Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена совсем меня не хочет. В чем причина?

Владимир Кузнецов
Здравствуйте, живём совместно шесть лет двое у нас пять и три года.Секс случается два три раза в месяц в се сводиться к тому ,что она будто бы мне делает одолжение, всегда в одной позе со словами давай быстрей, быстрей. Я страдают сильно пытаюсь с ней разговаривать от разговоров уходит. Сегодня прямо ей сказал, что я заведу любовницу и скрывать ни чего не буду, но и ты мне признайся в чем дело. На моё заявление отреагировала спокойно. Спрашиваю её любишь меня? Отвечает да, но сама ни когда в любви мне не признается. Такая ситуация длится очень давно все началось после рождения первого ребёнка. Скажите мне пожалуйста, может ли быть секс без любви или же нет любви и секса нет? Меня к ней очень тянет я прям отойти от неё не могу, а её бесят все мои поцелуи и поглаживания. Как дело до интима доходит лежит бревном не шелохнется давай быстрей, быстрей я кончу она нет и все хватит.Вот такое чувство, что я её когда-то разочаровал в постели и она теперь во мне любовника не видит. А так отношения у нас хорошие мы не ругаемся я помогают как могу люблю её до одури, а секс наладить не могу.Говорю ей давай мне по чаще все насладиться обьясни  мне что ты хочешь и как тебе нравиться молчит говорит это все твоя похоть в чем дел не пойму дайте совет! Как проверить есть у неё кто то кроме меня? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
329
111121314
ОльгаВ ответ на Марина Шидловская
Марина Шидловская
Ольга,новый партнёр и семья несовместимы.Новизна возможна и с постоянным партнёром.Вы не испытываете чувства привязанности.А семья это привязанность во всех смыслах.Тем более у автора ДЕТИ.Для это семьи свинг не подходит.
История переписки2
Разные люди, разные жизни ....Вот так получилось, что она создала семью, скорее всего хотела, но страсти к мужчине нет (в свое время была). Она и не свингует, просто не хочет своего мужа (((
Даринка, 2 ребенка
Не любит она вас, точно говорю вам, это вы ее любите до одури, а она позволяет себя любить...соответственно секс без любви и страсти ей не приятен да и вообще не нужен.
Эйве
мужчине нужен секс а женщине дети и сытый безопасный дом в котором она будет их растить. Третий класс, вторая четверть биология.
Irina Lomakina
Миссия выполнена - детишечек желанных зачал, "семью" содержит. Лошара детектед. Собссна, больше уже нет надобности бабе оргазмы стмулировать и изображать желание, и так никуда не денется...
Мужчина, автор, вам не унизительно, не мерзко?
Или найдите любовницу, которая будет вас хотеть, а не переносить, как отвратную сверхзадачу, вашу близость... либо смиритесь, ибо "все так живут".
Если хоть какие-то останки мужской гордости, любви к себе, жизнерадостности сохранились в вашей душе - вы сделаете выбор в пользу себя, и будете правы. Удачи!!!
111121314