Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прописывал ребенка через гос.услуги?

Аноним
У меня ситуация, нужно прописать ребенка к себе...Но сейчас я не в городе прописки, мне нужно туда ехать еще.
Так вот, хочу подать заявление на прописку на гос.услугах..
Кто недавно подавал, через сколько дней вас вызвали в мвд? и вызвали на какое число, в смысле вызвали через 3 дня (например), на завтра или послезавтра или вообще на дату через несколько дней?
Мне нужно просто расчитать все..когда подавать и когда выезжать...чтобы не ждать долго, но и успеть к назначенной дате..3 дня хотя бы нужно иметь в запасе.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Да, это я))
В пн подавала, в четверг вызвали. Во вторник пришло приглашение
Moon’s flower
В течении 3 дней рассматривается в МВД, в течении 3 дней вы должны явиться с оригиналами документов (паспорта родителей и свидетельство о рождении)
жанна литвинова, 3 ребенка
Я так прописывала, подала вечером, утром пришёл ответ, пригласили через 2 дня, но я тоже была в другом городе. Написала им письмо с просьбой перенести на определённое число, мне пошли на уступки и записали на конкретный день
Татьяна, 2 ребенка
Помню, как подавала на загран и не могла приехать в назначенное время, там есть возможность переписки с ведомством, я попросила перенести приём и мне пошли навстречу
Тatiana91, 2 ребенка
В пять вечера пятницы подала, в восемь вечера получила приглашение на вторник. Три дня даётся плюс выходные. Еще у вас будет запас в три дня от назначенной даты.
АнонимВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
В пять вечера пятницы подала, в восемь вечера получила приглашение на вторник. Три дня даётся плюс выходные. Еще у вас будет запас в три дня от назначенной даты.
значит, если в пон.подам, в тот же день придет приглашение, примерно на среду?
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
значит, если в пон.подам, в тот же день придет приглашение, примерно на среду?
История переписки2
Среда четверг я думаю.
татьяна конюхова
Наверное, зависит от региона. месяц назад на госуслугах пришло уведомление, что для прописки ребенка надо напрямую связвться с паспортным столом и там записаться на прием. МО.
Олька-молька
При заполнении анкеты были прописаны сроки. И четко в эти сроки и назначили дату: утро или вечер на выбор. В принципе, должен быть известен адрес в мвд, можете туда позвонить и уточнить-перенести. Все равно люди все решают, а не госуслуги.
Gargona, 2 ребенка
Папу прописывали,подала 12 июня,приглашение пришло 15,явиться 19.
Erinyes, 2 ребенка
Я прописывала,в МВД не вызывали,сначала подала онлайн заявку ,через 3 дня пришёл положительный ответ,потом там же на сайте самостоятельно записалась правда аж на 7 июля,вот жду,у них одна проблема только 1 запись /1прописка а мне нужно было прописать 2 детей и себя,пришлось сначала прописывать себя и вот сейчас жду 7 июля что-бы прописать детей,и тоже уже сами сотрудники подсказали сделать 2 записи 1 типа на прописку а другую на снятие а то опять придётся только 1 прописывать.
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Записала на послезавтра в день подачи, мы никак не могли (муж дежурил), приехали назавтра, попросили слёзно принять, нас приняли.