Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2016, 18:55, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

Знаете ли Вы, что…

Утомил меня этот Дима Сучков,поэтому тема о... сексе 

Учёные выяснили, что гранатовый сок, а совсем не вино, как многие ошибочно полагают… является главным любовным зельем! Это объясняется тем, что содержащиеся в гранате витамины и вещества влияют на наш гормональный статус и вызывают страсть, влечение, сексуальное возбуждение. Одного стакана гранатового сока в день достаточно для того, чтобы повысить сексуальную активность!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лоу
А вот в еде предпочтение следует отдать спарже, креветкам, артишокам, куриным яйцам, ну и, конечно, шампанскому с клубникой, поскольку небольшое количество шампанского расщепит фруктовый сахар и усилит выработку женских половых гормонов.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Чем это то тебя он утомил что тебя на секас потянуло?

Пожаловаться
Лоу
Нытьём своим с двойным смыслом
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
пойду почитаю
мне он так и не ответил.
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от Лоу, 31 октября 2016 года в 20:42
Нытьём своим с двойным смыслом
Зачем Вы ТАК?! Лоу?!....................................)))

На то он и Сучков, что бы поныть....................................)))
Пожаловаться
Лоу

Пожаловаться
Мара
боюсь, один стакан гранатового сока каждый день приведет к аллергии , поливитаминозу, кариесу и язве) если он натурпродукт, конечно)
слопала гранат час назад. сижу, прислушиваюсь к организму
Пожаловаться
Юся
ну это вы хватанули)))))
1) если вы не склонны к аллергии - отчего ей быть? я все детство в зимний период пила свежевыжатый грантовый сок (не каждый день, но раза 3-4 в неделю точно). аллергию до сих пор в глаза не видала (т-т-т)
2) поливитаминоз... мы так мало потребляем витаминов (их крайне мало в тех фруктах, которые мы едим), что о поливитаминозе беспокоиться не стоит
3) кариес - достаточно прополоскать рот после сока
4) язва - если у вас проблемы с желудком, то надо быт ь осторожнее. а здоровому человеку не о чем беспокоиться.

я что так подробно - я очень люблю гранатовый сок))))))))
Пожаловаться
Мара
да так...ела сейчас гранат, кисленький...вкусненький...боюсь, в нем слишком много кислоты, отсюда и мысли о язве и кариесе при злоупортеблении).
муж сказал, что больше одного граната в день не съешь. я же не могу не поспорить, один приговорила, смотрю на второй...а сколько гранатов в в одном стакане сока? просто любопытно)
Пожаловаться
прост
ну уж за язву не переживайте. У нас в желудке соляная кислота, что ему какой-то там гранат
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Содержание HCL в желудке 0,4%)))
Пожаловаться
прост
Ну а в гранате сколько кислоты, думаете, больше?)
Пожаловаться
Юся
я думаю около 2-х))
но, если честно, мы в детстве разводили свежий гранатовый сок небольшим кол-вом воды
Пожаловаться
Лоу
На литр сока нужно 3-4 кг граната,на стакан штуки 3 наверное.
Пожаловаться
Мара
три граната за раз - не хухры-мухры..все таки остаюсь при своем мнении - побаловаться можно, можно даже часто..но не каждый день
Пожаловаться
Перезагрузка
Муж сказал, что больше одного граната в день не съешь?

Он неумно пошутил. И два, и три, и пять, и так каждый день - вообще не вопрос.
Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
я беременная съедала по 3 за присест,плюсом еще пару грейпфрутов))ничего,вкусно было,тянуло еще))
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
через 30 мин после поедания граната можно почистить зубы и кариеса не будет
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от Мара , 31 октября 2016 года в 19:18
боюсь, один стакан гранатового сока каждый день приведет к аллергии , поливитаминозу, кариесу и язве) если он натурпродукт, конечно)
слопала гранат час назад. сижу, прислушиваюсь к организму
Поделитесь потом, что ОН Вам ответил...............организм то.........................)))
Пожаловаться
Марта, 2 ребенка
Ох я недавно креветок на ночь натрескалась... чуть не лопнула... Секс был великолепен, но спать потом не смогла с полным желудком)
Пожаловаться
Я теперь тоже злая, КАК ФСЕ!, 1 ребенок
боюсь из этого мне лишь куриные яйца доступны
Пожаловаться
Лоу
Пожаловаться
Я теперь тоже злая, КАК ФСЕ!, 1 ребенок

оно канеш, спасибо!
но боюсь с виртуальными креветками и секс может быть только - виртуальный!
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
какаяяя гадость... блин
Пожаловаться
Лоу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас