Расписались, скромненько, и улетели на теплые моря., и что у молодежи пошло не так , у беременной девочки гормоны играют и мама рядом советы дает , что все мужики козлы и надо их всех строить.
Родила наша умница и красавица в в 37 недель, девочка здоровая, но с маленьким весом, выписались, вес набрали.

Но ни мама , ни кто из родных даже не поинтересовались, ни весом, ни самочувствием ребенка, и началось. Ты плохой папа, не так сидишь, не так держишь.
И так постепенно дело пришло к разводу.
Но девочка была прописана к свекрови .

Вопрос: можно ли девочку выписать , dнучку выписывать не собираемся.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
395
Ирина Емельянова (Гладкова), 1 ребенок
Я у автора спросила.
Пока молчание.
СсылкаПожаловаться
Зимняя, 4 ребенка
Да? А ответ пришел почему-то мне...
СсылкаПожаловаться
я
Помогал и сейчас помогает, Все покупки для ребенка сын оплачивает.
СсылкаПожаловаться
Галина!

Хорошо,когда так.
А то темы тут такие,что не помогает,не оплачивает,не покупает ребенку ничего-не Вашего сына имею ввиду сейчас,а ,вообще, темы такие тут часто бывают.
СсылкаПожаловаться
И если маме девочки будет куда прописаться,то и девочку она может прописать там же-если по суду будет установлено именно так и проживать с мамой девочка будет.
Или же быть зарегистрированной у отца,а проживать с мамой.
СсылкаПожаловаться
Зимняя, 4 ребенка
Конечно может прописать ее куда угодно, о чем разговор. Если по суду определят место проживания с ней. Но, может, ей выгодно оставить ребенка прописанным у свекров, если они не против.
СсылкаПожаловаться
И я о том же
СсылкаПожаловаться
Karasia
Юрист вашей знакомой в помощь. Ребенок должен быть прописан с родителем, а не родитель с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Ребёнок и прописан с мамой, а собственники отец и его мать. Выписать не могут. И, чтоб жизнь мёдом не казалась, моя знакомая к ним прописала ещё и новую дочь. Прописала по месту своей прописки. Всё законно.
СсылкаПожаловаться
Karasia
Я же говорю, найдите хорошего юриста. Ребенок должен быть прописан с мамой - это не равно мама должна быть прописана с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Karasia
То есть прописка ребенка - вообще не аргумент для проживания и прописки мамы. Выписывается мама и "паровозом" ребенок, если она хочет чтоб он был прописан с ней. Если маме некуда идти - это вообще повод установить место проживания с отцом. Ищите юриста, который поведет это дело, сложно, но можно.
СсылкаПожаловаться
я
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Шерочка с Машерочкой
Может быть её некуда выписать?
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Как мне знакомая сказала, что ребёнка не могут выписать в никуда.
СсылкаПожаловаться
Шерочка с Машерочкой
Да, и я о том же.
СсылкаПожаловаться
Татусёныш
Бред, ребенок может быть прописан с отцом, а жить все вместе могут у матери. У меня так, и после развода ребенок прописан по месту прописки отца, а живет по месту прописки меня.
СсылкаПожаловаться
AnoNim 2037 гы гы, 3 ребенка
Как бывшего члена семьи можно. Может ещё все наладится ? Перебесятся оба ?
СсылкаПожаловаться
я
Год пыталась наладить отношения, но мама невестки лезла, и вот результат
СсылкаПожаловаться
AnoNim 2037 гы гы, 3 ребенка
К сожалению, мамы не все и не всегда умеют вовремя закрывать рты :-(. Снять с регистрации можно, через суд как бывшего члена семьи, если в добровольном порядке не захочет. В любом случае тут нужен грамотный юрист и не тянуть кота за хвост.
СсылкаПожаловаться
Кто пыталась - вы? Тогда не только мама невестки лезет.
Тяжело, когда со всех сторон родители со своим мнением.
Очень жаль, что ваши дети вовремя этого не поняли.
СсылкаПожаловаться
я
я разговаривала с сыном, потерпи она беременная, подожди все наладится. А надо было сразу на место красавицу ставить
СсылкаПожаловаться
Почитав всю тему, мне показалось,
что с двух сторон родители активны в жизни детей.
Жаль, что дети не поняли, что выросли
и теперь живут своей жизнью, своей семьей.
СсылкаПожаловаться
Ирина
вот, кстати, хороший пример, как "важно" и "полезно" делится подробностями личной жизни с самыми близкими людьми. Мамы взрослым людям отношения налаживали, итог закономерный - развод.
СсылкаПожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
вот честно я ни разу не встречала таких женщин , ( тещ) что б уж так лезли в отношения детей. как она лезет. они вместе живут
СсылкаПожаловаться
я
А я знаю много. Даже подруге говорю не лезь к молодым пусть сами разбираются. У нее дочь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru