Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Программа "Молодая Семья"

Привет всем.
Скажите, кто получал, или собирается встать на очередь в программу на получения субсидии.
Какие документы собирали, куда обращались? Через какое время вам его дали?  Через какое время поставили на очередь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Позвоните в ваш местный департамент имущественных отношений или зайдите на сайт.
Пожаловаться
Klown, 2 ребенка
Мы получили в 2010 ( через 4 года), знакомые в августе - через 9 лет. Причём успели в последний миг - мужу с сентябре 35, а тут 1 субсидии лишняя.
Сравнивали со знакомыми список документов, оказался разный. И для постановки на очередь и для покупки жилья, хотя живем в одном субъекте РФ, но в разных муниципалитетах. Лучше узнавайте в соответствующей организации.
Пожаловаться
ЧУМА, 2 ребенка
В администрации города узнавайте. Там вам все расскажут и дадут список документов.
Очень большой список !..))
Пожаловаться
я
Встали в 2014. В 2016 получили субсидию.
Документов было много... Осложнялось тем, что мы с мужем были прописаны в разных местах. Пришлось ему выписываться и прописываться ко мне.
Пожаловаться
aksulja
встала в 2012 в 2017 меня оттуда убрали,т.к мне исполнилось 35 лет...и все......5 лет простояла....100-...цатая.....)
Пожаловаться
Вира, 1 ребенок
Становилась с 2008 до 2009 (поставили через суд). Простояла до 2013. Потом сняли за исполнением возраста 35 лет. Когда поставили была 212. В год район получал от 2 до 10 субсидий. Честно было бы уменьшить ее размер, но чтобы давали всем, кому положено. А так развод....
Пожаловаться
Подпишитесь на нас