Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2014, 14:48, Форум, Семейные отношения, Интимные отношения

зачатие

сколько часов надо заниматься сексом чтоб зачать девочку ?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
А разница?? 

Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
что-то видно мы в этой жизни пропустили
Пожаловаться
Lolya, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
ну,вообще... в этом ДЕЛЕ много факторов надо учитывать.
Время начала, скорость. Расположение луны пропорционально кровати,поза, наличие цветов. и т.д. и т.п.
Короче,одна морока.

Берите из дет.дома,чтоб наверняка! :up:
Пожаловаться
Сообщение от _Брюнетка_ , 21 февраля 2014 года в 14:54
Время начала, скорость. Расположение луны пропорционально кровати,поза, наличие цветов. и т.д. и т.п.
Короче,одна морока.

оооо, да пусть будет тогда мальчик...учитывать позу, время...высчитывать в каком доме луна..муж раньше сбежит)))
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
эх... не умеешь своего добиваться :D
Пожаловаться
да, прикинь выражение лица мужа. Я такая вся в ажурном белье.. и т.д..подробно описывать не буду)))) 
муж такой уже расслабленыый, а ему: подожди..я должна рассчитать луну, такк..нужна такая то поза, и вообще..сегодня звезды говорят, что нужно обежать 3 раза вокруг дома,залезть под стол... и....все..далее я вижу рядом санитаров в булых халатах,надевающих на меня рубашку, с офигенно-длинными рукавами...:D:D:D
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Пожаловаться
Юлия Баторшина
Валенки- валенки забыли)))))))
Пожаловаться
вот спасибо...а потом я думала бы..в чем проблема?!
Точно! Валенки!
Пожаловаться
NIKUSkA
все проще, чтобы сделать девочку, мужику надо как вошел, сразу налево поворачивать!
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
А вот я из тех дур , которые тоже хотели не просто ребёнка , а девочку! Так у меня муж и в горячей ванне сидел и  овуляцию просчитывали, и диету, и.....Ну ладно кровать не поворачивали только , относительно фен-шуя!Итог -печален -ЗБ, хотядо этого 2 нормальные беременности и рождение мальчиков.
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
Сообщение от _Брюнетка_ , 21 февраля 2014 года в 14:54
Короче,одна морока.

оооо, да пусть будет тогда мальчик...учитывать позу, время...высчитывать в каком доме луна..муж раньше сбежит)))
конечно сбежит, т.к. побоится, что у него кое-что сотрется и останется всего "на один раз пописать"  :D:D:D:D
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Конечно сбежит!))) Подумает что девочка такая же помешанная родится как мама))))
Пожаловаться
ага!
а вообще, думаю, что увидев такое..муж уже не сможет нормально думать, офингеет:D:D:D
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
:D:D:D:D:D:D:D:D:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
я лохушка не все факторы учла(расположение луны я то и забыла), результат- 2 сына.)))))))))))))
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
ай-ай-ай...
вот если бы у форума спросили..... 
Пожаловаться
Зая сегодня злая, 3 ребенка
Я тогда лохушка в кубе, у меня три сына
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
вот мне написали, что надо было у форума сначала спросить, а я.... вперед паровоза побежала, пока муж из койки не убежал)))))))))):D:D:D
Пожаловаться
 придется мне еще раз в роддом сходить, так сказать, для проверки )) 
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
сегодня же мужа привяжу к кровати( как раз завтра у него выходной, сутки у меня имеются), выполню все почести и будем дочку мастрякать)))))))))))))))):D:D:D
Пожаловаться
:D:D:DНапишите потом получилось или нет, буду лет через 5 повторять тогда Ваш опыт))
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
Я тему целую создам, а потом пойду докторскую писать. Ну а чЁ, премия в науке еще никому не мешала))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас