Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января, 21:49, Форум, Семейные отношения, Юридическая информация

Работа и беременность

Могу ли я взять больничный, до официального декрета, и уехать из Москвы в Ереван? На самолете
Отпуск не дают, даже за свой счёт...
Работаю в арбитражном суде города Москвы
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
На 1 месяц можете, но по согласованию с работодателем. Если уж вы реально хотите в отпуск, то оформляйте больничный и езжайте
Пожаловаться
Виктория
А можно на больничном выезжать? Мне сказали что за это по статье увольняют, если на официальном больничном за границу улетел, и что как то мол это просматривается все
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Вам правильно сказали.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Никто вас не уволит. Но если будет доказано нарушение больничного режима, то вам его могут не оплатить.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
могут, автор на госслужбе за путешествия набл уволят мама не горюй хоть и беременную по статье
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
уволят, при том по статье, бл анулируют и будет прогул
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Мы как то пытались работника уволить, при нарушении больничного режима. Максимум, что ему грозила, это не оплата больничного листа.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
а Ереван это заграница?(простите не умную не путешественницу.)всегда думала что Ереван это не заграница
Пожаловаться
Виктория
Билеты же надо по паспорту покупать туда
Пожаловаться
Flora
Другая страна же. Конечно, заграница.
Пожаловаться
M@n@n@......
Ереван это столица Армении. Армения не входит в состав РФ, является другим государством.
Или Вы пошутили так?!
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
нет не пошутила.просто не знаю
Пожаловаться
M@n@n@......

))).
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
легко уволят
отпуск можеет взять за текущий год, беременным положен, но если его до декрета не хватит то только бл
Пожаловаться
Александра Иванова, 1 ребенок
Знакомую уволили с таможни - на больничном в Египет съездила....
Пожаловаться
А можно на больничном выезжать? Мне сказали что за это по статье увольняют, если на официальном больничном за границу улетел, и что как то мол это просматривается все

Фото не выкладывайте в сетях, подтверждающие, что вы не болеете, а развлекаетесь, и все будет в порядке.
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Прекрасный совет. Не смущает, что больничный на месяц не дают? Будет зафиксировано нарушение режима, например, неявка к врачу, больничный закроется и наступит прогул.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Возьмет больничный в Ереване
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А разве на больничном можно путешествовать?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
На больничном нет. Но если автор прибудет в свой выходной в Ереван, возьмет там больничный, то придраться не к чему будет
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну ее не отпускают, не получается прибыть туда)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Почему не отпустит? В свой выходной работник может делать все что захочет, в том числе улетать за границу.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Тоже вариант..но проблемы потом на работе будут, не в плане закона,а в плане отношения...
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Это уже другой вопрос
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Но немаловажный)
Автору еще до декрета там работать.. А срок мы не знаем....
Пожаловаться
Подпишитесь на нас