Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

развод

Всем доброго времени суток.
Тема для меня очень болезненная. Сын жил с невесткой более 5 лет.
Замечательная девочка, умница, красавица.
Прожили 5 лет, забеременела наша умница, ребенок желанный, и долгожданный

Расписались, скромненько, и улетели на теплые моря., и что у молодежи пошло не так , у беременной девочки гормоны играют и мама рядом советы дает , что все мужики козлы и надо их всех строить.
Родила наша умница и красавица в в 37 недель, девочка здоровая, но с маленьким весом, выписались, вес набрали.

Но ни мама , ни кто из родных даже не поинтересовались, ни весом, ни самочувствием ребенка, и началось. Ты плохой папа, не так сидишь, не так держишь.
И так постепенно дело пришло к разводу.
Но девочка была прописана к свекрови .

Вопрос: можно ли девочку выписать , dнучку выписывать не собираемся.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
395
Людмила Новикова, 2 ребенка
Не юрист, не подскажу. Но если можете, потерпите немного, не выписывайте. Может ваша невестка без вашей помощи, без мужа, да на маминой территории поймет, что все было не так уж и плохо и попробует наладить отношения с вашим сыном и вами? А после выписывания это будет сделать сложнее.
СсылкаПожаловаться
Галина
Налаживаем отношения уже полгода
СсылкаПожаловаться
Людмила Новикова, 2 ребенка
Печально, что гормоны берут власть над разумом.
СсылкаПожаловаться
Галина
Ну не верю я в гармоны,
СсылкаПожаловаться
Галина
гормоны
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
И правильно. Я тоже ни а какие гормоны не верю. Если проблемы с гормонами, эндокринолог поможет.
СсылкаПожаловаться
Галина
АГА, или психиатор
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Верно.
Любят тут и беременных невоспитанных защищать, гормоны-гормоны...
Если проблемы с гормонами, то поможет эндокринолог, психиатор и т.п., но в большинстве случаев - это вседозволенность и невоспитанность.
СсылкаПожаловаться
Галина
Согласна с вами на все 200
СсылкаПожаловаться
РоссиЯнка
в большинстве случаев - это вседозволенность и невоспитанность.

СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
* психиатр (простите за ошибку)
СсылкаПожаловаться
Анонимус_вульгарис, 2 ребенка
А она ходила? ХотЯ бы к психологу или психотерапевт? Или против была?
СсылкаПожаловаться
Шпулька
если там мама в уши поет, то это нифига не гормоны. вообще есть женщины которые сами жизнь себе портят, слушая мам. А мамы намеренно поют, чтобы дочь с внуком вернулась в семью, это их энергия. печалька
СсылкаПожаловаться
Аноним, 1 ребенок
ну как так то-вы в гормоны не верите, кто то в аллергию на кошек...а это реально есть и человеку нужна помощь медицинская...
СсылкаПожаловаться
Milza67, 1 ребенок
Всех вылечит психиатр
. Мне про аллергию понравилось)
СсылкаПожаловаться
Аноним, 1 ребенок
психиатОр))
а про кошек видели оригинал сообщения в теме про кота?
СсылкаПожаловаться
Milza67, 1 ребенок
Неа. А что там было?
СсылкаПожаловаться
Milza67, 1 ребенок
Аааа. Начало я читала вчера . Про психосоматику. Очень удивилась))
СсылкаПожаловаться
Аноним, 1 ребенок
ну может быть какой то % истины и есть, но у взрослых
у маленьких совсем откуда может быть неприятие... тем более у меня было несколько раз, когда я вообще не знала о наличии животного,  и не  видя, его начинала чихать
СсылкаПожаловаться
Milza67, 1 ребенок
У меня подруга такая. Даже , не зная о наличии животного в доме, начинает чихать и слёзы текут.
СсылкаПожаловаться
Аноним, 1 ребенок
ну вот, а люди судят по принципу-у меня не было/не видела не разу-значит этого не может быть (это я про гормоны в первую очередь и про детей)))))
СсылкаПожаловаться
Шерочка с Машерочкой, беременна 11 недель
кто то же верит в реинкаркацию, а вдруг в прошлой жизни ребенок был собакой - вот вам и неприятие ))) шутка )
СсылкаПожаловаться
Анонимус_вульгарис, 2 ребенка
Зря(((( это жопная жопа. ((( я понимаю, что сложно понять, если у тебя такого не было. Но не верить в гормоны, это то же, что не верить в пищеварительную систему. Просто с ЖКТ все просто - есть какашка- хорошо, нет- надо налаживать работу.
С гормонами все гораздо сложнее...
СсылкаПожаловаться
Tanita S
А ваш сын действительно хороший отец ? Жене с детьми помогает, даёт ей возможность отдохнуть, детьми занимается и интересуется ? И вообще он у вас и муж хороший и отец, а невестка цучка вот так на пустом месте недовольство высказывает и разводиться собирается ?
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru