Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2013, 20:41, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

ЖенСкое Либидо )

Печальную и тревожную статистику собрали западные сексологи. Подведя итоги исследования, в котором принимали участие несколько тысяч совершеннолетних женщин, сексологи выяснили, что многие современные представительницы прекрасного пола в своей жизни ставят интимные радости на предпоследнее, или даже на последнее место. 

Почти 60% современных замужних женщин воспринимает секс со своим супругом как еще одну «обязанность», ставя интимные отношения в один ряд с работой и хлопотами по дому, и не испытывая во время интимных отношений никакого удовольствия. 

Около 30% представительниц прекрасного пола в девяти из десяти случаев, занимаясь сексом, не испытывают оргазма. 

Примерно 5% женщин вообще могут заниматься сексом, только употребив некоторое количество алкоголя. При этом выпивают дамы как для того, чтобы раскрепоститься, так и ради поддержания традиций об интимном вечере на двоих, одним из атрибутов которого непременно является вино.

Более 40% представительниц прекрасного пола сводят интимные контакты со своими мужьями к одному или двум в месяц. 

У примерно 55% женщин желание заниматься сексом становится существенно слабее или пропадает совершенно, когда у них рождаются дети. 

Около 50% представительниц прекрасного пола отказывают себе в интимных отношениях, или ограничивают себя в них, вследствие собственных комплексов– они уверены, что их тело не может быть привлекательным для мужчин, даже когда партнеры пытаются убедить их в обратном. 

В среднем 20% женщин прямым или завуалированным путем требуют от партнеров взамен секса дорогие подарки, или же убеждают их идти на какие либо уступки в семейной жизни. 

Где-то 15% представительниц прекрасного пола считают секс весьма раздражающей обязанностью, а примерно 7% женщин уверены, что интимные отношения вообще нужны только ради зачатия детей, и сами по себе не имеют ценности и смысла. 

У одной подруги ЭТО  происходит раз в три месяца(ей больше и не хочется).... а я бы уже на стену полезла ...

Другая отказывает в сексе мужу.так как ему надо ежедневно утром и вечером ...))Это перебор ))..

А  для вас секс)) - это удовольствие ?обязанность  или прихоть мужа?тема поболтать ))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
картинки давайте))))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Пошлячка:D:D:D Мож тебе и видео:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Поди Знай
а у тебя есть? 
давай:D:D:D
Пожаловаться
Leto
Я солидарна с вашей второй подругой, по 5раз на дню мне перебор, мое тело будет это воспринимать как истезание))) И вообще учитесь уметь не судить всех по себе... я так поняла и по другим темам, что у вас там все "горит"..... мне например, такое нимфоманское поведение незнакомо... но охать и ахать, собирая статистику, по этому поводу не буду....
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
Сообщение от Leto, 6 августа 2013 года в 16:28
И вообще учитесь уметь не судить всех по себе... 
:up::up::up:
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от Leto, 6 августа 2013 года в 16:28
И вообще учитесь уметь не судить всех по себе... я так поняла и по другим темам, что у вас там все "горит"..... мне например, такое нимфоманское поведение незнакомо... но охать и ахать, собирая статистику, по этому поводу не буду....
:up:
Пожаловаться
:Dне поняла.а где я кого осудила??:shock:

представляете ..я стараюсь по жизни не осуждать людей))..и мне смешно читать такое про себя))..вы получается сами судите ,.даже не поняв о чем тема.
Пожаловаться
Leto
Ваша тема, а так же комментарии к ней))) Изначальны настроены по принципу. что те кто не обладает, простите, в народе говорят "бешенством матки":) и "о Боже, имеют в жизни интересы и увлечения равные по силе удовольствия сексу" -живут "бедные и несчастные";)))) как же так????звучит почти через коммент)... У меня есть подруги сильные до секса... и даже зная, что на фоне их я "монашка" именно мне они спокойно рассказать об этом, т.к. я как раз таки могу просто понять, не навязывая человеку комплексов...
Пожаловаться
Невеста Ангела, 1 ребенок
А мне кажется, что весьма интересно узнать по этому поводу как можно больше информации. Почему бы и нет, ведь это поможет лучше понять себя.
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Низзя)))))))))))))) В баню я не хочу))))))))) тут только вечерок начинает быть интересным)))))))))))))) Про секас я лублю;)
Пожаловаться
Поди Знай
какая ты страстная женщина))) про секас любишь))))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
недо****любленная я:D:D:D:D вот и сублемирую:D:D:D:D
Пожаловаться
Поди Знай
сублиматорша ты моя:D:D:D:D
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
домашнее;)
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Да хошь уличное)))))))))))) В тырнете покопаться- всякого нарыть можно;)
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Я Лина Тару... И мне плевать..., 5 августа 2013 года в 20:42
картинки давайте))))
Хотелось  бы...

Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
чего это у Саманты под грудью - вентиляционные отверстия или ... или что?
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Скорей  всего. :D
Пожаловаться
Lena Loewe
а не скажуууууууууууу...дабы не шокировать;):D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
раз такие смайлы,ай молодца)))):up:
Пожаловаться
:D:D:Dда мы уже ТУТ  ничему не удивляемся))))))))))))))
Пожаловаться
Lena Loewe
:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я в оставшихся % счастливиц, которым и от природы самим повезло с темпераментом, и мужчины достойные попадались ))))) 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас