Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лиза Галкина затмила всех на празднике
Торжество устроили в честь дочки Николаева.

Про больничный лист.

Добрый вечер. В августе месяце я была в отпуске, но а это время же и на больничном в 3 дня.Знаю, что продлевается отпуск. Но так как работать было не кому( отпуск у коллеги) я вышла сразу по окончании отпуска. Вот вопрос- могу я сейчас отгулять этот больничный, хоть там и стоит августовская дата? Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ксения Евстропова
Пишете заявление на имя руководителя, что в связи с наступлением в период ежегодного оплачиваемого отпуска временной нетрудоспособности с... по..., реквизиты больничного листка, прошу предоставить ежегодный оплачиваемый отпуск с... по...
Пожаловаться
надежда михеева
Спасибо
Пожаловаться
Ксения Евстропова
Пишете заявление на имя руководителя, что в связи с наступлением в период ежегодного оплачиваемого отпуска временной нетрудоспособности с... по..., реквизиты больничного листка, прошу предоставить ежегодный оплачиваемый отпуск с... по...
Пожаловаться
надежда михеева
Тогда еще вопрос. Больничный еще на руках у меня. Сейчас отдать могу его или поздно уже?
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Можете, в течение 6 мес после закрытия больничного. Но пожалейте бухгалтерию, сдайте до конца сентября, чтобы в этом квартале прошел
Пожаловаться
надежда михеева
Понятно. Спасибо за ответ
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Продлевается, но если именно это был больничныц ваш ( то есть болели вы), а не по уходу за ребёнком. Если по уходу-то не продлевается
Пожаловаться
надежда михеева
Сама болела.
Пожаловаться
Артем Аксенов
Ещё вопрос по оплате. Если ходить на больничный допустим через каждые 2-3 месяца оплата его будет меняться или останется постоянной? Заранее спасибо
Пожаловаться
Артем Аксенов
Ещё вопрос по оплате. Если ходить на больничный допустим через каждые 2-3 месяца оплата его будет меняться или останется постоянной? Заранее спасибо
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Со следующего календарного года оплата будет уменьшаться, тк суммы за больничные для расчета браться не будут, а дни будут. Т.е. средний заработок для расчета станет меньше
Пожаловаться
Артем Аксенов
А в этом получается году будут оплачивать по предыдущему году и если в прошлом у меня их не было,то в этом каждый больничный будет приблизительно одинаковый по выплатам? Я правильно понимаю.
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
А в этом получается году будут оплачивать по предыдущему году

в этом году по 2016 и 2017. два года берут.
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
по бухгалтерии за один период все равно будет либо больничный, либо отпуск. Вам нужно через кадры сделать перенос этих трех дней отпуска, взамен на больничный.

Пожаловаться
надежда михеева
Придется идти в отдел кадров. Как я в принципе и думала.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас